Jump to content

HAYASTAN.com -Грузинский Форум


Recommended Posts

В поисковике искал нет ничего :( Пробовал варианты: Саакашвили конь, Алиев конь, Саакашвили подарил коня, подарил коня Алиеву, ...за 100000 Алиеву, Саакашвили за 100000 долларов Алиеву, Ильхам конь, конь сьел розу, и т.д. :lol:

Это здесь http://www.sakartvelo.info/result_g.php?key=53640

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Yev heto? Inch usum e tox ani, da inch "hatata talu" ban e?

Gtnum em, sxal kliner argelel voreve mekin aistex, azat grele ( kani et xiyar Simon- i nman chapere chancnen :ermm: ).

Asel NOV-in` ov chi tsankanum, tox chmasnaktsi.

@ vonc vor haskatsa Tiflisetsin hakahaykakan dirk chi @ndhunel. Na aveli shut pordsel e mer medchi chape ktrats rusasernerin, yev Rusastani vra kuir xpnvatsneri achkere mi gich batsel :)

apres Artsrun, du indz chisht haskasar

Link to post
Share on other sites

Тифлисетци армянин и настоящий.

Я уж не буду вспоминать и говорить какие армяне встречаються и как и что говорят но настоящий армянин это тот кто им чувствует.

i vse taki pochemu ti takoi ODINOKI Lev:)?

Link to post
Share on other sites
Gtnum em, sxal kliner argelel voreve mekin aistex, azat grele ( kani et xiyar Simon- i nman chapere chancnen :ermm: ).

Asel NOV-in` ov chi tsankanum, tox chmasnaktsi.

bayc ova argelum grel?... inch ek durs talis.

miat tema vekalek ppzek michum@ irar jan asek jan lsek, inch uzum ek grek

.... Sax forumov vraci-mraci en koxcrel h@la miat el munat ek galis?

Link to post
Share on other sites

bayc ova argelum grel?... inch ek durs talis.

miat tema vekalek ppzek michum@ irar jan asek jan lsek, inch uzum ek grek

.... Sax forumov vraci-mraci en koxcrel h@la miat el munat ek galis?

mard@ &isht a asum,dardzrecink et vracinerin mer achki luis@,et h*****nern el giten te iranc karotn unenq..

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Хочу привлечь внимание постящих к вопиющему факту того что, уже несколько недель в отделе политика только и обсуждается грузинская “тема”.

8-9 “грузинских” топиков неизменно находятся в начале листа.

Модераторы этого и других разделов оказались полностью неудел.

с той интенсивностью с которой постят новые темы симон и тифлисетси, этот раздел очень скоро превратится в грузино-азаерский форум.

Я вчера говорил об этом Xes джан. В форуме явный перебор по грузинской тематике благодаря двум, трём участникам. Сразу в двух разделах грузины и армяне горячо дискутируют. Я уверен это не просто так делается. Конечно есть подтекст. Честно признаюсь я никак в толк не возьму. Грузин баним, потом кричим возвращайтесь. :/

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
i vse taki pochemu ti takoi ODINOKI Lev:)?

Скоро он сдохнет,если это тебя интересует.

Это просто ник но он не означает то что ты думаешь,просто ты незнаешь поведение этих прекрасных животных. :cool:

Edited by _одинокий лев_
Link to post
Share on other sites
Хотел теме открыть о том как Мишка Саакян подарил коня за 100000 USD Илюшке Алиеву, но теперь не буду  :) Только что по новостям показали. Конь сожрал символ революции - красную розу.  :cry:

a я думал что роза - символ экономики азеристана...

А насчет того что грузинских тем много - не вижу в том никакой беды, и причин для истерии, и вбивать клин в отношения с грузинами незачем...

Нам с грузинами делить нечего..а жить рядом...значит нужно учиться жить взаимовыгодно...

И никому ничего не мешает открывать содержательные топики с армянской тематикой...

И банить лишь если преднамеренно нарушаются уловия форума..а не потому что грузин...

Edited by Ворон
Link to post
Share on other sites

это ещё полбеды, главное: чем он потом срать будет :brows:

Совершенно верно, есть такой метод охоты "ловля на живца", когда охотник в безопасной клетке опускается под воду, выставляется приманка, когда подплывает акула и проглатывает наживку, то попадает под обстрел, потому что к этому Он готов был заранее, здесь главное, чтобы дельфины не проглатили наживку и не попали под обстрел. К тому же хищник проглотил много чего рядом, потому что не знал нюансов этой части акватории океана.

Не надо поспешных выводов, как делается очень часто в последнее время, подождем когда станет ясно, что к чему. Воздержимся от подлых ударов в спину.

Кому интересно обсуждают грузинские темы, а кому нет зачем постить в них.

Link to post
Share on other sites

может быть... но на кой армянам грузино-русские разборки или ещё какие.

Большинство здесь уже выразили свои позиции, но эти темы продолжают муссироваться с завидным постоянством.

xes, с одной стороны вполне понимаю Ваше недоумение, постольку поскольку не совсем понятен ажиотаж вокруг этой темы сейчас. С другой стороны, почему на армянском форуме должно обсуждаться только то, что имеет отношение непосредственно к Армении. В конце концов на форуме не настолько мало интересующихся людей с достаточно широким кругозором для обсуждения иных актуальных и интересных тем, чтобы мы ограничивались только вышеупомянутыми. Так что если это начало расширения интересов нашего форума, то я могу только поддержать это благое дело. Еще бы уровень обсуждения чуть поднять- от взаимных нападок и разговоров в духе " а у нас в квартире газ. а у вас?", до более содержательного.

Link to post
Share on other sites
Содержательного???? С КЕМ????? :)

Если это был вопрос мне, и не риторический вопрос, то отвечаю-с теми, кто способен вести более содержательный разговор.

Link to post
Share on other sites
Так тем-то обсуждать нечего Вир-джан. Все предельно ясно и так... :)

Норайр,говоря "тем", вы кого имеете в виду?

Link to post
Share on other sites
Это не я, это Вы имеете в виду, Вир-джан :) Тем кто способен... :)

Видимо Вам нужно еще раз перечитать мой пост. Там определения загадочного "тем" не было. И контекст был несколько другой от подразумеваемого Вами. :flower:

Link to post
Share on other sites

Я вчера говорил об этом Xes джан. В форуме явный перебор по грузинской тематике благодаря двум, трём участникам. Сразу в двух разделах грузины и армяне горячо дискутируют. Я уверен это не просто так делается. Конечно есть подтекст. Честно признаюсь я никак в толк не возьму. Грузин баним, потом кричим возвращайтесь. :/

:)

Link to post
Share on other sites

Есть грузины, с которыми интересно обсуждать темы 1-2 человека, но это не значит, что форум может стать грузинским или принять грузинское направление.

На сегодня политическая жизнь в Грузии довольно таки активная, поэтому привлекает к себе внимание.

Говорить, что Hayastan.com грузинский форум, это абсурд.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...