Jump to content

Цветочная болезнь


Recommended Posts

да заработало конечно на цветочки теперь если только на монитрах смотреть...каждый день никто цветы не дарит!!! :ermm::sleeping: :flower:

а если и дарят то розы....хотя иногда такие розы попадаются что и правда восхищаешься....

Что совсем, совсем никто : хух:

Ну так за остсутствием возможности подорить живые :blush: дарю фотографированные. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что совсем, совсем никто : хух:

Ну так за остсутствием возможности подорить живые :blush: дарю фотографированные. :flower:

спасибо :girl: каждый денть - никто не дарит

есть желаюшие ? :help: может, садовничек какой добросердечный?

post-26-1087234233.jpg

Link to post
Share on other sites

красиво...а я слышала в Ереване осенью вообще чуть ли не самая яркая природа...деревья...

а мне еще очень нравится вид цветов и растений с росой..может это банально но все равно нравится

post-26-1087236597.jpg

Link to post
Share on other sites
красиво...а я слышала в Ереване осенью вообще чуть ли не самая яркая природа...деревья...

а мне еще очень нравится вид цветов и растений с росой..может это банально но все равно нравится

Это я прошлой осенью в Ереване снимал. Было сумашедше красиво, весь город утопал в цветах. Жаль тогда только начинал фотографировать вышло темновато.

Да и здесь в Японии весной было красиво, а осенью, если получтится поеду в Киото, говорят там краски ...

ну и как раз сравню.

Edited by armada
Link to post
Share on other sites

а ты фотоаппаратом пейзажи фотографируешь пленочным или цифровым? вот как по моему опыту именно пейзаж лучше зеркальным(пл./цифр) а макросьемка иногда и на обычной цифр.мыльнице потрясающе получается

Link to post
Share on other sites
а ты фотоаппаратом пейзажи фотографируешь пленочным или цифровым? вот как по моему опыту именно пейзаж лучше зеркальным(пл./цифр) а макросьемка иногда и на обычной цифр.мыльнице потрясающе получается

В Ереване снимал SONY DSC-S75

В Японии SONY DSC-T1

На цифровую зеркалку я вряд-ли разживусь

да и честно говоря не удобно большой фотоаппарат с собой таскать.

А так кинул в карман и вперед.

Хотя качество оставляет желать лучшего. Да и я просто начинающий любитель.

Edited by armada
Link to post
Share on other sites

я недавно прочитала, что фотографы считают, что в европе свет исходящий от неба серый, в америке белый, на ближнем востоке красный а вот в японии - голубой..в том числе поэтому фотографии, сделанные в японии, или, например, в марокко часто бывают ярче, чем сделанные в еввропе..странновато звучит правда.. :unsure:

Link to post
Share on other sites
я недавно прочитала, что фотографы считают, что в европе свет исходящий от неба серый, в америке белый, на ближнем востоке красный а вот в японии - голубой..в том числе поэтому фотографии, сделанные в японии, или, например, в марокко часто бывают ярче, чем сделанные в еввропе..странновато звучит правда.. :unsure:

Не, действительно, здесь как-то золотистие цвета преобладают,

зеленный почему-то обязательно немножко желтый, золотистый.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...