Jump to content

Recommended Posts

Переезд на новое место жительства с возможным ограничением доступа в Интернет. Жизненные реалии.

Если кому-нибудь вдруг взбредет в голову вспоминать меня, то постарайтесь обойтись без ругани, если не найдется доброго слова. А если будет соответствующая возможность, то без своего присутствия я вас не оставлю ;)

Люблю всех. В разной степени - но всех, тем не менее :flower:

В политике ибериела не обижайте.

Норайра слушайте - человек добра вам желает. У САСа и Сатеник - учитесь. С Вирабова пример не берите и не ругайтесь с ним. Пожалейте человека и ваши нервы! Если в форуме возникнут вопросы, то обращайтесь к Шеняци - он разберется.

Берегите чачанак, и всех, кого не задела мода на иронию. Без них - никуда!

Парнокопытной татарве спуску не давайте - дом нужно содержать в чистоте.

Между собой ладьте. Что бы ни происходило - помните, в нас одна кровь и у нас одна Родина.

post-23-1087613469.gif

Edited by Celtic
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Сeltic, ты видимо далеко собрался. В штаты что ли? Такие напутствия может дать человек который едет только в Америку. :) Ой чувствую, получишь от Норайра жёлтую и по праву. Ну ждёмс если к нам.

Link to post
Share on other sites

Бингул, к вам если приеду то кратковременно, в Августе.

В Лондон. А потом во Вроцлав, в Легницу, во Львов. Посмотрим...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингул, к вам если приеду то кратковременно, в Августе.

В Лондон. А потом во Вроцлав, в Легницу, во Львов. Посмотрим...

Любите однако путешествовать. :)

Link to post
Share on other sites

Бингул, я что сказал “к вам приеду” не значит, что я вдруг стал с тобой на вы говорить. К вам - это к тебе и к Шеняци :)

Или на “ты” говорим, или на “вы”.. :)

Эх, Бингул джан, была бы моя воля, то поехал бы я на Балканы, а не в Полонию... Погулял бы по Белграду вечерком, съездил бы в Войводину, в Нови Сад, потом - в Ниш, потом - в Приштину... А дальше можно было бы в Сараево и Баня-Луку, в Тетово и Скопье... Вот это понимаю, путешествие... А так - дела, свадьбы, похороны, снова дела, снова свадbбы, снова похороны...

Link to post
Share on other sites

Celtic, ты чего??? Что это за прощания? мне это категорически не нравится. Предлагаю все-таки на новом месте жительства срочно решить вопрос с доступом в интернет. Другие варианты даже не рассматриваются. А так, счастливого пути :hi: :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингул, я что сказал “к вам приеду” не значит, что я вдруг стал с тобой на вы говорить. К вам - это к тебе и к Шеняци :)

Или на “ты” говорим, или на “вы”.. :)

Эх, Бингул джан, была бы моя воля, то поехал бы я на Балканы, а не в Полонию... Погулял бы по Белграду вечерком, съездил бы в Войводину, в Нови Сад, потом - в Ниш, потом - в Приштину... А дальше можно было бы в Сараево и Баня-Луку, в Тетово и Скопье... Вот это понимаю, путешествие... А так - дела, свадьбы, похороны, снова дела, снова свадbбы, снова похороны...

На "ты" предпочтительней, Celtic джан.

Балканы, балканы :rolleyes: Что от них осталось. :cry:

Link to post
Share on other sites
В политике ибериела не обижайте.

Норайра слушайте - человек добра вам желает. У САСа и Сатеник - учитесь. С Вирабова пример не берите и не ругайтесь с ним. Пожалейте человека и ваши нервы! Если в форуме возникнут вопросы, то обращайтесь к Шеняци - он разберется.

Берегите чачанак, и всех, кого не задела мода на иронию. Без них - никуда!

Парнокопытной татарве спуску не давайте - дом нужно содержать в чистоте.

Между собой ладьте. Что бы ни происходило - помните, в нас одна кровь и у нас одна Родина.

Похоже на завещание. :

Celtic :)

Ну как скажешь так и сделаем. :)

Link to post
Share on other sites

Келтик,

я сначала не понял и мне показался, что Вы собрались ի վերին Երուսաղեմ :flower: ( а язычник ХАРОН тут как тут ). :)

Ладно, доброго пути и скорого возвращения. Говорят жизнь - это вечное возвращение. А с Вирабоффым Вы осторожно, раз собрались в Лондон.Он там авторитет... :yes: :p

Link to post
Share on other sites

Норайр, вам тоже не нравится Белград, значит... Многим не нравится... А я вот люблю... Сербы и город. Представляете?!

Домой - скоро. Дай Бог сил.

САС, указанное вами место назначения, конечно же, предпочтительней всех моих, но если бы мне было туда пора, то я бы уже был там, наверное... Спасибо за добрые пожелания!

Контики, c :shamrock: -ом просто убила! Живи долго! Хуцау дын раарфыкеннет! :flower:

Link to post
Share on other sites

Да мне и сербы то не сказать.... :) равно как впрочем и хорваты, муслимане.... :)

А Белград нет не нравится уж извините...

Link to post
Share on other sites

Норайр, сербы - деревенская нация. А когда они в городе, это просто странно :) я вот это хотел сказать.

Link to post
Share on other sites

Удачи и счастье тебе! приятного путешествия!

без интернета тоже есть жизнь на Земле :D так что бари чанапарь! :flower:

Link to post
Share on other sites

Кельтик, мне понравилось!! :up: Уход от источника интернета приравнялся по стилю к уходу... вообще... :lol: странная штука этот интернет...

Хорошего тебе путешествия в реал! :flower: Уже предвкушаю посты по возращении :rolleyes:

:flower: :flower:

з.ы. в Любляну не заедешь? Почему-то мне очень хочется там побывать... Даже не знаю почему :unsure:

Link to post
Share on other sites
Aseci, che, dzez: "Берегите чачанак"... :bloody sad:

Не всё от нас завивит :/ Есть тут некоторые с длинным языком :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...