Jump to content

Очень неплохой тест


Recommended Posts

Супер!!!! Это даже уже смешно....Особенно вот это (мои самые отличительные особенности)

"Предлагает разные варианты решения одной и той же проблемы.:" :up:

И это:

Может пойти к начальнику любого ранга и потребовать решения своего вопроса. :up:

Это вообще круто:

По этой причине ему бывает тяжело снять напряжение в плечевой части корпуса. (вообще расслабиться не могу :yes: )

Очень не любит, когда контролируют систему его отношений с окружающими. (а что, кто-то любит?)

Очень любит, когда его окружают уютом и конкретной заботой. (а что, кто-то не любит??)

Ему нужны большие дозы приятных ощущений. (точно, ненасытная!!!!!!! :lol:)

Любит попадать в необычные ситуации, совершать неожиданные поступки. Таким способом возвращает себе вкус к жизни. (ужасно, но факт)

Ой, там так много всего....Мне работать надо. Потом почитаю. Пока всё в точку....да, детка, я такой.... :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

пресловутый стадный инстинкт- второй раз тест определил во мне НАполеона. Так и в психушке можно оказаться :lol: :lol: :lol:

Кстати, оба очень на меня похожи.. По некоторым отрывкам вообще можно мою картину писать :D

Вир, ты мой двойной дуал оказытся... впрочем как и я твой, надо же :wow:

Link to post
Share on other sites

Я сенсорно-этический интроверт Дюма и мои дуал интуитивно-логический экстраверт Дон Кихот

подать Дон Кихоту его Дулсинею, Гамлету его Офелию, а мне .... :rolleyes:

:lol:

Link to post
Share on other sites

ЧАЧ-джана!!!! Ты права!!!! Я тоже!!!!!!

:up: :flower: Ой, здоровска каааак..... :rolleyes:

Шуш джан, я же тебе без этого теста давно написала (может Wir не заметила) смотри сюда, мой последний пост.

:up: :up: :up: :cool:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites

а ты сомневалась :hammer: :nono:

Интересно, а мы со стороны, очень похожи?

Я, ты, Чачанак и Шуш :lol:

особенно внеше, особенно африканские губы :wow: :lol:

Ураааааа наконец-то попала в список крутых людей!!! :D Всетаки есть справедливость в этом мире. :lol:

Link to post
Share on other sites

Шуш джан, я же тебе без этого теста давно написала (может Wir не заметила) смотри сюда, мой последний пост.

:up: :up: :up: :cool:

;) а причем тут ВИР?

Link to post
Share on other sites

Дуал!! :wow:

А откуда ты знаешь, может я специально Дон-Кихота написал, узнав, што тест определил тебя как "Дюма", хе-хе-хе-с :brows:

Link to post
Share on other sites

А откуда ты знаешь, может я специально Дон-Кихота написал, узнав, што тест определил тебя как "Дюма", хе-хе-хе-с :brows:

хммм, а в чем смысл?

Link to post
Share on other sites
Ну...эээ... :blush:

эээ, horangi, взрослый мальчик, а не знаешь, что истиное лицо ни под какой маской не спрячешь:) зачем прикидыватья Дон ( ДОном?) Кихотом, если рано или поздно выясниться, что ты не он :wow: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я.. это.. интуитивно-этический экстраверт - "Гексли" :blink:

Я тут имейдж запостила.. Кто узнал себя? Я лично не похожа.. :cool:

ГЕКСЛИ, ТОМАС ГЕНРИ (Huxley, Thomas Henry) (1825–1895), также Хаксли, английский биолог и педагог. Родился 4 мая 1825 в Илинге близ Лондона. Окончил медицинскую школу при больнице Чаринг-Кросс.Работы Гексли посвящены зоологии и антропологии. Он разработал основы классификации позвоночных, развил положение о единстве строения их черепа. Доказал морфологическую близость птиц и пресмыкающихся, медуз и полипов.

Короче умный был чувак.

post-1-1087608200.jpg

Edited by aska86
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...