Jump to content

Важная дата


Recommended Posts

да, отличные фотки, отличная встреча, отличные футболки, отличные форумджаны! да чуть не забыла! отличный стол! че то кушать захотелось!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Bingool

Мне оооочень жаль, что не смог составить Shenyatsi компанию в деле попить пивка с моими уважаемыми москвичами. Особенно с Мирзоян'ом и Кир'ом, которые первыми, с утра, прибыли на место встречи и недождавшись остальных форумчан пошли домой смотреть футбол. Но моё чувство досады компенсируется вашими улыбками, весёлым настроением и тем, что мы с Shenyatsi старались не зря. Спасибо что вы есть, ребята. :flower: :)

Link to post
Share on other sites

Лео джан, я ж в Португалии был. Я, конечно, пару камер установил для себя, только вот португальские диспетчеры такую возможность не имели, посему самолеты не летали. :( .

Link to post
Share on other sites

эх... а про меня все забыли :cry:

Ни кто не сфоткал мою майку? а? :rolleyes: :blink:

Шеняци джан огромное спасибо за такой сюрприз ;) :cool:

Link to post
Share on other sites
Лео джан, я ж в Португалии был. Я, конечно, пару камер установил для себя, только вот португальские диспетчеры такую возможность не имели, посему самолеты не летали. :( .

Кир джан

Да ты настоящий футболо-больной! В Португалию чтобы смотреть футбол? Странно! :o

Link to post
Share on other sites

Какие все классные! У нас самый симпатишный форум в мире! :up:

Лилу, тебе очень идет твоя новая стрижка! А Вир одевала майку Императрицы :hehe:

Link to post
Share on other sites

Всем баревнер опять. :)

Я получил огромное удовольсывие от нашей встречи и мне очень жаль, что она (встреча) была короткой. Не буду вдаваться в подробности наших дискуссий, но мои теоритические пододзрения о том, что российские армяне отличаются своими интернациональными взглядами от общей массы, подтвердились во время встречи. Вас чем кормят там, дорогие мои? Тинькоффым? Ладно, это мелочи жизни. Я кайфовал от наших девочек, :blush: которые в будущем хотят вернуться на Родину и помочь ей расти. Пальцем тыкать не буду, но они знают о ком я говорю. :blush: :blush: :flower: :flower: Молодцы! Ваше стремление помочь Родине должно быть примером для всех. А какие красавицы наши девушки :blush: :inlove: :blush: ........ Если бы не мой статус, я бы наверное вышел с ресторана с мучительной головной болью и вопросом: "в кого же я влюблся?". Такой выбор девушек..... где мои 16 лет....? Эххх..... Ребята, холостяки, вы чё мышей не ловите? :cool:

Вчера сдал фотки на прояву, обещали скоро сделать. Выставлю их тут или новой теме.

А Ереван какой стал..... Нам нужно обязательно в следующем году встретиться в Ереване. Это просто кайф... В Ереване уже есть Hertz (car rental) на Абовяне. Так что можно взять несколько тачек и несколько дней всем вместе поколесить по Родине нашей. А Арцах какой стал.... С Шуши смотришь вниз и дух захватывает. Ешё несколько лет назад, город был таким маленьким, что был похож на большое село городского типа. Сейчас Степанакерт настлоько разсросся, что соседние сёла слились с городом. А Шуши такой красавец стал..... В городе чисто, уютно, красиво.... Короче чувствуется хозяин в Арцахе....

Скажу Вам новость. Я решил купить квартиру в Ереване и советую, тем у кого есть возможность (из Диаспоры), сделать тоже самое. Квартиры не дешёвые (квадратный метр приблизительно $2.000), но в центре города это стоит таких денег. Если кому-то нужна подробная инфо с квартирным вопросом, обращайтес на ЛС. С удовольствием отвечу всем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...