Jump to content

Азербайджан - семейное государство?


Recommended Posts

Тише НОВ, не спугните!!! Они пугливы что-то последнее время стали

Да полно вам Норайр джан. Критические дни у товарищей, только и всего то. Ничего, через пару дней будут в форме я думаю.

Link to post
Share on other sites

Этот нос он имел ввиду что ли?

Если так, то ничего нового. Отец его тоже любил армянский коньяк:

post-5-1087563534.jpg

Link to post
Share on other sites
"цай исё непапил тааа "

да э да, а армяне вообще цай не пьют как все нормальные люди, а пьют свой древний коньяк, утром , днем , вчером и так всю жизнь и поэтому у них вырастают такие большие носы.

Это что-то новое!!! :hm:

Link to post
Share on other sites

Этот нос он имел ввиду что ли?

НОВ,

есть подозрение, что Ильхамчик сделан армянским ***** , раз у него такой нос. :p

Link to post
Share on other sites
Азербайджан - семейное государство?

азвербайджан это воооообше государство ... ? :ermm:

Link to post
Share on other sites

тебе будет трудно осознать но да :/

Ты прав осознать это очень трудно. Нужно быть большим фантазёром ;)

Link to post
Share on other sites
Ты прав осознать это очень трудно. Нужно быть большим фантазёром ;)

Чтобы не быть фантазером в серьезных вопросах, надо поработать мозгами тоже, иногда фантазия заводит человека в тупик, как это случилось со многими азербайджанскими историками.

Бог простит!

Link to post
Share on other sites

Что за грызня между Алиевым и Мехтиевым...

“Вон из Азербайджана!”

Так обратился яповец Муса Мусаев к представителям высшего эшелона власти

Внутриклановая борьба в Азербайджане - затяжная и беспощадная - разгорается не по дням, а по часам. Клан трещит по швам. Сегодняшние события напоминают фильм “Крестный отец”. Только в этом фильме во главе мафиозной семьи стоит умный Майкл Корлеоне, а у нас - Ильхам Алиев.Как известно, на днях в главном печатном органе правящей партии появилась разгромная статья в адрес Рамиза Мехтиева - главы президентской администрации. Рамиз Мехтиев после этой статьи стал подвергаться нападкам со всех сторон. В одном из прошлых номеров “Нового Времени” мы подробно описали, чем может грозить правящей верхушке такая “бочка”, которую покатили на Рамиза Мехтиева. Наверняка статья вышла неспроста - за ней может стоять и сам Ильхам Алиев. И если дело идет к этому, то в стане Рамиза Мехтиева уже, возможно, кое-кто готовится кричать: “Мехтиева на царство!”

Параллельно начались нападки и на знаменитого кинодраматурга Рустама Ибрагимбекова, чья дружба с экс-спикером Расулом Гулиевым всем известна. Еще до выборов в газеты просочилась информация, что Рамиз Мехтиев намерен сделать ставку на другого влиятельного представителя клана, но, видно, “серый кардинал” в последний момент испугался и предпочел все же поддержать Ильхама Алиева.

От Рамиза Мехтиева давно уже ждали, что со временем он начнет новую игру - на ослабление Ильхама Алиева. В принципе “серый кардинал” отлично знает способности этого человека и, наверное, уже сделал свой выбор. Близкая к нему оппозиционная газета с недавних пор начала кампанию против Фатьмы Абдуллазаде. Всем памятен и “энциклопедический” скандал, в котором Ильхам Алиев повел себя не как глава государства, а как обиженный мальчик. Именно Фатьма Абдуллазаде тогда подсунула ему неподготовленный текст энциклопедии, тем самым подставив Рамиза Мехтиева как одно из лиц, ответственных за ее выпуск. После этого, по имеющейся у нас информации, между Фатьмой Абдуллазаде и Рамизом Мехтиевым произошла стычка, в результате которой Фатьма Абдуллазаде даже была вынуждена выехать из страны, боясь мести “серого кардинала”. Но спустя некоторое время она все-таки вернулась - говорят, получив поддержку самого Ильхама Алиева. Насколько нам известно, отношения между Ильхамом Алиевым и Рамизом Мехтиевым в последнее время осложнились: Ильхаму Алиеву не нравится, что Рамиз Мехтиев вечно докучает ему какими-то государственными проблемами, а Рамиз Мехтиев в частной беседе как-то заявил, что “так государством управлять нельзя”...

Нам также стало известно, что эмиссары Рамиза Мехтиева начали сепаратные переговоры с разгромленной оппозицией о новом объединении четырех оппозиционных партий, которые в ближайшее время примут решение о совместной борьбе против правящего режима. А параллельно Рамиз Мехтиев через своих эмиссаров начал “войну компромата” в оппозиционной прессе, сливая туда информацию о своих противниках - в том числе и об Ильхаме Алиеве. Как мы писали совсем недавно, Рамиз Мехтиев - не мальчик для битья и прощать обиды не склонен. И если уж его вовлекли во внутриклановую схватку, то борьба обещает быть довольно-таки интересной...

А вчера, по имеющейся у нас информации, он поручил главам исполнительной власти начать кампанию в его поддержку. Товарищ Мехтиев явно в замешательстве... Видимо, почуяв это, власти вновь предприняли атаку на него - уже в парламенте.

Депутат Национального собрания (естественно, от правящей партии) Муса Мусаев, не называя его по имени, объявил, что в верхних эшелонах власти есть “штрейкбрехеры”, ведущие тайную войну против Ильхама Алиева: они сливают информацию в оппозиционные газеты, контактируют с оппозиционными партиями, расшатывая властные структуры... Если они не хотят работать с этой властью, то пускай убираются вон из Азербайджана - “к своим друзьям”, заявил депутат.

В чей огород этот камешек - объяснять не нужно. И к кому его посылают - тоже понятно...

Как видим, в этой в общем-то фарсовой свалке Ильхам Алиев остается как будто и ни при чем. Ему-то терять нечего: с отцовскими миллиардами долларов он может просто плюнуть на все и уехать, оставив клан продолжать грызню между собой. А это может вылиться в криминальные разборки с далеко идущими последствиями! Вот чем может завершиться десятилетняя “стабильность”, водворенная Гейдаром Алиевым в Азербайджане. Тогда ни США, ни кто другой уже не сможет помешать хаосу. Так не пора ли общественности Азербайджана оторваться от концертов и увеселительных мероприятий, чтобы сказать наконец и свое слово?

Р.ВЕЛИЕВ

"Новое Время"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...