Jump to content

Чемпионат Европы начался


Recommended Posts

Guest Bingool
.. французы, явно играли намного лучше, и заслуженно откукурузили “дендиков”

Бартез-герой!

А могла бы быть ничья, если бы не Бартез. Французам нужно памятник ставить Бартезу. Зидан-молодца.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет Бартеза, отдельный разговор, может бабочку пустить а может спасти казалось бы в безнадежнои ситуации. Именно нестабильност его главнаы проблема.

Не удевлусь если енглиши устроят потасовку после игры, ведь порожение более чем обидное, да еше кому? французам. Хотя надо отдать им должное их оборона деиствовала отменно до 90 мин.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
..... Хотя надо отдать им должное их оборона деиствовала отменно до 90 мин.

Всякая оборона может дать брешь если долго оборонятся. Англичане именно этим занимались на протяжении второго тайма. Сидеть в обороне-гиблое дело.

Link to post
Share on other sites

Bingool, ну, я вовше конанды оборонительного плана не люблю, но парадокс в том что так англичне стаи играть после прихода шведа.

Кстати, кто знаеет фамилию англиского зашитника отдавши еффеkтны пас Анри на выход 1 на 1? :D Вроде под 4 номером играет

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Кстати, кто знаеет фамилию англиского зашитника отдавши еффеkтны пас Анри на выход 1 на 1? :D Вроде под 4 номером играет

Под четвёртым номером если не ошибаюсь играет Стивен Геррард.

Англия ещё даст жару Швейцарии с Хорватией. Французы с англичанами являются явными фаворитами в группе.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Забавно. Только что прочитал аналогичные сообщения в бакинском форуме. До чего же там французов ненавидят! :up: :up: :up:

У них видимо местечковая ксенфобия к французам. :D Я болел за Францию в этой игре и рад что они победили англичан. :up:

Link to post
Share on other sites

Не оставлю этот мач без комментария. Мне, по большому счёту, было абсолютно безразлично, кто победит в этом матче (Армении и Ирландии на чемпионате нет), хотелось бы посмотреть нормальный футбол, и я его увидел. Думаю, что, всё же, ничья была бы закономерным результатом, не будь на поле Зидана. Когда на поле гений, это нужно учитывать. У Англии гениев нет, тем не менее это добротная, умная сборная, и, смею предположить, что она способна далеко пойти и ещё здорово прибавить по ходу чемпионата. Похоже, что никто в стане английской сборной не собирается расстраиваться по поводу проигранного матча. Французы были немного слабее англичан организационно, Эрикссон выбрал, я считаю, верную тактику на матч. Возможно, было ошибкой задание Хески отходить в оборону - в Ливерпуле он если и действовал в разрушении, то в полузащите, но уж никак не на своей половине поля - в итоге это обернулось вполне прогнозируемым нарушением правил с его стороны и штрафным, блистательно выполненным Зиданом. Для сравнения, подобный фол был допущен в матче Португалия - Греция, когда Роналдо, номинальный атакующий полузащитник, сделал невообразимый рывок на свою половину поля, чтобы затем нарушить правила и “привезти” пенальти в ворота своей сборной. Второй гол французов получился курьезным - я не понял, кого именно имел в виду Джеррард, когда делал заведомо опрометчивый пас назад в пределы своей штрафной. Анри ничего не стоило “увязнуть” в штрафной, где Джеймс его обязательно сбил бы - таков уж у Джеймса характер, ещё многие помнят, какие фокусы вытворял Джеймс несколько лет назад в воротах того же Ливерпуля. Отмечу, что на протяжении этого английского сезона “безопасность” была основой игры Ливерпуля, что, по моему мнению, и по мнению многих обозревателей БиБиСи, стоило мерсисайдцам многих очков на протяжении игрового сезона. На ум приходят последние матчи сезона, когда острые контратаки у ворот Ливерпуля создавались именно после неудачных попыток Джеррарда сыграть безопасно (отпасовать назад или вратарю) вместо того, чтобы искать пути развития атаки. В этом матче за сборную, видимо, сказалась привычка Джеррарда “беречь” мяч за счёт развития атаки - что и обернулось сегодня для англичан трагедией. А в целом, сборная Англии преднамеренно уступала инициативу сопернику, предпочитая обороняться большими силами, в чем себя замечательно, кстати, проявил совершенно новый для сборной защитник Лесли Кинг из Тоттенхема. Французы выдали феерический по настрою мач, где кураж футболистов моментами превосходил схематичность тактических построений, ну а игра Зидана, безоговорочного лидера команды, уверен, вдохновила остальных игроков на продолжение взятого темпа.

Link to post
Share on other sites

Ayo!! :up: Вот ето я называю игра :yes: !!!.. 90 минут удовольствия... Францыя конечно играла чуть лудше, победа славно заслужена Зидан очередной раз доказал что он Le Unique et le formidable . Просто красавчик.. видали его штрафнои? прямо в 9...Halala! Единствены кто мне не понравился ето был судья.(должен думать о интересе игры).. Слишком был заметен в игре,

Но опять же игра была сплашной Кайф... Лично я болею (и болел) за Frence и конечно Heineken :up:

Link to post
Share on other sites

Англичане уже вовсю "отмечают" поражение своей сборной

ЛОНДОН, 14 июн - РИА "Новости". В Англии задержаны 83 болельщика, участвовавших в беспорядках после матча Англия-Франция.

По данным полиции, беспорядки вспыхнули сразу после окончания матча поздно вечером в воскресенье. Около 400 футбольных хулиганов вступили в столкновения с полицией в районе Кройдон на юге Лондона, забросав стражей порядка петардами.

В Бирмингеме 12 болельщиков были арестованы, когда толпа в 200 человек учинила беспорядки после просмотра матча на большом экране на центральной площади.

В результате столкновений двое полицейских получили ранения, было повреждено несколько полицейских машин, а также нанесен ущерб нескольким пабам, где болельщики смотрели закончившийся драматическим поражением для Англии со счетом 1:2 матч с ее давним конкурентом - Францией. Буквально до самого конца англичане вели в счете 1:0, но уже в дополнительное время французы сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Как передают британские СМИ, находящаяся в Португалии на чемпионате Европы армия британских болельщиков - около 30 тысяч человек - вела себя более прилично, чем их соотечественники на родине: каких-либо серьезных инцидентов зафиксировано не было.

Евро 2004

проект РИА "Новости"

http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=611496

Link to post
Share on other sites

Блин ну до чего не люблу итальянское "катеначио", заснуть можно. Спасибо данчанам украсили игру.

Дания напомнила семя саму 92 года и чем то московский Спартак середины 90, Комбинации, цепкость на целенност на атаку весь матч.

А Тотти редкостный **** так парнью в ногу сыграть, за такое вовше надо с поля гнать.

Link to post
Share on other sites

Швеция-Болгария 5-0 ! прямо как в баскетболе..

получил удовольствие и от игры, и от шведских болельшиков. молодцы-шведы

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...