Jump to content

дедушка стал бабушкой


Recommended Posts

80-летний китайский старичок после шести десятков лет счастливого супружества преподнес жене сногсшибательный сюрприз: взял и поменял хирургическим путем свой пол с мужского на женский, сообщает ИТАР-ТАСС. А чтобы окончательно добить шокированную супругу, попросил еще и "сестрой" его называть.

Пока ошарашенная старушка пыталась сообразить, снится ли ей все это или муж на старости лет впал в старческий маразм, новообращенный супруг успел поменять удостоверение личности, где в графе "пол" не без гордости указал "женский".

Справившись с первым шоком, 80-летняя Хуан, посовещалась с дочерью и подала на развод. В настоящее время дело о расторжении брака слушается в суде китайской юго-западной провинции Сычуань, и скорее всего эта инстанция удовлетворит просьбу женщины.

Только забыть обо всем случившемся и никогда более не встречаться с мужем-"оригиналом" бедняге Хуан вряд ли удастся - у них несколько общих внуков, и отказываться от участия в их судьбе ни один из супругов не собирается. Остается теперь только определиться с тем, как внукам величать экс-деда.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:lool: :lol: :lol: Старик сегодня завтра умрет, решил на последок что то новое узнать, самое интерсно что китаец... причем 80 лет, да и еще октуда столько денег? :)

Link to post
Share on other sites

Правдивая история.

Сидим в баре в Нью Йорке, я встала пошла в туалет. И через пару минут слышу мужской разговор там, которые тока что вошли. И думаю "Ну блин, как могла ошибиться и зайти в мужской туалет? Что мне делать?" И так испуганно закрылась и не выхожу. Сидела там где-то 15 минут а эти все разговаривают и не уходят. Мой муж стал волноваться и звонит мне на мобильник "Где ты? Что слушилось?". Я ему шепотом объясняю, что мол ошиблась и боюсь выходить. Он мне говорит "Я ща приду туда, не бойся смело выходи, я буду тебя там ждать." И что? Выхожу, мужа там нету и стоят две "женщины", красятся, выглядят как супермодели, высокие стройные, но... :lol:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Правдивая история.

Сидим в баре в Нью Йорке, я встала пошла в туалет. И через пару минут слышу мужской разговор там, которые тока что вошли. И думаю "Ну блин, как могла ошибиться и зайти в мужской туалет? Что мне делать?" И так испуганно закрылась и не выхожу. Сидела там где-то 15 минут а эти все разговаривают и не уходят. Мой муж стал волноваться и звонит мне на мобильник "Где ты? Что слушилось?". Я ему шепотом объясняю, что мол ошиблась и боюсь выходить. Он мне говорит "Я ща приду туда, не бойся смело выходи, я буду тебя там ждать." И что? Выхожу, мужа там нету и стоят две "женщины", красятся, выглядят как супермодели, высокие стройные, но... :lol:

Chachanak jan vo fransii ix toje ne malo :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Дедушка наверное прожил жызнь с задними мыслями.. .. познал счастие на старости лет... :lol:

Да нет дорогой просто старуха достала своими задними мыслями и он решил на совсем избавится от аппарата. :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...