Jump to content

Выборы нового модератора


Кого бы вы хотели видеть Модератором отдела Политика  

50 members have voted

  1. 1. Кого бы вы хотели видеть Модератором отдела Политика

    • [URL=http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=5758]Ворон[/URL] - лозунг "Буду поступать с другими так, как они со мной"
      3
    • [URL=http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=9109]Brave Nazar[/URL] - лозунг "[URL=http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8090&view=findpost&p=204325]снял кандидатуру в пользу Вигена[/URL]"
      2
    • [URL=http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=3700]СААРЯН [/URL]- лозунг "Демократию в Фроум"
      4
    • [URL=http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=5839]Celtic[/URL] - лозунг "Суверенитет любого ценнее всего"
      3
    • [URL=http://forum.hayastan.com/index.php?showuser]НЕКТО[/URL] - кто будет как модератор банить всех азеров в чёрную, так как из них ничего дельно невыйдет
      7
    • [URL=http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=3625]Viraboff[/URL] - лозунг "Общаться только на форуме, в реале контактов неискать"
      4
    • [URL=http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=796]Vigen[/URL] - лозунг "Всегда готов согласиться с вами, только обясните почему"
      16
    • НИКОГО из вышеперечисленных НЕХОЧУ
      11


Recommended Posts

crimson, Norayr уттверждал, что в случае модераторства будет банить азеров в чёрную...

Но ввиду неимоверно малой активности в последнее время нервных азеров эго самоотвод считать удовлетворительным нельзя, тем более дела по модерированию отдела несостоят только в выборе бани и банных халатов для участников...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

меня из списков то вычеркните,я не смогу быть модератором -забаню всех азеров и симонов без предупреждения и опять каша начнется.

Link to post
Share on other sites
Да господа, меня не предлагайте, это бесполезно. Я модератором не буду.

Вотер... то был САС, ты спутал... вот пожалуйста:

Link to post
Share on other sites

Ребята КАК вы будете модерироват, ещё не основа для самоотвода ;) .

Это лиш АНТИпропаганда которая может побудит голосующих недавать вам или другому голос.

Аргументы типа "незахожу часто" или "не разбираюсь в компах" или "в политике в бубум" или "нехочу быть модератором"принимаються.

А, обявления в духе "буду злоупотреблять возможностями модератора" чисто юридически немогут считать отказом от ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Тоесть в частности Норайру или Бендеру хочеться иметь модераторство, чтоб забанить любого азера и грузина, а это может хочют большинство форумджанов, почему же лишить этих националистически настроенных форумджанов голосовать за такого кандидата, который бы был ДАРМАНОМ на их душу и притворил бы полнейший запрет азерам и грузинам в наш форум ;).

Я лично надеюсь, что таковых найдёться мало и мы сможем с гордостью сказать после голосования, что модераторы с желанием банить всех азеров и грузин на нашем форуме НЕПРОЙДУТ.

Может Норайру и Бендеру известно, что так и будет и категоричность в их лице непройдёт а остаток на них останеться и исходя из этого отказываються ;) ...

Link to post
Share on other sites

Короче говоря, ребята у вас есть шанс представит определённую группу избирателей.

Даже если многие небудут ввосторге от того, что вы будете делат после избрания, всёравно получить вотум доверия и иметь за собой голоса, даст вам право делать то, что вы обещали, даже если это было обещание "забанить всех"...

Времени в притык, начинайте разрабатывать предвыборную компанию :D

Link to post
Share on other sites
Предлагаю свою кандидатуру... раз уж все скромничают...

Заодно будем с Орханом банить друг друга каждый на своем поле... он меня за Арцах , я его за Степанакерт...  :lol:

Я-за :yes:

Edited by SKS
Link to post
Share on other sites

Voter jan, спасибо за оказанное доверие, я всегда хотел модерировать политическую тему.

Но в связи с нехваткой времени и крайней загруженностью, сейчас я не могу уделять форуму достаточно времени, поэтому тоже хочу отозвать свою кандидатуру :bye:

Link to post
Share on other sites

я за Артема ,он единственный хорошо разбирается в политике из тех кто не отказался.

Еще раз меня нет в списке не только потому что забаню всех азеро-симонов (не грузин а именно симонов) но и потому что кашу не люблю .. с детства :)

Link to post
Share on other sites

А у меня интересный опыт модераторства

http://www.kavkazweb.net/forum/index.php

Link to post
Share on other sites

После теплой, вечерней прогулки по прекрасному Еревану.....

Если все кандидати высказывайться за бан соседей, только за то что они аз-ци, мне будет трудно найти с ними общий язык.... Надейсь ГМи смогут проследить за разделом до 5 Ийля, когда я вернусь, а там посмотрим...

А Ереван скажу я вам мои дорогие, это кайф. Я вижу опять теплие улыбки людей, слышу смеx детей, сервис на висшем уровне во всех сферах. Много ещё надо доделать конечно, но видно стремление... Извините что не по теме конечно, но мне не терпиться поделиться с вами своими впечатлениями. Я кайфуй короче... Виставлы фотки в разделе “Клуб путешественников” как приеду и полни отчет....

И все равно как бы я не лыбил наш Hayastan и Арцах, соседей банить за то что они соседи я не смогу и буду всегда спорить с тем кто это делать будет. Это так, дополнение/переход к теме. Не ругайтесь... Таким прекрасним Ереван и Степанакерт не мог бить с войной. Поэтому давайте не ругаться в нашем виртуальном доме и стараться побольше улыбаться, веслиться, наслаждаться.... Жизнь коротка ....

Армянский коньяк хиянали пеня все таки.... Ес кеци. Ляв иник. Аствац цез xет ини.... :flower:

Qeri, shtexis et?

Link to post
Share on other sites

самоотвод, я физически не смогу. :ermm:

Golosuyu za kandidaturu Ablertusa. Paren' korrektniy, s realisticheskimi vzglyadami. V extremizme zamechen ne byl. Odnovremenno, ne liberast, kak nekotorye tut.

Esli ne on, to orxan-bei.  ;)

:up: А это хорошая идея! Тоже поддерживаю. Если не ошибаюсь Албертус живет на восточной части нашего шарика, не так ли?

Link to post
Share on other sites
После теплой, вечерней прогулки по прекрасному Еревану.....

Если все кандидати высказывайться за бан соседей, только за то что они аз-ци, мне будет трудно найти с ними общий язык.... Надейсь ГМи смогут проследить за разделом до 5 Ийля, когда я вернусь, а там посмотрим...

А Ереван скажу я вам мои дорогие, это кайф. Я вижу опять теплие улыбки людей, слышу смеx детей, сервис на висшем уровне во всех сферах. Много ещё надо доделать конечно, но видно стремление... Извините что не по теме конечно, но мне не терпиться поделиться с вами своими впечатлениями. Я кайфуй короче... Виставлы фотки в разделе “Клуб путешественников” как приеду и полни отчет....

И все равно как бы я не лыбил наш Hayastan и Арцах, соседей банить за то что они соседи я не смогу и буду всегда спорить с тем кто это делать будет. Это так, дополнение/переход к теме. Не ругайтесь... Таким прекрасним Ереван и Степанакерт не мог бить с войной. Поэтому давайте не ругаться в нашем виртуальном доме и стараться побольше улыбаться, веслиться, наслаждаться.... Жизнь коротка ....

Армянский коньяк хиянали пеня все таки.... Ес кеци. Ляв иник. Аствац цез xет ини.... :flower:

Qeri, shtexis et?

есть разница между азербонами и азербайджанцами. :yes:

Link to post
Share on other sites

А чтобы защитить интересы наших любимых и навек единственных соседей

предлагаю дать возможность модераторства также ихнему представителю.. да вот тому же Орхану... но как вы понимаете не запросто так... естсено ожидая в качестве ответного шага пост модератора на форуме-побратиме :)

И все это я на полном серьезе...

В конце концов почему бы не провести и такой эксперимент...

Бумага (инет в смысле) все стерпит...

Правда не во всем разделе политикс..он слишком обобшенный... только в аналогичном разделе посвященном межнацу...

Link to post
Share on other sites
Предлагаю свою кандидатуру... раз уж все скромничают...

Я поддерживаю кандидатуру Ворона.

Саарян вот как раз твой "очень интересный опыт модераторства", равно как и

бегание по всем мыслимым и немыслимым форумам в сети и служат главным аргументом, чтобы не подпускать тебя к модераторству.

Ты, я уверен знаешь - ничего личного.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
После теплой, вечерней прогулки по прекрасному Еревану.....

Если все кандидати высказывайться за бан соседей, только за то что они аз-ци, мне будет трудно найти с ними общий язык.... Надейсь ГМи смогут проследить за разделом до 5 Ийля, когда я вернусь, а там посмотрим...

А Ереван скажу я вам мои дорогие, это кайф. Я вижу опять теплие улыбки людей, слышу смеx детей, сервис на висшем уровне во всех сферах. Много ещё надо доделать конечно, но видно стремление... Извините что не по теме конечно, но мне не терпиться поделиться с вами своими впечатлениями. Я кайфуй короче... Виставлы фотки в разделе “Клуб путешественников” как приеду и полни отчет....

И все равно как бы я не лыбил наш Hayastan и Арцах, соседей банить за то что они соседи я не смогу и буду всегда спорить с тем кто это делать будет. Это так, дополнение/переход к теме. Не ругайтесь... Таким прекрасним Ереван и Степанакерт не мог бить с войной. Поэтому давайте не ругаться в нашем виртуальном доме и стараться побольше улыбаться, веслиться, наслаждаться.... Жизнь коротка ....

Армянский коньяк хиянали пеня все таки.... Ес кеци. Ляв иник. Аствац цез xет ини.... :flower:

Qeri, shtexis et?

ждемс фото :p А то что Ереван прекрасен это и Богу понятно :) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Список уменшинсля, Албертус аргументировал отсувствием времени, как и Арин-берд и Кармир.

Артём Карабекян

Ворон

Brave Nazar

СААРЯН

Celtic

Norayr

TS133T

Харон

Viraboff

Самоотвод Бендера из области "нехочу" думаю тоже принимать можно, так, что Шеняци неочём безпокоиться ;)

Link to post
Share on other sites

Большое спасибо всем поддержавшим мою кандидатуру, однако у меня времени и так не очень много, из-за чего я с "Историей" плоховато справляюсь, а тут предлагают кипяще-бурлящий политический форум, где нужно постоянно следить за тем, чтобы споры политические не переходили в перепалки межличностные. Я считаю, что здесь необходимы не один и не два модера, а как минимум три.

Кроме того, многие форумчане считают меня слишком либеральным модератором. Действительно, моё отношение к "пернатым товаришчам" несколько более мягкое. Я считаю, что азера не стоит банить только из-за того, что он азер, из-за того, что отрицает принадлежность Арцаха Армении и называет эту область Арцах(карабах)ом. Пусть себе глаголят в рамках "культур-мультур", это делает форум разнообразнее и повышает его рейтинг, естественно если постинги товаришча переходят в откровенное азерботство, выход один - банить.

Предлагаю кандидатуры НОВ-а, Bender-a, Mirzoyan-a, Bingool-a, Norayr-a, Celtic-a. Да и всех других перечисленных. Модератор в таком разделе должен быть всем известным, хорошо себя зарекомендовавшим пользователем. Тут должны быть особые требования.

Самоотводы слишком поспешные, мне кажется у кандидатов не времени не хватает, а желания - не хотят люди вмешиваться в разборки. Вспомните ноябрь-декабрь прошлого года.

Link to post
Share on other sites
Список уменшинсля, Албертус аргументировал отсувствием времени, как и Арин-берд и Кармир.

Артём Карабекян

Ворон

Brave Nazar

СААРЯН

Celtic

Norayr

TS133T

Харон

Viraboff

Самоотвод Бендера из области "нехочу" думаю тоже принимать можно, так, что Шеняци неочём безпокоиться ;)

предлагаю свою кандидатуру :)

у меня пока делов особо нет, могу последить.

Link to post
Share on other sites

ОК окончательный список с предвыборными лозунгами в том виде, в каком я вижу ребят, само собой они решат, какими лозунгами их ставить на голосование

Ворон - буду поступать с другими так, как они со мной

Brave Nazar - надо серёзно относиться к делу а не сказки рассказывать

СААРЯН - везде буду нести слово армянское

Celtic - суверенитет любого ценнее всего

Norayr - буду банить всех азеров в чёрную, из них ничего дельно невыйдет

TS133T - категоричного отношения никкому небудет

Харон - двуличия небудет, всё скажу в лицо

Viraboff - общаться только на форуме, в реале контактов неискать

Vigen - всегда готов согласиться с вами, только обясните почему

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...