Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Самое большое количество красавиц с влюбленными глазами я видел вокруг одного урода.

Одно интересно, влюбленными во что? Ну не в его же уродство :)

Не спорю, просто интересно, что их к нему действительно привлекало.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: Мрут мруту рознь сируниц мишт ел сирун ка :(

Между прочим, тот же самый "мрут" при разных условиях может показаться "сирун" или "тгех". Внутренний мир на многое влияет.

Link to post
Share on other sites
Между прочим, тот же самый "мрут" при разных условиях может показаться "сирун" или "тгех". Внутренний мир на многое влияет.

А к чему это было :huh:

Link to post
Share on other sites

А к чему это было :huh:

К тому, что красивым или некрасивым человека может сделать его внутренний мир и образ жизни, с течением времени. Конечно, не в первую очередь, но все же это фактор. От природы красивый человек может стать уродом, и не соответствующий общим стереотипам красоты человек может повлиять на восприятие своей внешности положительно.

Link to post
Share on other sites

Норайр, ну я же знаю, что ты на этой странице сейчас! Эн ли квар савланут лехакот, им ата лё роце лихтов ата яхол каха вэлагид.... Бэ коль микрэ ани мехака...

Link to post
Share on other sites
Норайр, ну я же знаю, что ты на этой странице сейчас! Эн ли квар савланут лехакот, им ата лё роце лихтов ата яхол каха вэлагид.... Бэ коль микрэ ани мехака...

Virgo,Норайра уже нет :) а что бы вы отдали за честь стоять рядом с Высоцким? :hm:

Link to post
Share on other sites

А что касается твоего толкования насчет красоты, то полностью с тобой согласна. Приятно, что есть такие умные парни, побольше бы таких - так мы бы и горя не знали.

Link to post
Share on other sites
А что касается твоего толкования насчет красоты, то полностью с тобой согласна. Приятно, что есть такие умные парни, побольше бы таких - так мы бы и горя не знали.

:flower:

Вот интересно, откуда знание иврита?

Link to post
Share on other sites
Имею друзей евреев, неплохая кстати нация - либеральная, вот только с БЕНДЕРОМ у нас проблемы!

и не надо так кричать :p

Вирго джан у меня никогда и ни с кем нет проблем бай дефинишн :rolleyes: не стоит оно того ;)

а вот у тебя явно проблемы с чувством юмора :)

а я и не знал..

обещаю больше не подкалывать :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...