Jump to content

Названа самая красивая женщина


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Bingool
только не пойму как после одри хепберн можно на Джоли смотреть........

annie*forever*, а если на Шарлиз Терон??? :rolleyes:

в точку! уродина уродиной..

я вообще плохо понимаю как современных голливудских "красоток" с десятком пластических операций и искуствеными улыбками можно сравнивать с нежной, утонченной, женственной и непосредственной Одри...

YanaA,

Не надо сравнивать прошлое и настоящее. В те времена был свой идеал красоты. Мне очень нравится Одри Хепберн. А вот Монро мне никогда не нравилась. То же самое можно сказать и про современных кинозвёзд..... хотя у Джоли ооочень чувственные губы. :yes: :D :blush:

Link to post
Share on other sites

annie*forever*, а если на Шарлиз Терон??? :rolleyes:

YanaA,

Не надо сравнивать прошлое и настоящее. В те времена был свой идеал красоты. Мне очень нравится Одри Хепберн. А вот Монро мне никогда не нравилась. То же самое можно сказать и про современных кинозвёзд..... хотя у Джоли ооочень чувственные губы. :yes: :D :blush:

Хахахаха.......у Джоли очень чувственные губы.........,да я те такие губы за час у доктора нарисую,а точнее закочаю......... :lol: :lol:

Только не говори,что ты был так наивен,что даже не догадывался!!!!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Բայց սրա ի՞նչն է սիրուն :unsure: : Աչքերը մոնղոլի աչքեր, այտոսկրերը` ամեն մեկը մի կացին, բերանը անսահմանափակ լայնքի, քիթը համարյա թե թամբաձև... Հայացքի մեջ էլ կամքը - զերո:

Լավ, խփեք::tomatos:

yes chei el kaskatsum

Link to post
Share on other sites
YanaA,

Не надо сравнивать прошлое и настоящее. В те времена был свой идеал красоты. Мне очень нравится Одри Хепберн. А вот Монро мне никогда не нравилась. То же самое можно сказать и про современных кинозвёзд..... хотя у Джоли ооочень чувственные губы. :yes: :D :blush:

а я и не сравнивала... дело не только в идеале красоты данной эпохи... Мерилин ведь тоже приблизительно в то время была.. а она была совсем другая.. тоже искуственная какая-то, что ли...

тут ведь дело в разнице между естественным и искуственным.. Одри ведь не то чтобы классически красива... она просто очень женственна и непосредственна...

Link to post
Share on other sites
Дин, как  некрасиво :(

по теме, Одри больше обаятельная чем красивая, и очень внутренне утонченная, настоящая аристократка

мне она очень напоминает фею

а в Анджелине больше жизни, чтоли, мне так кажется

Некрасиво, говоришь? по-моему, некрасиво кое-что другое...

А в Джоли имхо больше не жизни, а кое-чего другого.. не буду говорить чего, за такие слова можно пожизненный бан получить..

Edited by YanaA
Link to post
Share on other sites
честно говоря ничего не красивого данном постинге не заметила

Ссылаясь на "данный постинг" ты типа отвертелась? :brows:

Link to post
Share on other sites

я понимаю что мы все предвзяты но отвечаешь же на какое то конкретное утверждение, а не просто так потому что тебе кто не нравиться или когда то что то сказал

Лилит, я не хочу сейчас вдаваться в обсуждение чьей-то личности, и доказывать, что в данном конкретном посте есть неприятный окрас.

Просто мне показалосоь что ты немного односторонне отмечаешь нетактичность постингов.

Link to post
Share on other sites
Странно, что женщины оценивают женскую красоту и еще спорят... :)

ՍԱՍ ջան, անձամբ ես վիճելու ցանկություն չունեմ, դա իսկապես ճաշակի հարց է: ՈՒղակի չգիտեմ ինչու թուրք-մոնղոլոիդ կանանց տեսակը ավելի գեղեցիկ է համարվում: Հետաքրքիր է հասկանալ թե ինչու: Գուցե դրանց հետ ավելի հե՞շտ է: :hm:

Link to post
Share on other sites
Странно, что женщины оценивают женскую красоту и еще спорят... :)

ага, при том, что ничего в ней не смыслят:)

Link to post
Share on other sites
кстати,а интересно, кто стал самым красивым мужчиной,

наверное, грегори пек??? :cool:

Мне мой товарищ, американец, сказал что Грегори Пек был армянином. Это правда или прикол? Кто знает?

Link to post
Share on other sites

ага, при том, что ничего в ней не смыслят:)

Kontiky,

Вам виднее, я этого не говорил. :yes:

Сатеник,

быть может потому, что такие лица более фотогеничны, нежели лица с мягкими чертами. :)

Link to post
Share on other sites
Guest Motte

честно говоря ничего не красивого данном постинге не заметила

и кстати Сатеник совершенно права, в данном случае, я тоже так думаю

лилит, ну не оправдывайтесь, Вы всегда думаете так как подумает Сатеник ;) скучно даже :rolleyes:

а в данном вопросе Сатеник не может быть *совершенно права*, так как представления о красоте субъективны и не подчинены таким понятиям как правильно-неправильно.

мне Одри Хепберн очень нравится. нравится ее красота, артистичность, изящность, нежность черт, женственность.

Edited by Motte
Link to post
Share on other sites

:huh: ну не знаю, может у меня извращенный вкус, но, имхо, она не "сарац толма", это уж точно

женщина дожна быть сексуально привлекательной, по моему это нормально

А кто сарац толма? Одри? С ее-то непосредственностью? ну-ну... :lol: :lol: :lol: мда, я вижу ты самокритична... значит, еще не все потеряно...

Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но имхо женщина должна быть женственной (сорри за тавтологию - первое далеко не всегда означает последнее) и обаятельной. И естественно она должна бытсь сексуальной, но если при этом она эту самую сексуальность выставляет напоказ, она кажется какой-то искуственной и "навязанной", что ли... и выглядит женщина при этом вульгарно, как эта самая Джоли... А вот если женщина женственна и непосредственна, эту самую сексуальность и выдумывать не надо - она и так есть... и выглядит женщина при этом естественно...

САС, женщины так же как мужчины способны оценивать любую красоту - человеческую в том числе. Боюсь, что людям мыслящим однопланово этого не понять - как и многое другое.

Да кстати тут никто спорить и не собирался - до определенного момента. Ведь на этом форуме никто не знает, куда повернет дискуссия...

Кир, биографию Грегори Пека я очень подробно изучила. Фактов, подтверждающих его армянское происхождение - не нашла.

Link to post
Share on other sites

tenc el chhaskaca, erevi shat sireluc e :hehe:

Ну ты даешь ;)

Полезла защищать и приняла огонь на себя, а потом говоришь "tenc el chhaskaca". Ты это так шутишь? :hm:

Link to post
Share on other sites

час от часу не легче

с чего ты взяла что я ее имела в виду?

интересно как можно "выдумать" сексуальность :hm:

Наверное поняла тебя неверно, если что не так - сорри. Мы просто ведь вроде как их сравнивали. Для меня честно говоря классический вариант "сарац толма" - это Ума Турман.

Выдумать наверное нельзя, я неверно выразилась. А вот "надумать" можно. Так же как и красоту.

А вообще-то мне честно говоря эта тема неинтересна. Пусть женскую сексуальность мужики обсуждают. :) Я-то думала тут пойдет обсуждение с точки зрения эстетизма, ан не получилось. :( Да еще и свара началась. Ну благими намерениями дорога известно куда вымощена. Учту на будущее. :down:

Link to post
Share on other sites

Да что ж Вы Лилит-джан, с неба свалились? У них можно. Они про это книжки выпускают, как технические руководства к швейной машинке :) курсы всякие, упражнения... Да и что поделаешь, когда настоящая подлинная сексуальность вытравляется, приходится выдумывать... :) :)

Хёпберн как женщина (не как актриса) мне кстати тоже не нравится. И честное слово не потому что она нравится или не нравится другим участникам форума. Просто не нравится как мужчине и все. Некрасивая она...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...