Jump to content

"Послезавтра"


Recommended Posts

Я смотрела только рекламу в кинотеатре, один друг решился и посмотрел - оба мы сошлись во мнении, что любой географ предаст этот фильм анафеме, потому что такой несуразицы быть не МОГЕТ!!.. :lol: :lol: :lol:

а вообще досадно, что такой бред делают..

Как сказал мой знакомый, вид ледника из космоса развеселил его до колик.. :hehe:

Link to post
Share on other sites
Чудесная комедия
Насчет комедии не знаю. По-моему это все очень грустно, потому что вполне реально... :( Я имею ввиду сюжет.... В остальном фильмец так себе.. типичный американский "армагеддон"
Link to post
Share on other sites
Насчет комедии не знаю. По-моему это все очень грустно, потому что вполне реально... :( Я имею ввиду сюжет.... В остальном фильмец так себе.. типичный американский "армагеддон"
Нам до этого не дожить ! :victory:
Link to post
Share on other sites
Нам до этого не дожить ! :victory:
Френч, реально - это то, что уже происходит, и лучше тебе об этом не знать.. :lol: После нескольких курсов лекций и семинаров по экологии, экологическому праву, защите окр.среду и пр.. можно тронуться умом, забиться в пещеру и стать антиглобалистом.Однако, ужасающие расчеты Римского клуба до сих пор не оправдались, как видно из опыта, мы расчитываем и прогнозируем далекое будущее исходя из нашего недалекого настоящего, и это неправильно. Как говорится, в начале прошлого века, английские активисты расчитали, что основной экологической проблемой Лондона в конце 20 века станет то, что нижние этажи его будут погребены под слоем навоза от лошадиных упряжек... Понимаешь, машины тогда в расчет не принимались. :)
Link to post
Share on other sites
Нам до этого не дожить ! :victory:
Как знать... ты в окно давно выглядывал? Там 11 градусов! :/ А в Магадане снег идет... ЛЕТОМ!!! А в Сибире жарче чем в Египте... :ermm: Вот тебе и не доживем....
Link to post
Share on other sites
Как знать... ты в окно давно выглядывал? Там 11 градусов! :/ А в Магадане снег идет... ЛЕТОМ!!! А в Сибире жарче чем в Египте... :ermm: Вот тебе и не доживем....
:up: :p
Link to post
Share on other sites

смотрела с подружкой, которая попеременно возмущенно выкрикивала: "Подпишите Киотский протокол!" :lol:

знаете, что мне в нем понравилось? :angel:

хоть, здесь простой американский мужик не спас весь мир :bandana: :D , а так спецэффекты конечно :)

Link to post
Share on other sites
Мораль филма.

Продать недвижимость в Канаде и Америке и купить дворец в Мексике.

А я так мечтал иметь домик в Канаде. :(

:hm: думаешь все так серьезно? :hehe:

а еще помните в фильме Мексика закрыла границы и не впускала американских беженцев (фраза просто дикая на слух :ermm: ) :wow: :cry: , история повернулась вспять миграция в обратную сторону :lol: пришлось мексиканцам простить долги, жить -то хочется :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...