Jump to content

Из жизни


Recommended Posts

В Израиле выпустили специальную утилиту, проверяющую файлы в "Моих документах" на кошерность.

Если обнаруживается файл, дата создания которого приходится на субботу, программа, бормоча через колонки молитвы, меняет дату на пятницу.

Link to post
Share on other sites

з.ы. это не я ругаюсь :unsure: :rolleyes:

из спама...

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и вычислить смешные фамилии.

Ну вот что у нас есть в коллекции - Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), мужик по фамилии Тампак, достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин.

Ну а теперь ПЕРВАЯ ТРОЙКА:

1) место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР (еще сильнее!)

3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.

На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобик-Рабинович, которых аж четверо. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, как это ни странно, именно пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трех, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Почему-то очень непопулярна фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств с гордостью носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне еще очень неплохо живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым. А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже четыре Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец: Шариковых в Мосве насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин - 2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских- 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. Зa ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много."

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Из официального заявления украинского МИДа:

Народ Украины скорбит вместе с народоми США и Израиля по погибшим астронавтам,

но мы твердо заявляем, что Украинские силы ПВО непричастны к аварии шатла "Колумбия"

в небе над Техасом, и никаких учений с боевыми ракетами С300 на побережье п-ова

Крым в субботу, 1го февраля 2003 года, не проводилось.

Link to post
Share on other sites

В Израиле выпустили специальную утилиту, проверяющую файлы в "Моих документах" на кошерность.

Если обнаруживается файл, дата создания которого приходится на субботу, программа, бормоча через колонки молитвы, меняет дату на пятницу.

Вспоминается анегдот про чудо:

...

- равин говорит- иду по Йерусалиму в субботу в синагогу, вдруг вижу - валяется тысяча шекелей( NB -в субботу поднимать что-либо категорически запрещено ). Ну я помолился - вижу - о, чудо - вокруг шабат, а на до мною четверг.

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Кенг, я сегодня как раз развлекалась, изучая фамилии в телефонном справочнике сотрудников сеоего заведения. Особенно запомнился некий господин Тютюнник. Это еще ничего. В соседней комнате располагается господин Батиста Родригес Карлос Карлосович. Хе-хе, настояШий Мачо! Могу познакомить. :wacko:

Link to post
Share on other sites

Мы с друзями выясняли как называют людей взависимости от города проживания и пола

И интересная вещ получилась.Например,

Москва-москвич, москвичка

.........................

Пенза-ПЕНЗЮК, ПEНЗЮЧКА

Edited by Fadei
Link to post
Share on other sites

Объявление: Котенок. Качественный, почти не юзанный, пробег

- 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовлетворением жрет даже хлеб и макароны, и все это я отдаю просто так для хороших людей не жалко! Брендовый. Глюков - нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает.

:lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...