Jump to content

Are You Metrosexual?


Recommended Posts

Мдааа, не удержалась чтобы не выразить своего сожаления.. Наверное все-таки уважаемым мужчинам следовало бы забыть на минутку о своих комплексах и прислушаться к мнению высказавшейся женской половины форума. Если я не ошибаюсь все , кроме одной высказались в пользу того, чтобы мужчины ухаживали за собой больше. Я присоединяюсь и к этому длинному списку... Более того, если для того чтобы мужчина выглядел ухоженно он должен ходить в салон ( а если честно я мало видела мужчин, которые могут это делать самостоятельно), то тогда он должен ходить в салон. И одеваться он должен красиво , стильно и красиво, по моему. И в тренажерный зал с бассейном должен ходить, чтобы форму поддурживать. А вопрос ориентации в данном случае поднимать было вообще неуместно, но я это списываю опять таки на счет пресловутых комплексов.

Полностью согласен с Wir.

Подводя итог начатой мною темы, хочу отметить, что если мужчины хотят внешне нравится женщинам, то должны хотя бы прислушиваться к их мнениям и советам, и делать соответствующие выводы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мнение то очень разные.

Некоторым чистенькие нравятся а некоторым наоборот.

Говорят мужской пот привлекает женщин (сам не пробовал).

Link to post
Share on other sites
А мнение то очень разные.

Некоторым чистенькие нравятся а некоторым наоборот. 

Говорят мужской пот привлекает женщин (сам не пробовал).

Я имел ввиду мнения прозвучавшие на этом форуме.

А насчёт пота, возможно он и привлекал представительниц противоположного пола, пока человечество не придумало средства гигиены для мужчин. :D

Link to post
Share on other sites

Вир, я, наверное, та "одна", которая выпала из общей массы женщин, которым нравятся мужчины из салонов. :lol:

Я просто соглашусь с тем, кто сказал, что весь этот стиль жизни - привелегия богатых...и цель её - наслаждение своей плоти. Вопрос не в ориентации и не в аккуратности,, и не в уходе за собой. А в том, что МУЖЧИНА может переживать, занимать свои мысли, волноваться о такой проблеме, как, допустим, отшелушивание мертвых клеток кожи левого плеча....(на спортзал не наезжаю, это как раз по-мужски)

Может, я недоделанная, конечно, но мой мужчина пусть понтится новым домом, новой машиной, образованием своих детей, счастьем своей семьи, коллекцией картин, библиотекой, да чем угодно, но не галстучной булавкой, новым окрасом своих волос и последним ароматом японской парфюмерии.

Не, всё нормально - и маникюр, и массаж (только не тайский))), и галстук "зашибись". Только если это стоит в его плане на последнем месте.

Из определения Битника этот метросексуал завёрнут только на себе и на моде. Модник, блин. :lol:

Link to post
Share on other sites
Вир, я, наверное, та "одна", которая выпала из общей массы женщин, которым нравятся мужчины из салонов. :lol:

Я просто соглашусь с тем, кто сказал, что весь этот стиль жизни - привелегия богатых...и цель её - наслаждение своей плоти. Вопрос не в ориентации и не в аккуратности,, и не в уходе за собой. А в том, что МУЖЧИНА может переживать, занимать свои мысли, волноваться о такой проблеме, как, допустим, отшелушивание мертвых клеток кожи левого плеча....(на спортзал не наезжаю, это как раз по-мужски)

Может, я недоделанная, конечно, но мой мужчина пусть понтится новым домом, новой машиной, образованием своих детей, счастьем своей семьи, коллекцией картин, библиотекой, да чем угодно, но не галстучной булавкой, новым окрасом своих волос и последним ароматом японской парфюмерии.

Не, всё нормально - и маникюр, и массаж (только не тайский))), и галстук "зашибись". Только если это стоит в его плане на последнем месте.

Из определения Битника этот метросексуал завёрнут только на себе и на моде. Модник, блин. :lol:

Шуш, я с тобой абсолютна согласна в том, что мужчина ПОВЕРНУТЫЙ на своей внешности действительно неприятен. Но мужчина ухаживающий за собой- это все-таки несколько другое. Все-таки его должно волновать то, что волосы на голове торчат в разные стороны, ногти обкусаны, а на левом плече красуются прыщи. Согласись, что не все женщины повернуты на своей внешности до такой степени, которую описала ты, но все же худо-бедно за собой ухаживают.

Посему, вот в том, что для мужчины вопрос собственной внешности должен быть на последнем месте не соглашусь. Вспоминается дедушка-итальянец, которого мы встретили в 12 часов ночи на вокзале, когда возвращались из ВЕнеции. Дело было в маленком городишке на севере Италии. Оказалось, что местный вокзал- это место для посиделок и встреч. Так вот, дедушка, пришедший потолковать со своими друзьями был одет по всем правилам отменного вкуса. Плащ, трость, костюм,очки- все в одном стиле, цветовой гамме, все наглажено аккуратненько, обувь ухоженная..элегантный платок на шее.....Даже шляпа с носками были подобраны в тон , понимаешь. Волосы аккуратно уложены, побрит, руки ухожены..И держит себя соответствующе.... Короче дедушка нас просто потряс- за счет своей ухоженности и стиля привлекал намного больше женского внимания, чем неухоженные мужчины помоложе...Что в этом плохого??

И в том, что если что то есть "привилегия богатых", то это плохо, тоже не соглашусь. Не вижу ничего плохого в том, что человек зарабатывает хорошо и имеет возможность тратить деньги на то, что хочет :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

:lol: нда.... сегодня начальник пришел крашеный, мелированный...у него были такие классные пепельные волосы..... :cry:

Вир, а у меня ногти обгрызанные, а вокруг начальники красятся. :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
Подводя итог начатой мною темы, хочу отметить, что если мужчины хотят внешне нравится женщинам, то должны хотя бы прислушиваться к их мнениям и советам, и делать соответствующие выводы.

ну девушки разные бывают. не знаю у кого да как, но за мои 22 года я могу сказать, что девушкам нравятся крепкие, порой грубые, небритые... кавказцы :D а всё остальное мало важно... главное чтобы девушка чувствовала, что с парнем она как за каменной стеной... :) но опять таки девушки бывают разные ;)

Link to post
Share on other sites

ну девушки разные бывают. не знаю у кого да как, но за мои 22 года я могу сказать, что девушкам нравятся крепкие, порой грубые, небритые... кавказцы :D а всё остальное мало важно... главное чтобы девушка чувствовала, что с парнем она как за каменной стеной... :) но опять таки девушки бывают разные ;)

это у вас в хулиганской стране.

А в "культурних" странах для этого есть "крепкие, порой грубые" пожарники и полицейские. :cool:

Link to post
Share on other sites

Mujchine bezuslovno nado sledit' za gigienoi, no nastoyashie devushki lubyat nas, kavkaztsev, imenno za mujestvo :cool: i oboyanie ;), a ne za shmotki ot guchi, armani i ne za polirovanie chasty tela.

Edited by Fadei
Link to post
Share on other sites
это у вас в хулиганской стране.

А в "культурних" странах для этого есть "крепкие, порой грубые" пожарники и полицейские. :cool:

тоже правда. помню с британскими феминистками это не всегда проходило. :D им симпатичны скорее выбритые с ног до головы лохи-педики, которыми можно очень легко манипулировать :)

Link to post
Share on other sites
  • 6 years later...
Слово метросексуал вошло в обиход сравнительно недавно, с легкой руки западных журналистов, и оно приминительно к такому типу урбанизированных мужчин которые активно интересуются модной одеждой, мужской косметикой, посещают спа и салоны красоты, но являются гетеросексуалами.

Я, сделав тест, не набрал всего 2 балла чтобы быть названным метросексуалом. Плохо это или хорошо не берусь судить, но было бы интересно узнать мнение участников форума, особенно женской половины, как они относятся к этому новому явлению.

Тест: http://abcnews.go.com/sections/GMA/Living/...xuals_quiz.html

Я за ухоженных мужчин, как бы их не называли)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...