Jump to content

Ау, полуночники!!


Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

у меня кошмарный приступ бессонницы. Вот и шумлю :cool: И буду шуметь! :cool: А то чего то совсем тихо- как будто вообще в мире никого и нет :(

Link to post
Share on other sites

Ох, уж эти бессоницы :cry: . Кстати, самое плохое это провести вечер перед компом, а потом прямо идти спать. Нужно провести час релаксации между этими двумя.

Link to post
Share on other sites
Ох, уж эти бессоницы :cry: . Кстати, самое плохое это провести вечер перед компом, а потом прямо идти спать. Нужно провести час релаксации между этими двумя.

И что тебе каждый раз удается перед сном релаксировать?

Link to post
Share on other sites
Нет, :no: поэтому у меня тоже бессоница. Через минут 10 иду спать. Если удасться побороть лень, через час передам всем привет. :lol:

ничего не понимаю. как ты будешь передавать привет, если идешь спать? а мне вот совсем не лнь спать- валяюсь с ноутом в постельке.. только вот ни тебе релакса, ни сна... ой, что то двусмысленное получилось :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

зачем спать, если можно не спать?

Вир, а как случилось, что отпуск не дают? Join the club, как говорится...

Link to post
Share on other sites

ничего не понимаю. как ты будешь передавать привет, если идешь спать? а мне вот совсем не лнь спать- валяюсь с ноутом в постельке.. только вот ни тебе релакса, ни сна... ой, что то двусмысленное получилось :lol: :lol:

Секрет прост. Сейчас пойду спать, vrode, но если не удасться уснуть, через час передам привет. :mobile:

А вообще у женьщин бессоница бывает 2 раза чаще, чем у мужчин.

Не честнооооооооо :ranting:

Link to post
Share on other sites

Келтик джан, конечно, говорить в этой теме про мой отпуск вопиющий оффтоп :lol: :lol: :lol: , но тем не менее не упущу возможности поплакаться- очень ответственный момет сейчас на работе, а без меня никуда. Да и в контракте записано- ненормированный рабочий график. так что в отпуск пойду, когда чувство ответственности позволит :( :cry:

Link to post
Share on other sites

Вир джан, оффтоп это только на первый взгляд. Потому как человек, у которого много дел на работе и который из-за этого не может отдохнуть в отпуске, просто никуда не денется от беспокойств и обречен на то, чтоб стать полуночником... "Hенормированный рабочий график" - гениальная фраза, конечно же... :/ А сколько времени подряд можно выносить Москву вообще?

Edited by Celtic
Link to post
Share on other sites
Вир джан, оффтоп это только на первый взгляд. Потому как человек, у которого много дел на работе и который из-за этого не может отдохнуть в отпуске, просто никуда не денется от беспокойств и обречен на то, чтоб стать полуночником... "Hенормированный рабочий график" - гениальная фраза, конечно же... :/ А сколько времени подряд можно выносить Москву вообще?

Келтик джан, ты прав конечно...но так уж судьба распорядилась.. мне остается скромно ей подчиняться... а Москву я люблю, как это ни странно... хотя она как спрут- выжимает все соки, заменяя на какой то суррогат.

Link to post
Share on other sites

Как спрут... Я слышал про Лос Анжелес то же... Сам говорю про Лондон... Сегодня слушал одного армянского певца, Рубена Ахвердяна - всё же ереванская атмосфера была другой... Ненапряженной... Так хочется иногда в неё окунуться... Хотя мне по идее должна была бы быть ближе тбилисская...

А Москва у меня очень сумбурные и неприятные чувства вызывает... Если бы там не было вас - моих армфорумджанов, + парочки других знакомых, то меня бы с Москвой совершенно ничего не связывало... Да и был там я всего пару часов в жизни...

Link to post
Share on other sites

В Москве надо быть долго,и то, совершенно не факт, что она понравится. Город сам по себе жесткий. А Ахвердян-оххх, много с его песнями связано воспоминаний.......Может правда, бросить все хотя бы на пару дней и в Ереван? а?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...