Jump to content

Население Турции


Recommended Posts

Мирзоян да , ты обсалютно "прав". :)

Поздравляю, восставший из ада. Надолго воскресли-с? ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо.

Незнаю на сколько, не от меня зависит.

Хочется по больше, а то тут без меня, значительно падение уровня активности. как я наблюдал, в течении всего дня.

Хотя может мне показалось.

Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Незнаю на сколько, не от меня зависит.

Хочется по больше, а то тут без меня, значительно падение уровня активности. как я наблюдал, в течении всего дня.

Хотя может мне показалось.

Link to post
Share on other sites
Спасибо.

Незнаю на сколько, не от меня зависит.

Хочется по больше, а то тут без меня, значительно падение уровня активности. как я наблюдал, в течении всего дня.

Хотя может мне показалось.

Нет, всё правильно. С функцией детонатора ты справляешься лучше всех :flower:

Link to post
Share on other sites
И те выпады Хеса итд, уже выглядели просто как разборка ТАЙФОЙ, когда все срываються в мате и ругательствах в адрес того, кого один из друзей назвал быдлой. И я говорю об этом, что мен неприятно видить и на форуме эту отмосферу разбирата, как многие даже НЕЗНАЯ о чём идёт речь, чисто от того, что "Ape es HOBin hargum em uremn petqa Simoni maman lacacnel".

Даже сам Симон, как я и думал, начал извиняться, так как неосозновал, что пробует представить как своё мнение и он написал, что неимел целью пропагандировать отрицание геноцида. Но вместо того, чтоб спокойно обяснить, что непрестало копировать то, что сам непрочёл и неосмыслил единственное, что ты написал "сра сенц ненцн" а группа поддержки подхватила и возгласами "HAAAAYEEEER" решила устроить самосуд...

HOB думаю ты тоже неочeнь то осознаёш, как лего можно за собой повести и как потом будет трудно всё это остановить...

Уважаемый Вотер, полностью с Вами согласен. Я попытался выразить своё несогласие с “разборкой таифой” и самосудом который учинили в прошлую пятницу некоторые участники форума над Симоном, а мне за это дали первое предупреждение, а потом вообще забанили с концами, и я так и не получил объяснении на этот счёт.

Link to post
Share on other sites

В конституции турции было статья "гражданин турции турок", интересно

это статья еще сохранилось, или же потерпел реформу (перед вступлением в Евросоюз), типа "турецкий гражданин турок" ? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ребята я беру отпуск и вам тоже советую отдохнуть и потиться лиш в крайнем случае.

Подлечим нервы потом ещё погрызёмси ;)

Тема закрыта...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...