Jump to content

Никогда не говори никогда


Recommended Posts

Никогда не говори никогда

Как это воспринемать ... :hm:

Link to post
Share on other sites
По-моему, так воспринимать:

никогда не говори "никогда"

Как это так :ermm: , получается что уже говаришь "никогда"...

Link to post
Share on other sites

Нет ребята я серезно ... Как это никогда не говори никогда ... :ermm: :huh: :blink:

Link to post
Share on other sites

Мне очень понравилось как один друг сказал: когда человек говорит "никогда", он говорит не о времени, а о степени собственной уверенности.. ;)

а что такое уверенность? :p

Link to post
Share on other sites
Мне очень понравилось как один друг сказал: когда человек говорит "никогда", он говорит не о времени, а о степени собственной уверенности.. 

а что такое уверенность?

Но ведь евление обсуждается на территории и во времени. Тоесть сте-

пень уверенности "никогда", так же сязан со временим... :ermm:

Link to post
Share on other sites

с данным отдельным моментом, потому что через секунду ты можешь узнать что-то такое, что превратит твое "нкогда" в пыль.

Link to post
Share on other sites
Нет ребята я серезно ... Как это никогда не говори никогда ... :ermm: :huh: :blink:

если дословно, то просто игра слов....

а если о смысле.... на самом деле очень часто бывает, по крайней мере в моей жизни, что нечто, чему я вечно противилсь, дает по башке обухом.... и после пары таких вот моментов я поняла, что и правда, нельзя никогда говорить никогда!!!!

потом не так больно бывает за ошибки..... :/ и прочие мелкие пакости.... :blush:

Link to post
Share on other sites

а что тут непонятного?

Я вот вообще категоричных людей не понимаю и по-доброму завидую. Как же им легко жить- сказал "Я никогда не сделаю того-то...", поверил в это от души и забыл до того момента, когда это его "никогда" по башке не треснет.

Link to post
Share on other sites

если дословно, то просто игра слов....

а если о смысле.... на самом деле очень часто бывает, по крайней мере в моей жизни, что нечто, чему я вечно противилсь, дает по башке обухом.... и после пары таких вот моментов я поняла, что и правда, нельзя никогда говорить никогда!!!!

потом не так больно бывает за ошибки..... :/ и прочие мелкие пакости.... :blush:

Все таки в этой "игре слов" есть не что не адекватное ...

никогда не говари никогда... :ermm:

Сложно как то ... :ermm:

Link to post
Share on other sites

вся наша жизнь не совсем адекватна ;) а умные высказывания, вообще, порой кажутся совершенно не таковыми :blink:

если все было бы очень адекватно и уму постижимо (и растяжимо :p ), думаю, род человеческий вымер бы где-то на стадии питекантропа.... :cry:

а так - живем и радуемся противоречивым утверждениям и действиям :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...