Jump to content

Ваш знак Зодиака...


  

118 members have voted

  1. 1. Ваш знак Зодиака...

    • Овен
      14
    • Телец
      11
    • Близнецы
      10
    • Рак
      12
    • Лев
      10
    • Дева
      9
    • Весы
      7
    • Скорпион
      13
    • Стрелец
      11
    • Козерог
      6
    • Водолей
      7
    • Рыбы
      8


Recommended Posts

  • Replies 280
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я Лев, точнее Львица... им масин инч касек? :p

кстати, как огонь с водой вообще? есть шансы на выживание? :)

Link to post
Share on other sites
я Лев, точнее Львица... им масин инч касек? :p

кстати, как огонь с водой вообще? есть шансы на выживание? :)

Огонь с водой это скорее всего пар :) А вообще не гороскопы дают шансы на выживание...

Link to post
Share on other sites
я Лев, точнее Львица... им масин инч касек? :p

кстати, как огонь с водой вообще? есть шансы на выживание? :)

voobshe shansi est'.... goroskopi ne ochen' vas podderjivaiut... no vijit' mojno!!! :D

u menia roditeli ogon' i voda..... i ochen daje poluchaetsa!!!! :D :flower:

Link to post
Share on other sites
Ниче се, как похоже :blink:

Eto spec goroskopi ... ya je govorila budet interesno!!! :flower: :D

Link to post
Share on other sites

Special for Ani and Bibar!!!! :girlkiss: :flower:

Теперь о женщинах-Раках более подробно. Они бывают двух типов: мягкие, женственные, скромные и, что встречается не так уж часто, прилипчивые. Самая характерная их черта - резкая смена настроений. Женщина-Рак слегка с сумасшедшинкой, слегка грустна.

"Лунная" красавица боится всего на свете: что она недостаточно красива, или недостаточно умна, или слишком молода, или слишком стара. Неважно, что у нее фигура, как у Венеры, лицо, как у Елены Прекрасной, или голова, как у Аристотеля: все равно она страдает от комплекса неполноценности.

Июньские - июльские женщины - прекрасные поварихи, любят готовить и всегда предпочитают свежие продукты замороженным или консервированным.

Любимое их помещение в доме, после детской, - это кухня. Чувство родства в них развито очень сильно, они обожают своих матерей и поэтому разные шуточки про тещу здесь неуместны. Женщина-Рак способна на любые жертвы ради своих близких. Особенно это касается детей, к которым она страстно привязана. ;) :flower:

Link to post
Share on other sites
я Лев, точнее Львица... им масин инч касек? :p

Женщина - Лев....

Женщины-Львы очень влюбчивы и пользуются огромным успехом, так что завоевать их благосклонность - дело нелегкое, учитывая толпу поклонников, которая их окружает. Природа наградила их умом, грацией, живостью характера, красотой и сексуальной привлекательностью, которых хватило бы, по крайней мере, на трех женщин.

Обычно из женщин, родившихся под знаком Льва, получаются прекрасные жены. Они никогда не позволяют себе опускаться, ходить дома в замызганном халате и бигудях. Конечно, они тратят уйму времени и денег на прическу и макияж, но они никогда не разрешают мужу видеть этот процесс - только результат. Львицы часто тратят на туалет больше, чем предусмотрено семейным бюджетом, но зато как великолепно они выглядят в вечерних платьях! Обычно же они предпочитают носить английские костюмы строгого покроя (но, разумеется, из дорогих тканей) и спортивную одежду.

Львица - прекрасная хозяйка и не ударит лицом в грязь, когда вы пригласите гостей к обеду. Она найдет общий язык со всеми, так как легко становится другом не только мужчин, но и женщин. Львица верна до тех пор, пока избранник ей не изменяет. Как только почувствует обман, немедля отплатит той же монетой. Не ревнуйте ее, если она задумает пофлиртовать с вашим другом, - так выражается величайшее желание быть любимой и обожаемой. Н если вы попробуете хотя бы просто улыбнуться другой женщине - держитесь. Но вы ведь знали, на что шли: ведь королева она, а вы лишь подданный. Ваше счастье - в ваших руках.

Однако, несмотря на достоинства жены и хозяйки, женщина-Лев не любит долго оставаться в четырех стенах и целиком посвящать себя семье. Выйдя замуж, она обычно сохраняет за собой право работать, так как не хочет ломать свою карьеру и терять престиж. :)

Link to post
Share on other sites
А,Я,нечто среднее между Львом и Девой .Родилась как раз 23 августа по одним гороскопам Я Лев,по другим Дева. :p

Ну и классно ... я редко встречаю таких людей, но, если честно, они очень интересны... они обладают двойственными чертами... :victory: :flower:

Про Льва я уже писала .... щас напишу про Деву, а ты уже сама посмотри, что тебе ближе!!!! ;)

p.s. Это как мой знакомый ... который пришел в Универ после своего дня рождения и огорчено говорит: " я 20 лет как думал, что я Дева, а вчера узнал, что я все - таки ВЕСЫ!!!!! " :lol: :D

Дева - Женщина

Раз уж речь зашла о женщинах, родившихся под знаком Девы, то прежде всего не следует думать, что это романтически настроенные, хрупкие невинные существа. И хотя они по природе застенчивы, они не остановятся ни перед чем, когда им надо добиться своего.

Дева - единственная во всем Зодиаке женщина, которая совмещает в себе высокий романтизм и вполне заземленный практицизм. Ее позвоночник поистине сделан из стали. Она убеждена, что никто не может вести дела так добросовестно и аккуратно, как она, и никто не может быть такой надежной опорой для других.

Все Девы обожают цветы, и они всегда помогут смягчить недовольство вами. Ясный ум и интуиция помогают ей обнаружить тщательно скрываемую ложь, а она ее не прощает.

Девы обычно верные и нежные жены, а за их назойливой привычкой все ставить на свои места как в прямом, так и в переносном смысле скрывается подлинно любящее сердце. Мягкая, спокойная манера обращения, свет ее глаз, тонкий юмор способствуют сохранению семьи и созданию уюта в доме.

Несмотря на скромность и кажущуюся застенчивость, она обладает большой жизненной силой и мудростью. Ее лозунг: "Правда - это красота, а красота - правда", и она старается проводить его в жизнь. :flower:

Link to post
Share on other sites
Удивительно  :blink:

Не приемлю эту восточную чушь :yes:

Была одна знакомая, которая при первом же знкомстве сразуже спрашивала, -какой у Вас знак зодиака? ... и в соответствии с этим знаком, у нее складывалось устойчивое мнение о человеке, которого она едва знала. Вот такие вот пироги....

Link to post
Share on other sites

Не приемлю эту восточную чушь :yes:

Была одна знакомая, которая при первом же знкомстве сразуже спрашивала, -какой у Вас знак зодиака? ... и в соответствии с этим знаком, у нее складывалось устойчивое мнение о человеке, которого она едва знала. Вот такие вот пироги....

Вы не верите в карму? :hehe: Скучная у Вас тогда жизнь :lol:

:flower:

Link to post
Share on other sites
դե մի բան էլ խեցգետնից ասեք յաաաա!  :(

Ani jan ya pro tebya uje pisala .... posmotri povishe .....

special'no dlia tebya i Bibar ..... Jenshina- Rak :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Овен + Рак. Очень трудный союз. На первых порах Раку даже нравится порывистость и решительность Овна, но это только сначала. Вскоре у Рака возникает непреодолимое желание приручить, партнера, полностью подмять его под себя. Естественно, что конфликт просто неизбежен. Вдобавок ко всему неоправданная ревность Рака вынуждает Овна грубить (такая вот форма самозащиты), из — за чего отношения портятся день ото дня. Брак возможен в редких случаях, лишь при нетипичности обоих знаков.

Близнецы есть?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...