Jump to content

Кто-нибудь знает куда делась тема?


Recommended Posts

Вообще, если мне будет до этого дело, я бы понаблюдал, как люди стоят перед Сидящим на великом белом престоле...

Вот ему показывают "ролик" о его жизни. Это видят все. Будет ли хоть один человек, которому не станет стыдно? Который сможет посмотреть Ему в глаза. И любой король тогда окажется голым :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще, если мне будет до этого дело, я бы понаблюдал, как люди стоят перед Сидящим на великом белом престоле...

Вот ему показывают "ролик" о его жизни. Это видят все. Будет ли хоть один человек, которому не станет стыдно? Который сможет посмотреть Ему в глаза. И любой король тогда окажется голым :)

Ага премьера то какая будет :)

Link to post
Share on other sites

Супер-Мега-Шоу всех веков и народов.

Конкурс документальных фильмов. Для лучших участников приготовлена горячая ванна.

Link to post
Share on other sites

Сатеник нельзя было банить. Требую, чтоб этот вопрос был решен немедленно и бан был снят! Поведение вражеское. Нервишки не выдерживают, что ли??? О каком, к черту, христианстве речь - говорить нормально не умеем...

Норайр, если не склоки, то что? Ужас в том, что не хотим сделать ни малейшего шага, чтоб понять друг друга... Ещё армяне называемся... На что это похоже?

Я не понимаю, как можно ПОСМЕТь забанить Сатеник? Неужели совсем ни совсети, ни стыда нет? Типа “ты заткнись, гoворить буду я”. Да кому на хрен нужны такие разговоры!!! я понимаю, когда Сатеник говорит, она может словом так задеть, что мало не покажется - ну и что?

Николай, а ты знаешь, что твои невинные цензурные слова часто могут задеть намного сильнее, чем любой мат, не говоря уже о простых колкостях? Потому, что когда говорится откровенная глупость, или разговоры ведутся не аргументами, а при помощи клише, становиться горько, лучше бы уж выругали, честное слово! Людьми давайте быть - все с минусами, все далеки от идеала - но люди же, или нет??? Или роботы???

Почему Норайра стираешь?? У тебя знания больше, чем у Норайра, или опыт больше, чем у Норайра, или просто кнопка под рукой? Не стыдно пользоваться кнопкой под предлогом “провокационности”??? Это 37 год, что ли?

Если хочешь кого-то спасти, в Библии пример есть, почитай.... 1 Kop.,

9:16-23

Link to post
Share on other sites
По исламу, только правоверные мусульмане в небеса попадут, зеленые тюрбаны носить будут (цветовая дифференциация штанов, так сказать), рахат-лукум кушать и своим гаремом из 33 девственниц наслаждаться, которые после "наслаждения" свою девственность обретают вновь

Кстати, что меня позабавило, эти ненормальные, которые три года назад врезались с самолетами в Башни-Близнецы, перед своим подвигом ходили в ночной клуб смотреть обнаженных красоток танцующих на столах. Ну типа чтобы мужества набраться: вот мол примерно то, что нас ожидает в раю за наш подвиг, и все на халяву. Кстати, девушки потом жаловались, что те жмотами оказались, совсем мало денег в стринги засунули. :p

Link to post
Share on other sites

Я вообще я вижу один выход из ситуации...выбрать еще одного модератора в религии. Пусть их будет два или даже три. И удалять чьи то сообщение или оставлять, закрывать тему или нет, пусть эти модераторы решают сами вместе.

Ребята, вы престаньте оскорблять личность Николая, и Николай, вы тоже будьте, сдержаны, по отношению к людям и старайтесь не путать личное с обсуждением той или иной темы.

Edited by Шалапунька
Link to post
Share on other sites

Келтик, бан Сатеник - еще один показатель, лакмус, если кому заранее неясно :)

Что как не склоки спрашиваете? Это есть нетерпимость армян к богоборчеству, к антихристианству. Даже не ревностные христиане армяне не выносят посягательства на христианство. Это радует. Со стороны же Николая и иже присных агрессия и способ "аргументации" - показатель ненависти к христианству, невозможность выносить христианскую традицию как таковую даже рядом с собой. Это тоже радует, представляете если б мы им нравились??? Так что все правильно....

Совести и стыда нет...

Link to post
Share on other sites
Почему Норайра стираешь?? У тебя знания больше, чем у Норайра, или опыт больше, чем у Норайра, или просто кнопка под рукой? Не стыдно пользоваться кнопкой под предлогом “провокационности”???

И все же - где у него кнопка? © Келтик ты совершенно прав - все дело в шляпе, то есть в кнопке. Полный произвол. Я поддерживаю предложение Шалапуньки - нужен как минимым еще один модератор. А о том, чтобы снять бан Сатеник (мне почему-то показалось, что бана снят после того как она написала сообщение в разделе "Литература") - какие тут могут быть обсуждения? Где Артур вообще???

Link to post
Share on other sites

Վերջացավ էդ բանը, ժողովուրդ, ուղակի ժամանակ չունեմ հիմա:

Ես ինչպես միշտ ամուր կանգնած եմ իմ դիրքերում, սրտանց ատում եմ ցանկացած ստորություն, հատկապես իմ ազգային արժեքների ու հատկապես հոգևոր ազգային արժեքների նկատմամբ, ..... բոլոր չուզողներին էլ վստահաբար համարում եմ բարոյական և ֆիզիկական իմպոտենտներ, ... և այլն ;)

Մի խոսքով, սիրելիներս, հիմա ժամանակս միքիչ սուղ է: Դա է պատճառը որ չեմ երևում :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

На этом тема торжественно заканчивается :)

Link to post
Share on other sites

Николай плох не тем, что он язычник (я говорю в контексте форума). Это грустно, но это его дело. Николай плох тем, что он бесчестный человек, пользующийся "служебным положением в личных целях". Поэтому нужно иметь просто другого модератора. Будь он буддист или синтоист, ченловек бы был честный. Ну и желательно, чтобы хоть чуть чуть разбирался в предмете раздела...

Link to post
Share on other sites
Николай плох не тем, что он язычник (я говорю в контексте форума). Это грустно, но это его дело. Николай плох тем, что он бесчестный человек, пользующийся "служебным положением в личных целях". Поэтому нужно иметь просто другого модератора. Будь он буддист или синтоист, ченловек бы был честный. Ну и желательно, чтобы хоть чуть чуть разбирался в предмете раздела...

Мне кажется не чуточку а вообще разбирался очень хорошо

Link to post
Share on other sites
Николай плох не тем, что он язычник (я говорю в контексте форума). Это грустно, но это его дело. Николай плох тем, что он бесчестный человек, пользующийся "служебным положением в личных целях". Поэтому нужно иметь просто другого модератора. Будь он буддист или синтоист, ченловек бы был честный. Ну и желательно, чтобы хоть чуть чуть разбирался в предмете раздела...

Ну и тем, кто лучше него разбирается, рот не затыкал инквизиторскими приемами.

Link to post
Share on other sites

Вы хотите сказать, что Николай удаляет сообщения или банит не за личные нападки на него? Насколько я мог заметить (не старался следить за разборками, неинтересно), суть дела в этом. Только не надо на меня набрасываться. Я не пытаюсь ни защищать Николая, ни обвинять кого-то. Надо, чтобы каждый увидел свои бревна в глазу.

По-сути, я тоже против массового скоса постов или топиков, даже если есть неприятные высказывания. Но с другой стороны, как прикажете бороться с тем, что любое обсуждение может превратиться в разборки по личным отношениям? Спорить тоже надо уметь.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Бревно??? Я никому рта не затыкал никогда. Когда мне предлагали модераторство, отказывался. Так что этого бревна у меня в глазу нету. Груб и резок да бываю, грешен. Николай тоже, на мой взгляд иногда (на мой взгляд часто) неприлично. Но никогда его в этом не обвинял. Ну разве что когда он обижал женщин, не люблю хамства по отношению к женщинам очень, я мужчина и армянин.

Ну и кроме того свои бревна в глазу это интересно конечно, но не про то. А про то Вы Файзер не знаете (сами сказали, что "не следили"), но против. Почему? Неужели если я тоже предположим хам и инквизитор, то Николаю это дозволено? Речь же не о моем спасении :) , а о невозможности дискутировать в религии.

Link to post
Share on other sites

Тема изжила себя, теперь вопрос к модераторам, как они будут меж собой договариватся и контролировать друг друга!

В разделе религия нужен прежде всего богослов и верующий, практикующий христианин, на мой взгляд - это может быть человек из ААЦ или РПЦ так как эти конфессси наиболее близки друг ко другу :)

Link to post
Share on other sites

Модератором должен бытьь человек честный и желательно чуть-чуть разбирающийся в теме. Модератором в политике не обязательно политик, в литературе писатель и в романтике ловелас. Просто честный человек и все. Как бы ни были курьезны верования Николая, это его дело. Рот ему затыкать неправильно, мы не он. Пусть верит хоть в то, что Христос это император Японии Хирохито, модераторство здесь не при чем.

А "самые близкие к ААЦ" церкви это коптская, малабарская, эфиопская и сирийская, а отнюдь не греческая ересь

Link to post
Share on other sites
Модератором должен бытьь человек честный и желательно чуть-чуть разбирающийся в теме. Модератором в политике не обязательно политик, в литературе писатель и в романтике ловелас. Просто честный человек и все. Как бы ни были курьезны верования Николая, это его дело. Рот ему затыкать неправильно, мы не он. Пусть верит хоть в то, что Христос это император Японии Хирохито, модераторство здесь не при чем.

А "самые близкие к ААЦ" церкви это коптская, малабарская, эфиопская и сирийская, а отнюдь не греческая ересь

Ты как всегда сначало правильно сказал потом наехал. А кто тебе право дал так о церквях говорить? Кстати греческий Афон удел Божьей Матери один из самых духовных и святых мест! Вообще тебе лишь бы ляпнуть

Link to post
Share on other sites

Кто дал право? Ованнес Саркаваг. И Евтихий еще :) Под греческой ересью я имел в виду отнюдь не только греков, а всех восточных Халкедонитов Лампс-джан.

Да и не наездом это было, а констатацией. По догматике близки нам не Вы, а те, кого я перечислил, по другому они называются "Древлевосточными Церквами

И не переживайте так, они (русские) христиане все ж, ну просто еретики. Это не так страшно, тут у нас вообще нехристи бывают, сектанты всякие, не к ночи будь помянуты :)

Link to post
Share on other sites

Надо такие моменты не обобщать а разделять, кто имнно и когда!

Даже пример с Благодатным Огнем, уже достаточно понять о Воле Иблагодати Божьей. Все очень просто!

Link to post
Share on other sites
М-да :)

Хотя примеров совершения чуда даже сегодня можно привести множество.

Например у православной женьщине более 200 образов, и после того как она вышила плащаницу за 3 дня, а это посильно златошвеям только более за месяц, когда она стала благодарить Бога в молитве, все ее иконы стали мироточить, даже те которые напичатаны были типографским способом.

Так что у Бога все возможно!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...