Jump to content

Азербайджанцы про наш форум !


Recommended Posts

NewOne, если речь идёт о вседоступности Интернета, то причём здесь качество?

Мы в институте даже проходили, что есть такой показатель определяющий развитие страны: кол-во мобильных телефонов и подключённых к Интернету компьюетров на душу населения. Именно количество, а не качество :)

В этом и вся проблема вашей страны: Уровень ее развития вы измеряете мобильниками и интернетом :lol:

Интересно, в каком-таком "супер" ВУЗе вы учились, что вам это рассказали :blink: :p .. В нормальных ВУЗах преподают, что такой уровень определяется более полусотней факторов, и все равно прогноз неточный получается. А то так просто, посчитал мобильники и компы с инетом - и вот тебе развитая во всех отношениях страна :lol: :lol:

Подумали бы, прежде чем писать такое.. :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Но тему вновь подняли, причём поднял армянский юзер...заметь.

И что с того? Неужели характер твоих постов и мыслей зависит от того, кто какую тему открыл? Да ну, неинтересно даже обсуждать.. ;) Скучно...

Link to post
Share on other sites

Посчитай сколько в Китае пользователей интернета. Уверен что количество будет ничтожным, да и те в основном юридические лица, а никак не частные. А теперь сравни темпы роста экономики Китая и Азербайджана! :lol: Удачи :hi:

Link to post
Share on other sites
Чапаев молчит, он умнее, не вступает в детские базары. А я тут что делаю???  :wow:  . Всем пока.  :flower:

Действительно, я тоже что-то засиделась :lol:

Пока всем :p

Edited by NewOne
Link to post
Share on other sites

Мирзоян, дико дурацкое сравнение :)

Темпы роста экономики в Китае действительно сумасшедшие. Но! Знаешь почему там мало компьютеров с интернетом? Потому что народ живёт очень бедно. Именно потому столько китайцев работает в России. Да и не так давно в одной из газет российских прочёл, что там 50 долларов в месяц - это суперзарплата...

Что касается мобильников и интернета, то это ОДИН из факторов. И это заслуживает внимания.

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, дико дурацкое сравнение :)

Темпы роста экономики в Китае действительно сумасшедшие. Но! Знаешь почему там мало компьютеров с интернетом? Потому что народ живёт очень бедно. Именно потому столько китайцев работает в России. Да и не так давно в одной из газет российских прочёл, что там 50 долларов в месяц - это суперзарплата...

Что касается мобильников и интернета, то это ОДИН из факторов. И это заслуживает внимания.

То что китайцы живут бедно - не новость. Я говорю что интернет и сотовая связь в отрыве от остальных факторов не говорят о благосостоянии страны.

Link to post
Share on other sites

Мобилы и компютеры, деистительно были показателями уровня жизни в той или иной стране. Сеичас- это чепуха.

Когда то , в 20 годах, владелец фото аппарата считался человеком состоятельным и это говорило о его высоком положении. В наше время кождый ребенок бегаеет с цветовой камерои.

То же самое с мобилами и инетернетом. Лет 5 тому назад, да показатель, не спорю. Сеичас? уже нет.

Link to post
Share on other sites

Мирзоян, вы определитесь. Потому как привели вы пример Китая именно чтобы показать что Интернета у них мало, а живут хорошо. А теперь говорите, что живут плохо.

Link to post
Share on other sites

:blink: Объясните мне! вот я не понимаю....какой смысл лазить по форумам недружественных диспор и ругаться ?? это так глупо..если имеешь к кому-то конкретному какие-то конкретные претензии - встреться и разберись..в таком как этот форуме, мне кажется, может я и не права, следует обсуждать интересные вопросы культуры, экономики, спроить о чем то, что имеет реальный смысл и может воплотиться в реальность, обсуждать действительно интересные актуальные новости, говорить о чем-нибудь бессмысленном, но приятном...а вот эти бесконечные, а особенно не содержащие даже исторического аспекта виртуальные стычки - просто потеря времени..ни новой полезной хоть чуть чуть иформации, ни положительных эмоций....

Link to post
Share on other sites

Orxan,

Cкажем, я в Армении живу. Ну и что? И скажем, мой провайдер - КстерНет. Ну и что? Что в этой инфе такого уникального, неслыханного? Почему на бакилилар такой ажиотаж по поводу этой инфы? Пожалуйста, объясните мне.

Link to post
Share on other sites
Orxan,

Cкажем, я в Армении живу. Ну и что? И скажем, мой провайдер - КстерНет. Ну и что? Что в этой инфе такого уникального, неслыханного? Почему на бакилилар такой ажиотаж по поводу этой инфы? Пожалуйста, объясните мне.

Почему "скажем"? Вы это приводите как возможный пример или действительно живёте в Армении?

Link to post
Share on other sites

Почему "скажем"? Вы это приводите как возможный пример или действительно живёте в Армении?

Живу в Ереване. Продолжай.

Link to post
Share on other sites

нет вы просто представьте себе!.....сидят перед мониторами люди - разные, умные, глупые, - на работе, дома etc, и нервно тыча в клавиатуру, бурча под нос проклятия, обвиняют человека, которого никогда в жизни не видели, или народ, коим представителем он является, во всех смертных грехах, при этом трятя эмоции, время, нервы....это в наш виртуальный век такие вот бессмысленные виртуальные разборки..на стуле...с чашечкой кофе в руке.... утрировано конечно но просто это словесная карикатура на такого вот виртуального бойца. может, это своеобразный заменитель компьютерной игрушки-войны? только без графики, зато с ощущением нередсказуемости следующего хода?

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, вы определитесь. Потому как привели вы пример Китая именно чтобы показать что Интернета у них мало, а живут хорошо. А теперь говорите, что живут плохо.

Как всегда демогогия! Живут плохо, но развиваются быстро! Перечитайте мой пост снова и не пытайтесь его перефразировать. Я написал "сравни темпы роста экономики", а для меня это важнее сиюминутного благополучия, тем более не доказанного, так как вывесить в инете высосанные из пальца данные может любой. Лучше иметь один работающий завод вместо кучи провайдеров. Может просветите нас о зарплатах, пенсиях и росте ВВП в Азербайджане? :) Хотя нет, не нужно, эти сказки уже Стракер неоднокрантно тут вывешивал. К чему лишний траффик пожирать, тем более, если верить Вам у нас с ним такой напряг :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

предполагаю, многие здесь меня осудят за такое мое мнение...но, честно говоря, давно уже хотелось это сказать...извините если что не так. :/

Link to post
Share on other sites
предполагаю, многие здесь меня осудят за такое мое мнение...но, честно говоря, давно уже хотелось это сказать...извините если что не так. :/

Да нет всё правильно :flower: На самом деле глупый спор! Смысла нет в нём участвовать. Уважаемый Орхан, мне непонятна Ваша логика :hm: Ваша страна "в шоколаде" по части высоких технологий, образования, экономики, ВПК, уровня жизни и Вы вдруг предпочли учиться в российском ВУЗе! Странно :hm:

Link to post
Share on other sites

В таком случае ты хочешь сказать что наш хакер сознательно врёт? Умалчивает? Может тебя в те 2 дня просто не было на форуме? Это не такой человек, чтобы врать - достаточно почитать его посты, он же признал что на форуме day.az есть человек из Армении, а на вашем нет.

Link to post
Share on other sites

ORXAN-BEY, Ты же вроде рассудительный парень. Должен понимать всю плоскоть и тупость логики некоторых твоих соотечественников , "эсеров больше в Азребайджане", значит уровень жизни выше чем в Армении. "В Аремнии 98% армян" значит армяне нацисты.

Ладно если прадовцы памядоров на московских рынках, так нет же тупость присуща "продвинутым" любителям интернета и мобильнои связи. :lol:

Это во пертвых, во вторых, Армения попава в тяжалещи кризис в начале 90-ых. Из которого с достоинством вышла. А Вы так и осталис на феодальном уровне развития начала и середины 90 ых годов. (long live Aliev family) :lol:

В третих Вац по числености населения больше, и как следтвие этого, у Вас возможно больше компутеров, мобилок, телевизоров, холодильников, унитазов и другого ширпотрепа. :lol:

П.С Первые персональные компютеры вам Каспаров скати показал

Link to post
Share on other sites

Мирзоян, мы все прекрасно понимаем, что образование в Российской Федерации одно из самых сильных в мире. И его не сравнить ни с армянским ни с азербайджанским ни с грузинским и т.д.

Зачем такие вопросы?

К тому же никто не говорил, что Азербайджан - ведущая страна Европы. :) На Кавказе все три страны находятся в той ситуации, когда каждая отрасль нуждается в серьёзном реформировании. Не стоит передёргивать и приписывать мне слова, что в Аз.Р всё гладко.

Link to post
Share on other sites
ORXAN-BEY, Ты же вроде рассудительный парень. Должен понимать всю плоскоть и тупость логики некоторых твоих соотечественников , "эсеров больше в Азребайджане", значит уровень жизни выше чем в Армении. "В Аремнии 98% армян" значит армяне нацисты.

Ладно если прадовцы памядоров на московских рынках, так нет же тупость присуща "продвинутым" любителям интернета и мобильнои связи. :lol:

Это во пертвых, во вторых, Армения попава в тяжалещи кризис в начале 90-ых. Из которого с достоинством вышла. А Вы так и осталис на феодальном уровне развития начала и середины 90 ых годов. (long live Aliev family) :lol:

В третих Вац по числености населения больше, и как следтвие этого, у Вас возможно больше компутеров, мобилок, телевизоров, холодильников, унитазов и другого ширпотрепа. :lol:

П.С Первые персональные компютеры вам Каспаров скати показал

:lol:

Link to post
Share on other sites
В таком случае ты хочешь сказать что наш хакер сознательно врёт? Умалчивает? Может тебя в те 2 дня просто не было на форуме? Это не такой человек, чтобы врать - достаточно почитать его посты, он же признал что на форуме day.az есть человек из Армении, а на вашем нет.

d net,chto ti,vash xaker ne vret,s chevo bi emu vrat' :no: interesno,gde on sam yaica visijivaet????

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...