Jump to content

Recommended Posts

Все люди по разному относятся к красоте!! Кто-то считает этот фактор самым важным,при выборе любимй(ого) кто-то вообще ровно к ней относится!!!!!!!!

:unsure:

А что ддя вас красота??Насколко она важна и что в вашем понятии красота????????? :flower: :flower: :kiss:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

сейчас тут конечно начнется - внешность не важна, главное марды мард лини....

так вот.... как ни крути, но это все громкие слова... если человек нам чисто внешне неприятен мы с ним даже говорить откажемся, не то что ....

бывает, что человек приятен в общении, жутко интересный собеседник и тебе с ним ну безумно удобно и т д, но это будут не более чем приятельские отношения.... это друзья, но не более!!! все-таки, внешность - это факт, который заставляет нас из толпы выбрать одного человека.... не обязательно красавца, но того самого... а дальше ты уже выясняешь, какой он человек, собеседник и т. д.

я так думаю..... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Относительна того кто на него смотрит.

А! Ну да на вкус и цвет........Но все равно ты со своим личным вкусом будешь искать красивую(пусть она красивая лишь для тебя,но факт остается фактом!) :flower:

Link to post
Share on other sites

Красота спасет мир, по-моему так говорил классик

Не знаю как кто, но я никогда не скажу, что красота не является важным фактором. Конечно, важно...по-настоящему красивых людей мало, в основном, говорят, симпатичная. Здесь можно применить, по одежке встречают...

Первое впечатление складывается от внешнего вида, все остальное потом.

Анек в тему, двое встречаются. Ну, как живешь,спрашивает первый, да, вот, женился, отвечает другой, ну, и как жена, спрашивает первый, Второй отвечает, да, моя жена, такая умница, прекрасно готовит, отличная хозяйка, добрая... Первый говорит, все ясно, моя тоже уродина...

Link to post
Share on other sites
бывает, что человек приятен в общении, жутко интересный собеседник и тебе с ним ну безумно удобно и т д, но это будут не более чем приятельские отношения.... это друзья, но не более!!! все-таки, внешность - это факт, который заставляет нас из толпы выбрать одного человека.... не обязательно красавца, но того самого... а дальше ты уже выясняешь, какой он человек, собеседник

Позволь не согласиться.

Я думаю чаще бывает, что встречаешь человека и внешность его тебе не нравится, но потом общяешься с ним и замечаешь что у него душа и характер которые тебе действительно нравятся, и постепенно внешность этого человека становится для тебя менее неприятно -> парень как парень -> почему бы и нет -> i love you. :inlove:

Согласна, что выбираем из толпы одного, но делаем мы это не в один момент. :flower:

Link to post
Share on other sites

аха, Лиана, полностью согласна с тобой.

Но чаще у меня бывает, что независимо от внешности и т.д. и т.п. чувствую человека смотря на него в первый раз. То есть первое ощущение мне как-то подсказывает буду ли я общаться с человеком или нет. И как правило, это чувтсво потом потверждается.

Link to post
Share on other sites

Не, моё первое ощущение не очень хорошо работает. Оно мне подсказывает что я со всеми буду общаться, но обычно этого потом не происходит из-за моего характера :ermm: (это не про любовь).

Link to post
Share on other sites

Лично для меня красота, это главный стимул и смысел моей жизни. Без

него я не существую ... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Все люди по разному относятся к красоте!! Кто-то считает этот фактор самым важным,при выборе любимй(ого) кто-то вообще ровно к ней относится!!!!!!!!

:unsure:

А что ддя вас красота??Насколко она важна и что в вашем понятии красота????????? :flower: :flower: :kiss:

Любимых не выбирают... если ты искренне любишь то внешность не должна стоять на первом месте в важности в отношениях. Главное душа.

Link to post
Share on other sites

Внешность, конечно, имеет немаловажную роль. Сначала мы воспринимаем человека визуально, но а после общения делаем соответствующие выводы о его содержании. Что скажите, Акила?

Link to post
Share on other sites
Лично для меня красота, это главный стимул и смысел моей жизни. Без

него я не существую ... :rolleyes:

neujeli tebe priyatno vstrechatsa s ochen ochen krasivoy devushkoy, no pri etom nastolko je glupoy, naskolko ona krasiva??? neujeli priyatno obshatsa s chelovekom s kotorim daje ne ochom pogovorit, no zato ona krasivaya..... tak chto, tebe nujna kukla? chto bi prosto smotret i lyubovatsa eyu? ili tebe prosto nujna mebel tolko bi ona radovala glaz da ? :down: Sorry kajetsa ya pereborshila :/ no vse taki interesno chto bi ti vibral krasavicu no glupuyu (t.e kuklu bez mozgov) ili intelektualno razvituyu no ne ochen krasivuyu ??? :hm:

Link to post
Share on other sites

neujeli tebe priyatno vstrechatsa s ochen ochen krasivoy devushkoy, no pri etom nastolko je glupoy, naskolko ona krasiva??? neujeli priyatno obshatsa s chelovekom s kotorim daje ne ochom pogovorit, no zato ona krasivaya..... tak chto, tebe nujna kukla? chto bi prosto smotret i lyubovatsa eyu? ili tebe prosto nujna mebel tolko bi ona radovala glaz da ? :down: Sorry kajetsa ya pereborshila :/ no vse taki interesno chto bi ti vibral krasavicu no glupuyu (t.e kuklu bez mozgov) ili intelektualno razvituyu no ne ochen krasivuyu ??? :hm:

Ya bi vibral krasivovo i glupovo ... :) Eto daje sexualno kak to... ;)

Link to post
Share on other sites

Ну знаете обезьяну любить тоже не хочется... раньше я тоже мец мец хосум еи, типа внешность не так важна. Сейчас уже по опыту знаю, что если он мне на первый взгляд не понравился, точнее не запал в душу, то все!!! Ну хочется , чтобы имел ми кич сирун мрут:)

Link to post
Share on other sites

красота - важна, конечно.....если говорить о важности фактора красоты в выборе спутника/спутницы жизни, то ведь хочется чтобы ДЕТКИ потом красивые были!!!! :kid:

Link to post
Share on other sites
Внешность, конечно, имеет немаловажную роль. Сначала мы воспринимаем человека визуально, но а после общения делаем соответствующие выводы о его содержании. Что скажите, Акила?

А ты не слышала никогда истории как люди еще в коммунистические времена ошибались по телефону, знакомились с противоположным полом и даже по голосу влюблялись друг в друга? ;)

Будем проще - представь себе два случая:

Первое: Парень увидел на улице прекрасную девушку, подошел, познакомился. Да, она действительно красивая, но с ней и два слова связать нельзя - тупая как пробка. Зато не стыдно перед друзьями с ней показаться, похвастаться.

Второе: Парень познакомился в интернете с девушкой, начали общаться, он понял, что они очень близки по духу, потом обменялись фотками и он увидел, что она не красавица, но но она ей симпатична (во многом это может быть обусловлено приятным общением ДО). Да, друзья не скажут, что у тебя красавица девушка, зато тебе с ней не будет скучно и всегда будет о чем поговорить и обсуждать.

Как думаешь - какой из этих вариантов выберет умный, образованный мужчина?

Link to post
Share on other sites

Наши с тобой мнения по этому вопросу совпадают, но хочу заметить, что такие умные пацаны на этом форуме не задерживаются. Очень скоро они начинают понимать всю его допотопно-неандертальскую сущность. Я, так думаю, ты здесь долго не пробудешь да и я тоже. А могли бы пообщаться. Напиши, что думаешь по этому поводу, если что можно обменяться e-mail-и.

Link to post
Share on other sites
no vse taki interesno chto bi ti vibral krasavicu no glupuyu (t.e kuklu bez mozgov) ili intelektualno razvituyu no ne ochen krasivuyu ??? :hm:

Странно как-то получается, а что третьего не дано, мало что ли и красивых и умных, почему у нас такой совковый стереотип, раз богом обижен, внешностью обделен - значит добрый умный и хороший??? "на лицо ужасные, добрые внутри" :D

Link to post
Share on other sites

Странно как-то получается, а что третьего не дано, мало что ли и красивых и умных, почему у нас такой совковый стереотип, раз богом обижен, внешностью обделен - значит добрый умный и хороший??? "на лицо ужасные, добрые внутри" :D

Soglasen s POGO

скажу больше:

IMHO, умная девушка не может быть некрасивой.

Вообще, милые девушки, не бывает некрасивых женщин - бывают ленивые.

Если у девушки фигура не очень - то это от лени (лень идти в спортзал и работать над собой).

А сидеть ничего не делать и утешаться мыслью типа: Я некрасивая, зато умная - это довольно глупо на самом деле.

Link to post
Share on other sites
Сейчас уже по опыту знаю, что если он мне на первый взгляд не понравился, точнее не запал в душу, то все!!! Ну хочется , чтобы имел ми кич сирун мрут:)

:lol: :lol: Мрут мруту рознь сируниц мишт ел сирун ка :(

Link to post
Share on other sites

Глупости все. Некрасивых женщин не бывает :)

А мужчине эта субстанция вообще без надобности. Самое большое количество красавиц с влюбленными глазами я видел вокруг одного урода. Какой был человек.... э... собственно был бы я красавицей :) я б его тоже на десять Алленов Делонов выменял(а :) ) бы не задумываясь ни на секунду....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...