Jump to content

Чемпионат Европы начался


Recommended Posts

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера смотрел мач в дисцотеке с русскими. Кстати с нами был испанец,

за 10 минут до матча мы ему тонко намекнули мол скройся на пол часа.

А то кто их знает... :)

А испанцы молодцы красиво играют.

Link to post
Share on other sites

День второй, Хорватия-Швейцария , Франция-Англия. Надеюсь посмотреть второй матч,. Люблю подобные rovery, ведь всю жизнь соперничают, тут и 100 война, и Вотерлоу и последние серьзные разногласия по Ираку. Хотя в крупных турнирах Футбольные сборные встречались всего 3 раза, не в пример, регбистам которые играют часто межу собой.

Да еше открытайя перепалка между Пиресом и Сколзом, обешюших порвать друг друга, Англичанам покоя не дасэт что сильнеишаы команда Англии является "французкий Арсенал"

А Зизи вовще заявил что не завидует сегодня англичанам, которых они (французы) будут рвать на англиски флаг. :D

http://www.euro04.ru/articles/2004/06/08_71659.shtml

Link to post
Share on other sites

нууу...что ВЫ все говорите????? Мяч круглый ..и Ярцев тут не причем...Россия играла ХОРОШО....нет у нас нападающих, чтобы быть нападающей командой и не нужно...итак в обороне дыра...единственное с чем согласен так это что могли бы поактивнее быть, а двигаться начинают тока когда кураж поймают....физ. подготовка слабая...а в остальном дай бог наши(армяне) хотябы на половину так играли..

Link to post
Share on other sites

Бекхэм: в сборной Англии собраны бесстрашные игроки

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм считает, что в воскресенье ему предстоит пережить один из лучших моментов в жизни, сообщает Reuters. «Выводить эту команду на матч с французами – незабываемое чувство. Этот состав сборной Англии в корне отличается от тех, что были у нас раньше. Это бесстрашные игроки, – сказал Бекхэм. – Удивительно, что сборная Англии долго не выигрывала титулов, ведь премьер-лига является одной из сильнейших в мире. Нам нужно победить в топ-турнире. Мне удавалось выигрывать все внутренние турниры в Англии, Лигу чемпионов с »Манчестер Юнайтед« в 1999 году. Но победа в Евро04 затмит для меня все прежние достижения», – сказал Бекхэм.

буду болет за Бекхема, Англя в перёт!!!!!!!!!!!! :victory: :victory:

Link to post
Share on other sites

греки крачавчики!!!

болел и болею за них. Кстати Карагунис оказывается сын подружки моей мамы. Он родом из Грузии. Понтийский грек :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Матч Франция-Англия. Англия ведёт в счёте 1:0 после первого тайма. Бэкхем классно навесил мяч на подоспевшую голову Ламбарда и тот открыл счёт. :up: Я думаю Франция ещё отыграется. Посмотрим что будет во втором тайме.

Link to post
Share on other sites

Франция-Англия 0-1 после 1 тайма. Англичане не похожи на себя, деситвуют строго от обороны. Гол забили со штрафного Бекс отлично подал и Ламбард Головои растрелял ворота франзузов.

Французы же имели территориальное приемушество и больше владели мячом , но не как не могут взломать оборону агличан.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ребята, а давайте устроим некий тотализатор. Будем делать ставки, кто станет чемпионом европы.

Я ставлю на..........завтра скажу ;)

Link to post
Share on other sites

Фантастическая концовка матча Англия-Франция. Англичане вели 1:0. Бекхем не смог забмить пенальти в середине второго тайма. Уже в дабавленное время Зидан поразительным ударом со штрафного сравнивает счет. Но это еще не все. Вратарь англичан сбивает в штрафной Анри и Зидан с пенальти вырывает победу для своей команды. Всего за 2 минуты французы сделали игру. :blink: :wow: Вот это была игра. :up:

Link to post
Share on other sites

.. французы, явно играли намного лучше, и заслуженно откукурузили “дендиков”

Бартез-герой!

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

Да уж ну и концовка!!!!! Зидан-Англия-2-1 Манчестер- Бавария дубль два.

90 минут французы не могли подыскат клучи к англискои обароне и вдрух 2 грубешие ошибки англиских дефендеров, 2 стандарта и все!!! Рад что победил атакующи футбол. Англия сегодня демонстрировала итальянски анти-футбол, обоона + мелки фол, за что и поплатились.

Viva France

Link to post
Share on other sites

После вчерашнего избиения младенцев( Россия) было просто приятно наблюдать за титанами.

Еше имхо что обе сборные проидут в 1/4, Хорваты с шецарцами ,по всей видемости классом ниже.

Link to post
Share on other sites

Да уж. после сегодняшней ничьи м/у Швейцарией и Хорватией стало очевидно, что Англия и Франция выйдут из группы. так что по сути интриги маловато ;) Но игра была обидной

Link to post
Share on other sites
Ребята, а давайте устроим некий тотализатор. Будем делать ставки, кто станет чемпионом европы.

Я ставлю на..........завтра скажу ;)

Ставлю на Грецию!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...