Jump to content

Recommended Posts

SKS, пока я тут модератор, прошу не оскорблять участников форума. Если кто-либо нарушит правила, он будет наказан. Просьба прекратить ругаться.

Knerek, bayc es vat xosk chem asel ira nkatmamb. Da parzapes irakanytyn e :brows:

Link to post
Share on other sites
SKS, пока я тут модератор, прошу не оскорблять участников форума. Если кто-либо нарушит правила, он будет наказан. Просьба прекратить ругаться.

Уважаемая, Мымрочка, я очень ценю ваш поступок как человека. Но как говориться "горбатого могила исправит". SKS послали куда подальше с bakililar.az теперь он здесь буянит! :down:

Edited by INFORMATION THE MURDERER
Link to post
Share on other sites

Уважаемая, Мымрочка, я очень ценю ваш поступок как человека. Но как говориться "горбатого могила исправит". SKS послали куда подальше с bakililar.az теперь он здесь буянит! :down:

Похоже что SKS, в отличие от тебя, человек гордый и не стал возвращаться в вашу помойку :)

Link to post
Share on other sites
Похоже что SKS, в отличие от тебя, человек гордый и не стал возвращаться в вашу помойку :)

Дорогой Мирзоян-бадымДЖАН, я не уходил, чтоб возвращаться! Знаешь армяне хороший народ, но такие 3,14здуны как ты мутят его культуру, хотя ты сам вообще не в Армении живешь. Но сколько бы вас не было вы все равно не испоганите свой народ, потому что я знаю настоящих армян, выросших на настоящей армянской культуреЮ а не такие как ты!

Link to post
Share on other sites

Дорогой Мирзоян-бадымДЖАН, я не уходил, чтоб возвращаться! Знаешь армяне хороший народ, но такие 3,14здуны как ты мутят его культуру, хотя ты сам вообще не в Армении живешь. Но сколько бы вас не было вы все равно не испоганите свой народ, потому что я знаю настоящих армян, выросших на настоящей армянской культуреЮ а не такие как ты!

Ты тоже не в Баку живёшь. И вообще я тебе уже указал твой destination, так что давай, иди, наверняка не впервой в тех местах гулять ;)

Link to post
Share on other sites

Ты тоже не в Баку живёшь. И вообще я тебе уже указал твой destination, так что давай, иди, наверняка не впервой в тех местах гулять ;)

Da ladno vam rebiata cheloveka rugat' iz za togo chto on Azer. Glavnoe chtob chelovek xoroshim byl. :victory:

Link to post
Share on other sites

Da ladno vam rebiata cheloveka rugat' iz za togo chto on Azer. Glavnoe chtob chelovek xoroshim byl. :victory:

Я никогда не ругаю человеку за то что он азер. Сначала я читаю его посты и в зависимости от их содержания составляю мнение об авторе.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8194

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4606

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8195

Link to post
Share on other sites

Уважаемая, Мымрочка, я очень ценю ваш поступок как человека. Но как говориться "горбатого могила исправит". SKS послали куда подальше с bakililar.az теперь он здесь буянит! :down:

Я сам ушел с вашей свинофермы, sorry, просто фермы :lol:, потому что абсурдность твоих, как и многих других, заявлений и постов по поводу происхождения Армян, истории языка, культуры, а также вопросы Геноцида (как ваше стадо называет "гНоицид), не позволило мне находиться в обществе дурнопахнущих особей прикаспийской нииииииизменности :lol:

Mirzoyan :up:

Link to post
Share on other sites

Da ladno vam rebiata cheloveka rugat' iz za togo chto on Azer. Glavnoe chtob chelovek xoroshim byl. :victory:

Лазар для меня никогда не имела значение национальность. Я очень уважаю армян, которые меня тоже соответсвенно уважают. У меня в России очень много друзей. В их числе не мало армян.

Но я всю жизнь буду бороться с такими упертыми баранами,как SKS и Mirzoyan. Эти два шакал сидят за компом, да еще и за рубежом и при этом говорят о защите чести и достоинства своей родины. Да еще они позволяют себе грубить и материться. А админы на это не обращают внимания, но как только я не то скажу меня сразу банят.

Я уважаю многих здесь в часности тебя. Хочу чтоб некоторые юзеры не преувеличивали свои возможности и не унижали честь и достоинство Республики Азербайджан! Так что peace! :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...