Jump to content

УРА!!! ВЫПУСКНОЙ!!!


Recommended Posts

Наконец-то долгожданный последний звонок прозвенел! :cry: честно говоря я не плакала))))))

Теперь я в ожидании долгожданного выпускного:)

Интересно было бы узнать как вы отпраздновали свои последние звонки/выпускные вечера.

Лично я очень рада расставанию со школой:))))) Ну прямо очень!!!! :up:

Link to post
Share on other sites

eto ti seychas tak govorish ! Vot ya v subbotu perviy raz posle okonchaniya ezdil v shkolu. Pravda eto bilo v chas nochi, i ona estesno bila zakrita... No vse ravno... Neperedavaemie oshchushcheniya ! Takaya nastolgiya :cry: Tam vse pomenyalos...

Link to post
Share on other sites

A vot ya za 3 goda okonchaniya shkoli bil tam 1-2 raza, pri etom osoboi nastolgii ne ispitival.Mojet ya ne sentimentalnii.

No glavnim dostijeniem schitayu to chto nash klass vne zavisimosty ot ekzogennikh fktorov kajdi god sobiraetsa. Eto namnogo interesnei vstrechi so shkolnimi stenami

Edited by Fadei
Link to post
Share on other sites

Да, по стенам я тоже скучать не буду, а по учителям уж точно, ну и по классу скорее всего нет, за исключением некоторых друзей из школы

А так больше всего будет не хватать беззаботной школьной жизни, не думаю что в универе будет так же легко... :(

Link to post
Share on other sites

у нас выпускной был в "россии" с галкиным-ведущим..4 года назад. концерт, потом дискотека пивная...туфли на полу...девушки с хриплыми голосами орущие под руки вверх в платьях с бантами на талии и розами в волосах...

зато на "веранде" россии (или это был какой-то внутр. дворик я не помню) был суперский концерт этнической музыки...вот там-то я потрясяюще и провела свой выпускной вечер с 3-5%от общего количества тусующихся выпускников, приглашенных в "россию" :dance:

и я тоже не плакала :yes:

в жизни есть другие, гораздо более печальные поводы

Link to post
Share on other sites

To Lilek

Полностью согласна!

А насчет 3-5% тоже правильно, меньше народу - больше кислороду

Лучше маленькая компания, чем куча народу толпящаяся под лажу(руки вверх)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ну вот... Выпускной позади, скоро покажу фотки...

Вы знаете, ничего особенного... Было скучно: вручение аттестатов(по номинациям), несколько номеров(танцевальной группы и десятиклассников), хавка/дискотека: DJ-и то и дело отрывали нас от еды чтобы потанцевать и от танцев - чтобы поесть, качество звука оставляло желать лучшего, а рассвета никто толком и не увидел, во-первых потому что он наступил около 4-ех часов утра, а мы собирались покинуть здание в 4:30, во-вторых, по причине плохих погодных условий: у нас было облачно.

Кроме того, плохое обслуживание: пока мы танцевали, грязную посуду убрали,а новую расставить забыли... И много еды зажали... Прикиньте, мы нечаянно зашли на кухню(что-то вроде этого) и были ошарашены их столом!!! Он был в 10 раз лучше чем наши!!!

Еще приплюсуем к этому много всякой швали, которой там не должно было быть, и пьяных ребят(водку и коньяк стащили с родительских столов, у нас же была 1 бутылка шампанского на 4 человек)

В общем, Я НЕ ДОВОЛЬНА.

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

а у меня не было выпускного... ни одного... :) школьного не было потому что экзамены экстерном сдал и уехал учится сразу... универского не было, потому что было не до выпускного... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
а у меня не было выпускного... ни одного... :) школьного не было потому что экзамены экстерном сдал и уехал учится сразу... универского не было, потому что было не до выпускного... :rolleyes:

:(

Link to post
Share on other sites

Выпускной вечер сам по себе был хороший. Но вот мне было не очень весело. :(

Я подарил Ей розу после торжественной части. Ей было приятно.

На вечере я приглашал её на медленные танцы.

Пытался завести разговор за столом. Не вышло.

Псле очередного медленного танца повёл её на балкон. Прочитал там стихотворение. Ей кажется стало неловко. Она прошла на танцпол. Стояла и не двигалась. Я подошёл, сказал что она мне нравится. Ответа не было.

Я впал в некую дипрессию.

Потом решился подойти, уточнить наши взаимоотношения.

Она из армянской семьи. Отец очень строгий ( ей нельзя встречаться с парнями) + старший брат ( такойже как и отец) + еще два армянина из паралельного класса ( они следят за ней).

Она сказала что я ей приятен и тому подобное.

У нас сложился хороший разговор. Я её весь раскрылся. Наверное зря. Сказал, что с 5 класса она мне нравиться.

Через некоторое время Она стала говорить что ей жалко что всё так вышло и что Она чувствует себя виноватой. Она позволила поселовать Её в щёчку.

Ближе к утру огонёк совсем погас, я уже не мог с ней нормально пообщаться.

Кажеться я ей уже надоел. Ушёл один, так как все остальные и она пошли в парк. На мой одинокий уход не было ни какой реакции с Её стороны.

:unsure: :ermm: :no: :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Я сейчас о девушках не думаю.

Сегодня ночью она смс послала.

Типа извини...

Я ответил что всё отлично и что бы она не парилась по этому поводу.

Я всё равно не равнодушен к ней и забывать Её не собираюсь.

Вот так.

Даже если мне все скажут, что мол парень ты русский, забудь Её, или не чё не выйдет.

Я же Её люблю -> буду пытаться сделать её жизнь прекрасней, ярче и интересней. :)

Edited by Янеж
Link to post
Share on other sites
У меня все было прикольно. Ресторан, конкурсы, танцы бильярд и рассвет. Из-за чего я толтько жалел, так это из-за того что не смог сказать девушке своей мечты о своих чувствах! :bye:

У меня было тоже Ресторан, конкурсы, танцы бильярд и рассвет, но я всётаки смог сказать и не жалею, что смог.

Я жалею только о результате.

Да!!! Я эгоист- потаму что желал и себе сделать приятное (поцелуй, за ручку подержаться)

INFORMATION THE MURDERER печально за тебя.

Что помешало???

Либо ты очень стеснительный,

либо язык уже не слушался,

либо у неё был парень???

Я думаю, что еслт тебя влечёт сердцем (а не сам знаешь чем), то постарайся ей признаться, но не очень резко, и потам не выворачивай душу на изнанку.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...