Jump to content

Как собираетесь провести отпуск?


Recommended Posts

Тема простая: наступипо лето - пора отпусков...

Какие планы на лето, форумчане?..

Этот топик задал с долей неприкрытой "зависти", потому что свой отпуск за этот год я уже отгулял... в феврале...

Link to post
Share on other sites

я хочу море!!!! а остальное не важно

планировала в Абхазию, но в свете последних событий уже не знаю :/

Link to post
Share on other sites

завтра летим в Ереван, по возвращении на 3 дня в Питер - вот собсно и весь летний отпуск, дней 10...

оставшуюся часть наверное возьмем где-нибудь осенью... хочется в Прагу. Если не получится - хоть на море в Сочи с'ездим, что ли... :hm:

Link to post
Share on other sites

Египет :inlove: :rolleyes:

Но только в августе :verysad:

Еще очень-очень хочу в Англию недельки на 2 хотя бы, но не уверена что 100% получится :/

Edited by NewOne
Link to post
Share on other sites

надеюсь на море-море.. если проект не дадут на все лето.. :blink: .. Даешь свободного художника!!!.. фотоаппарат есть, может устроиться пляжным фотографом? .. :hm: :up: :lol:

Link to post
Share on other sites
Тема простая: наступипо лето - пора отпусков...

Какие планы на лето, форумчане?..

Этот топик задал с долей неприкрытой "зависти", потому что свой отпуск за этот год я уже отгулял... в феврале...

постараюсь на пару недель поехать в Армению :inlove: а потом в Испанию :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
я хочу море!!!! а остальное не важно

планировала в Абхазию, но в свете последних событий уже не знаю :/

Угу :unsure: Мы всей семьей собирались в любимую Пицунду, а теперь, похоже, действительно, не стоит :hm:

Link to post
Share on other sites

Контики джан, в Абхазию не нужно, это опасное дело, там людей крадут и что только не делают... Лучше в Болгарию поезжай - немного дороже, но зато знаешь живая вернешься и все будет нормально... Даже если в Грузию, в Батуми поедешь - все равно в сто раз лучше, чем в Абхазию...

Link to post
Share on other sites

а я поеду на море..... :rolleyes: солнце.....воздух....красивые девушки в купальниках....холодное пиво...

короче СКУКА БУДЕТ СМЕРТНАЯ :ermm: ....как всегда :D

Link to post
Share on other sites
а я поеду на море..... :rolleyes: солнце.....воздух....красивые девушки в купальниках....холодное пиво...

короче СКУКА БУДЕТ СМЕРТНАЯ :ermm: ....как всегда :D

В Армении разве есть море?

Link to post
Share on other sites

В Армении разве есть море?

Орханчик, бедняжка, незнаешь, что граждане Армении в отличие от граждан Азербайджана могут беспрепятственно выезжать заграницу. Исключение составляет, пожалуй, только Азербайджан. Ну и ... с ним. ;)

Link to post
Share on other sites

Отпуск....интересно откуда он у меня возьмется?...и вообще, травите тут душу понимаешь своими отпускными планами... :cry:

Link to post
Share on other sites

И мне не дают отпуск. Вообще зима и лето для меня самые отвратительные периоды на работе. Зимой отчеты, а летом отпуска и вечное совмещение. В следуещем году возьму отпуск за три года, что они тогда делать будут. :p

Link to post
Share on other sites
Даже если в Грузию, в Батуми поедешь - все равно в сто раз лучше, чем в Абхазию...

Неправда! Опасно стало за последние годы (после войны) только в этом году, да и то сам знаешь почему.

Link to post
Share on other sites

Опасно особенно последние два года... Воровство, грабеж участились, особенно кража людей... Гаечка, если из ста человек одного украдут и 99 человек скажут, что все было нормально, ты как скажешь, опасно или нет? Уж кому-кому, а Контики я как-нибудь правильный совет дам... Не чужая, в конце концов...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...