Jump to content

Шерше ля Шер


Recommended Posts

Шерше ля Шер

За поп-дивой по Москве гоняется армянская родня

p-10-4.jpg

Сначала в зал прилета для крутых (это называется “Центр деловой авиации”) в “Шереметьево”, где все ожидали прибытия Шер, зашла, чеканя стройными ножками в изящных босоножках на шпильке и ярко-желтом коротеньком пальто... миссис Хитер, жена Пола Маккартни. “Неужели они подружки? — заволновались мы. — Решили по случаю стрелку забить, что ли, на московской земле?”

Хитер, кроме нас, правда, никто не признал. Выяснилось, что о прибытии Шер она ни сном ни духом. А просто летела к мужу в Питер на концерт. Почему через Москву? — не раскололась. Шер она не дождалась и за полчаса до прибытия американской коллеги по шоу-бизнесу погрузилась в свой самолет.

Когда же приземлилась Шер, рейсом из Хельсинки, первыми на журналистов набросились ее менеджеры и ассистенты и объяснили, что, когда из рамы металлоискателя выплывет Сама, они покажут либо пальцем вверх (что значит: дива в духе и готова к общению), либо вниз. Вот такая распальцовка.

Дива оказалась в духе. Хотя все было на грани срыва. Почти двухлетний ее “Прощальный тур” измотал всю плоть артистки, и еще накануне она даже не могла говорить, из-за чего были отменены два концерта в Европе.

Выглядела 58-летняя Шер сногсшибательно. Не больше чем на холеные 35. Гладенькое личико на лебединой шее без единой морщинки, легендарные сексапильные скулы, носик, губки, глазки в тонкой оправе черных очков — все на месте. Стройный стан — совсем не в традициях великих дочерей армянского народа, темное обтягивающее платье и какая-то розовая пушистая финтифлюшка над упругой грудью.

Жаль, не довезла любимого кота, которого какие-то изуверы подбросили ей как-то под машину. Она приютила скотину, и уже два года, как катается с ней по всему миру. Но выяснилось, что в России не как “во всем мире”. “Сюда надо было оформлять для моего котика столько бумаг, что это заняло бы недели и недели, и еще карантин”, — расстроенно поделилась Шер.

Большую часть пресс-конференции Шер отвечала на вопросы “МК”.

— Ваши песни теперь играют в танцевальных клубах. Вы-то сами любите поплясать?

— Да, люблю.

— Вы были в Советском Союзе, когда приезжали поддержать Армению после землетрясения 1988 года. Помните о тех впечатлениях?

— Очень необычные для меня ощущения. В Америке ведь не так уж много армян, и они разобщены. А тут я приземлилась в Ереване, и первое, что подумала: “Надо же, все похожи на меня!” Я встретила очень гордых людей. У них тогда ничего не было, но они везде приглашали, поили чаем, угощали сладостями, выставляли на стол последнее. Одеты были опрятно, со вкусом, хотя было видно, что одежда не новая, где-то залатанные дырки и все такое.

— Как вы проведете эти два дня в столице? Будете готовиться к шоу или собираетесь что-нибудь посетить?

— Конечно же, я хочу посмотреть Кремль, но, вы знаете, я на днях очень болела и даже отменила несколько концертов, а вчера я буквально рыдала и не знала, приезжать в Москву или отменить концерты, так что я попытаюсь отдохнуть.

— Почему все концерты вы начинаете с песни “I Still Haven’t Found...” (“Я все еще не нашла то, чего искала”) группы “U 2”?

— Это своеобразный ритуал и талисман. К тому же эта песня всегда отражала мое мироощущение.

— Легко быть Шер или трудно?

— Ну, это зависит от разного. Иногда это здорово, а иногда — ой как хреново!

— Вы на самом деле хотите попрощаться со сценой?

— Я на это иду не с радостью, конечно. Но я не вижу, что могу сделать что-то еще лучше того, что уже сделала. Поэтому лучше остановиться на вершине.

Затем Шер повели к микроавтобусу. Некий мужчина кавказских кровей и средних лет в мешковато-мятом костюме вдруг нахраписто ринулся к звезде с утверждением, что он “родственник Шер”. Прежде чем его сумели выловить, он что-то шепнул певице на ухо, и поп-дива на мгновение задумалась. “Он действительно назвал имя моего отца”, — сказала она и полезла в автобус. Мужчиной занялись охрана и менеджеры певицы. Они о чем-то быстро переговорили и навсегда исчезли. Удалось выяснить, что, по версии храбреца, его отец воевал во Вторую мировую войну в Болгарии, где был, мол, ранен и зачал сына, то есть его. Позже тот воин, эмигрировав в Америку, зачал еще и Шер, а рожденный в военное лихолетье сын вот остался прозябать в Армении. Развитие сюжета пока неизвестно.

Вчера, когда номер уже подписывался в печать, Шер еще не вышла из номера отеля “Арарат Хайят” (где же ей еще жить!). Но поговаривали, что на вечер намечен ужин в “каком-то частном доме”. По пути же из аэропорта в отель поп-дива остановилась на Красной площади, прогулялась, отобедала в ГУМе и потом отправилась распаковывать чемоданы.

Московский Комсомолец

от 21.06.2004

______________

Вот таких армянок уважаю просто, и горжусь :rolleyes: :cool:

Link to post
Share on other sites

Эпизод с "родственником" можно назвать "Шер и ее Шершер". Типа, соискатель.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Ну вот, теперь все узнают, что Бриз и Аланис идут на концерт Шер :)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

В интервью телекомпании НТВ певица Шер рассказала о своем заветном желании

122254.jpg

В понедельник в Москве впервые выступит звезда мировой музыки Шер.

Для многих ее поклонников концерты в российской столице станут последней возможностью увидеть живое выступление певицы. Шер уже объявила о своем уходе со сцены и называет гастрольный тур – прощальным.

Похоже, что такое решение поп-дива приняла всерьез: в интервью журналистам она в последнее время все чаще говорит, о том, как важно уйти вовремя.

Шер: «Знаете, я этим занимаюсь уже 41 год. Я думаю, приходит время… Вот вы знаете, например, кто такой Майкл Джордан? Он ушел из баскетбола и никогда больше не вернется, потому что он ушел в прекрасный для себя момент, и так во всем. Всему свое время. И поэтому я тоже, скорее всего, не вернусь, чтобы уже не расстраивать людей».

Корреспондент: «Прощальный тур – это ведь подразумевает, что пришло время подвести итог. Оглядываясь назад, вы довольны тем, как складывалась ваша карьера и ваша жизнь?»

Шер: «В целом все было здорово. Я думаю, все было: и взлеты, и падения, и слезы, и расстройства. Люди меня и любили, и ненавидели. Единственное, что и впрямь расстраивает - это то, что лезли в личную жизнь. Она никому не давала покоя».

Корреспондент: «Но у вас личная и публичная жизнь были очень насыщены событиями, работой, людьми. А последние ваши песни про одиночество. Почему так?»

Шер: «Да потому что оно вокруг. Это чувство, оно очень остро в Америке. У нас очень много одиноких людей. Я не знаю, как с этим дела в остальном мире и в России».

В ожидании звезды съемочной группе телекомпании НТВ встретился Мангик Саркисян. Он утверждал, что приходится певице двоюродным братом. По словам Саркисяна, его отец во время войны эмигрировал в США, а Шер родилась в 1946 году.

Корреспондент: «У вас ведь отец - армянин. Армения не так далеко отсюда. Хотите съездить туда как-нибудь?»

Шер: «Я как-то там уже была. И, знаете, чудно провела время. Меня встречал президент, мы гуляли по Еревану, вокруг памятника Ленину, ходили по гостям. Это было просто дивно. Хочу туда снова».

Корреспондент: «Спасибо вам огромное и хорошо провести время в Москве и в России».

Шер: «Спасибо. Очень на это надеюсь. Приятно было познакомиться».

Link to post
Share on other sites
Шер: «Я как-то там уже была. И, знаете, чудно провела время. Меня встречал президент, мы гуляли по Еревану, вокруг памятника Ленину, ходили по гостям. Это было просто дивно. Хочу туда снова».

:up: :up: :victory: :cool:

Link to post
Share on other sites

В Москве у Шер нашелся брат!

Кузен певицы прилетел из Еревана, чтобы доказать родство с певицей

logo_23306.jpg

У выхода из VIP-зала аэропорта толпу журналистов встретил менеджер певицы и сообщил, что если он покажет большой палец, опущенный вниз, то Шер категорически запрещено снимать. А если палец будет торчать вверх - пожалуйста... Гладиаторская жестикуляция напрягла пишущую и снимающую братию, но как только на лестнице появилась поп-дива, стало ясно - снимать ее можно и даже нужно! Актриса выглядела прекрасно. В Москву Шер прилетела из Хельсинки, где несколько дней отдыхала. Вместе с певицей в столицу прилетели 85 человек, которые будут обеспечивать шоу в Кремлевском дворце.

Певица рассказала, что в шоу, с которым она приехала в столицу, не будет участвовать ее любимая кошка-талисман. Кстати, кошка в жизни звезды появилась случайно - на одном из концертов кто-то из поклонников подбросил ей трехнедельного котенка. Шер его выходила, и он стал постоянным участником ее концертов. Затем Шер рассказала, что перед приездом в Россию она заболела и была вынуждена отменить несколько концертов в Европе. По словам певицы, ее отговаривали от поездки в Россию, якобы здесь опасно. Но она не жалеет, что приехала. Кстати, в 1993 году она была в Армении и «помогла своей Родине чем смогла». От одного из вопросов корреспондента «КП» Шер пришла в восторг:

- В книге известной армянской поэтессы Сильвы Капутикян упоминается легенда. Якобы во время открытия Америки на корабле Колумба были два армянина. Так кто же открыл Америку?

Вопрос рассмешил Шер, и она даже позволила поцеловать звездную руку нашему корреспонденту.

После общения с прессой гостья уехала на белом микроавтобусе даже без сопровождения ГИБДД. Жить Шер собралась в гостинице «Арарат Хайят», и еще задолго до начала гастролей певица определила условия проживания. Ей хотелось, чтобы в номере было очень тихо и рядом не селили других звезд. Правда, с другой звездной дамой, женой Пола Маккартни, Шер чудом не столкнулась в аэропорту. Хизер ждала рейс в Петербург и с Шер разминулась на несколько минут. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, супруга экс-«битла» занималась в Москве благотворительностью и провела в столице всего четыре часа.

photo_23307.jpg

Марвел утверждает, что его отец и папа Шер - родные братья.

Но происшествия, смахивающего на сюжет индийского фильма, все-таки избежать не удалось. В аэропорту к автобусу, в котором сидела Шер, подбежал пожилой армянин и показал ей фотографию солдата в форме времен Великой Отечественной. Но Шер уехала...

По словам Марвела Саркисяна, его отец Вардан и отец Шер - родные братья. Отца певицы звали Карапет Саркисян. В 17 лет он ушел добровольцем на фронт вместе с двумя своими братьями. Одного брата убили немцы, второго расстреляли свои, а Карапет через Болгарию уехал в Америку, где стал Джоном Саркисяном. Связь с родственниками не поддерживал. Сейчас его племянник Марвел хочет перенести прах родственника в Армению и даже готов сдать кровь на генетический анализ. Если все подтвердится, родственники обретут другу друга. Вот только неизвестно: станет ли сдавать кровь поп-звезда? Судя по ее реакции в аэропорту, она пока не определилась с родственными отношениями...

После приземления Шер отправилась на Красную площадь. Прогулялась от Васильевского спуска до ГУМа, прошлась по бутикам, но ничего не купила. У Большого театра ее поразили временные туалеты и конная милиция.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Шерилин САРКИСЯН ЛАПЬЕР родилась 20 мая 1946 года. В конце семидесятых законно сменила свое имя на Шер, потому что хотела быть известной под именем, состоящим из одного слова.

Образование - неоконченное среднее и актерские курсы у Джефа Кори. В профессиональном плане Шер очень разносторонняя особа - певица, поэтесса-песенник, композитор, актриса, режиссер.

Наград у Шер, как звезд на небе: Grammy, «Оскар», премия Каннского фестиваля, 4 «Золотых глобуса».

Самые известные фильмы с ее участием - «Маска», «Иствикские ведьмы».

Анатолий БЕЛЯСОВ

Link to post
Share on other sites

ШЕР СОБИРАЕТСЯ В АРМЕНИЮ :up:

14:10 28.06.04

Шер прилетела в Москву в субботу вечером и сразу же в аэропорту устроила брифинг. Журналисты загодя ждали ее выхода. Вдруг появилась толпа охранников и оцепила проходы. Встречающие встали в стойку, и тут вышел Андрей Данилко (Верка Сердючка). Через пять минут появилась сама поп-дива с одним, похожим на корейца, телохранителем. Далее звезда отправилась гулять на Красную площадь, потом прошлась по ГУМу, приобрела несколько сувениров, выпила чашку кофе в Bosco-кафе и попросила заказать в номер отеля Ararat park Hyatt белые лилии. В этот же день певице преподнесли золотой браслет. А еще она приобрела у модельера Игорь Чапурина простое черное платье и норковую куртку (мех, стриженный под вельвет) своего любимого бирюзового цвета. В воскресенье Шер поехала на Рублевку к русским друзьям, с которыми она познакомилась в Америке. Утро понедельника провела в салонах красоты своего отеля, а перед концертом с ней захотела встретиться актриса Мерил Стрип.

После концерта Шер переоделась в желтый удлиненный пиджак, расшитый золотыми нитями, и брючки и поехала на прием армянской общины в отель "Арарат-Хайат". Около одиннадцати часов вечера Шер появилась на галерее гостиницы в сопровождении председателя союза армян России Ары Абрамяна (напомним, Шер - урожденная Шерилин Саркисян). Первым певице представили посла Армении Армена Смбатяна, который сразу же пригласил Шер посетить родину. "Я там была. Сколько в Армении людей, похожих на меня! Это самое родное из того, что у меня есть!" - ответила певица и пообещала приехать вновь при первой же возможности. Сейчас ведутся переговоры, обсуждается точное время визита. Главный редактор Vogue Алена Долецкая сказала Шер: "Если бы вы остались в России хотя бы на полгода, вас бы возвели в сан принцессы армянской, а потом и всероссийской". Затем звезде преподнесли картину - портрет Шер в национальной армянской одежде и коньяк из долины Арарат. " Мои родители оттуда же!" - сказала растроганная певица.

Через час уставшая певица покинула прием. Гости, среди которых были зампред совета директоров "Юниаструм банка" Гагик Закарян, посол Аргентины, сенатор Оганез Оганян, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, президент компании "Тройка Диалог" Рубен Варданян, председатель совета директоров "Cigar clan" Арташес Ширикян, президент российской компании "АТА Моторс" Левон Айрапетян, режиссер Карен Шахназаров, проводили Шер аплодисментами.

Link to post
Share on other sites
  • 5 years later...

20%20page%20cher3.jpg

ШЕР: Я плачу за свою свободу каждый день

От искрящихся шоу до блестящей победительницы Оскара; от телевизионной соблазнительницы до самых длительных побед в хит-парадах... Успех Шер в музыке, кино, телевидении и на сцене в течение почти сорока лет закрепил за ней реноме артистки с самой продолжительной успешной карьерой. В 2003 г. Шер предприняла прощальное турне, продлившееся два года. После этого она крайне редко появляется на сцене.

Шерилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Калифорнии, в бедной семье. Ее мать, Джорджия Холт, полуфранцуженка-полуиндианка, работала на подпевках. Восемь раз она пыталась устроить свое счастье, но до поры безуспешно. Трижды она выходила замуж за отца Шер - фермера-армянина Джона Саркисяна, и трижды разводилась с ним. В конце концов они расстались еще до рождения дочери. Шер познакомилась с отцом только в 11 лет. Когда в середине 80-х он умер, она сказала: «Наверное, мне жаль, но трудно тосковать о том, кого не знаешь».

Семья бедствовала, пока не нашелся-таки приличный джентльмен - вице-президент небольшого банка Джильберт Лапьер, который смог предложить матери Шер и ее двум дочерям достойную жизнь. Шер любила его, но ее характер - сказывалась горячая индейско-армянская кровь - никак не вязался с ролью благовоспитанной школьницы. Училась она плохо, зато обожала кино, тащилась от рок-звезд и в конце концов в 16 лет бросила школу и сбежала в Лос-Анджелес брать уроки актерского мастерства.

Там она познакомилась с Сонни Боно - 28-летним продюсером, сочинявшим песенки. «Когда я его увидела в первый раз - это было в кафе — у меня все поплыло перед глазами», - любит рассказывать Шер. Она влюбилась, а Сонни сразу разглядел ее талант и, главное, индивидуальность, помноженную на сумасшедшее честолюбие.

Она не была похожа на американский идеал, и это страшно ее огорчало. «Я ни в чем не уверена, потому что из зеркала на меня никогда не взглянет голубоглазая блондинка, которой мне всегда хотелось быть», - до сих пор сетует она. Пластическая хирургия пришла на помощь потом, когда Шер уже поняла, что образ, данный ей природой, не стоит менять (хотя можно до бесконечности совершенствовать), в юности же ей оставалось только играть на том, что есть: долговязая, смуглая, с копной длинных черных волос и лошадиным лицом. Цыганщина должна была стать модной у поколения хиппи. Именно это почувствовал Сонни.

Сначала они были просто друзьями, хотя она была абсолютно без ума от него, и они как друзья даже вместе снимали квартиру. Шер врала матери, что живет с подругой, и поэтому при каждом ее неожиданном появлении выбрасывала вещи Сонни в окно. Когда Джорджия узнала правду, было уже поздно: они не только жили, но и пели вместе. Все вышло случайно: Шер так нервничала во время первой записи, что настояла, чтобы Сонни подпевал ей. Дуэт получился неожиданно успешным.

Союз принес обоим известность - они записали несколько хитов, в том числе знаменитую оду двух хиппи I Got You Babe, и завели ребенка, Чэстити. Имя, означающее в переводе «целомудрие», было взято из названия фильма, который Сонни снял на свои деньги. Увы, фильм с треском провалился, они потеряли все, что заработали на эстраде.

Очередной успех пришел в 1971 году. Шоу «The Sonny and Cher Comedy Hour» (Комедийный час с Сонни и Шер) сразу же стало очень популярным. Счастливая пара каждую неделю шутила в эфире, но за кулисами оставалось все меньше веселья. Шер уже не могла переносить автократии мужа. Сонни к тому же начал погуливать. Она попробовала вырваться - разразился скандал, таблоиды радостно публиковали грязь, которая после разрыва полилась рекой. «Я никогда не была так одинока, как в браке с Сонни», - скажет она потом.

Шер вскоре вышла замуж за рок-звезду Грега Олмана, но через десять дней после свадьбы уже заговорила о разводе. Грег был наркоманом, и ей не удалось помочь ему избавиться от пагубной страсти. Впрочем, несколько лет они все-таки прожили вместе, родился сын - Илайджа, унаследовавший от родителей редкую музыкальность. В 16 лет он стал гитаристом в группе своей матери.

Шер была беременна Илайджей, когда в ее жизни снова появился Сонни. Его собственный телепроект оказался неудачным, он предлагал возобновить шоу. Шер согласилась. Говорят, самое первое чувство - самое сильное. В случае с Шер так, похоже, и было, что бы она ни говорила по этому поводу. Сонни был не просто первым, а главным из ее мужчин. Еще бы, он ее открыл, научил, как стать звездой, помог найти собственный образ. Такое не забывается.

Шер была в Лондоне, когда в январе 1998 года узнала о трагической смерти Сонни Боно - Сонни, к тому времени остепенившийся конгрессмен, погиб (несчастный случай в горах). Шер страшно переживала. На похоронах она открыто рыдала, потом впала в депрессию. Пресса назвала Шер вдовой, несмотря на то, что они развелись 24 года назад.

Чтобы вернуться к жизни, ей понадобился год. Она снялась в фильме «Чай с Муссолини», выпустила сингл Believe, потеснивший с верхней строки в чартах всех остальных фаворитов. Она выкарабкалась. Сама, без помощи мужчин. С ними у нее в последнее время не складывалось.

В разное время Шер встречалась с рокерами Джином Симмонсом из Kiss, Лесом Дюдеком и Джоном Бон Джови, Вэлом Килмером и его агентом Джошем Доненом (тут дело чуть не дошло до женитьбы), Уорреном Битти, еще несколькими музыкантами и артистами. Чем старше она становилась, тем моложе были ее избранники. Апофеозом стал булочник Роб Каммилетти («самое красивое лицо, которое я когда-нибудь видела»), - он был на 18 лет моложе нее. Шер была без ума от него, а он в конце концов сбежал, не выдержав испытания публичностью. Но чем дальше, тем меньше было сильных чувств, да и вообще мужчин в ее жизни. А Чэстити пошла еще дальше - отказалась от традиционной ориентации. Шер даже стала посещать собрания ассоциации «Родители и друзья гомосексуалистов и лесбиянок», чтобы пережить этот удар достойно.

Со своим собственным одиночеством Шер тоже пришлось смириться и даже найти в нем плюсы. «Не надо чистить зубы перед сном, можно не брить ноги, сидеть дома ничего не делая, и никто не отнимает пульт телевизора, - она описывает прелести одинокой жизни. - Я не умру, если рядом не будет мужчины, но мне нравится, когда есть кто-то, кого можно целовать и обнимать».

Она надеется на будущие страсти. И не скрывает, что предпочитает мужчин молодых, горячих, простых парней с улицы. «Я была бедной и богатой, и знаю, что богатой быть лучше, - говорит она. - Мне было 40, теперь 60, и я точно знаю, что быть сорокалетней лучше. Меня пугает, что наступит день, когда я проснусь старой брюзгой и... мне не захочется поехать в Диснейленд. У меня есть мечта - никогда не стареть. Поэтому я и извожу себя упражнениями». Ее сопротивление возрасту достойно самого искреннего восхищения. Два часа в день она непременно проводит в спортзале. Занимается на тренажерах, с гантелями, любит степ, танцует и плавает. Молва приписывает ей с десяток разнообразных пластических операций, хотя сама Шер утверждает, что прибегала к помощи хирургов всего дважды: первый раз после того, как увидела свой нос на телеэкране. И еще раз после рождения второго ребенка, когда с помощью медицины решила приподнять грудь.

Такая же важная часть ее образа - одежда. Всегда вызывающе сексуальная и откровенная. Сама Шер уверяет, что в жизни она минималистка (если говорить о минимуме ткани, то это правда) и всегда отлично чувствует себя в 501-х Levi's. Увидев ее просторные гардеробные, в это не поверишь. «Знаете, почему я трачу столько денег на одежду? Потому что в юности у меня ничего не было. Как-то раз мне даже пришлось идти в школу в туфлях, привязав подошву лентой, чтобы не отвалилась. Если я представляю себе бедность, то мысль о голоде меня не пугает. А вот об отсутствии нарядов - да, - откровенничает она. - Я выросла в бедности и внутренне так это и не переросла».

Фанаты и критики все время спорят о том, насколько весом вклад Шер в музыку шоу-бизнеса и поп-культуры. Однако несомненно одно: Шер удивительно настойчива в достижении цели, у нее поразительная способность к выживанию. И главное - ее свободолюбивый дух. «Жизнь научила меня не бояться неудач. А неудачницей я себя чувствовать никогда не буду. Душой я осталась там, в шестидесятых, с их стремлением к личной свободе, пусть даже за нее надо дорого платить. Я плачу за свою свободу каждый день, и на это мне ничего не жалко. Я не боюсь того, что обо мне могут подумать. Я не боюсь «испортить репутацию» моих детей: главное, чему я их научила - самим платить за свою репутацию. Да, я не «символ респектабельности», но мне не нужно уважение тех, кто чтит лишь символы».

Микаел Барсегян

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Никогда бы не подумал... Дочь Шер 40-летняя Честити мало того, что лесбиянка, так еще и весит 120 кг. И-за своего огромного веса уже несколько раз оказывалась в больнице с сердечным приступом.

post-31580-1264513846.jpg

Link to post
Share on other sites
Никогда бы не подумал... Дочь Шер 40-летняя Честити мало того, что лесбиянка, так еще и весит 120 кг. И-за своего огромного веса уже несколько раз оказывалась в больнице с сердечным приступом.

post-31580-1264513846.jpg

А недавно передали, что она собирается поменять пол.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Дочь Шер официально стала мужчиной

Дочь известной певицы Шер официально получила статус мужчины. Ранее известная как Честити Боно, она сделала операцию по смене пола еще в прошлом году, однако долгое время, уже став мужчиной, не могла получить официальный статус.

Как сообщили СМИ, ребенок Шер, теперь известный под именем Чез, подал петицию о смене имени в суд Санта-Моники, который удовлетворил ее через некоторое время. По словам близких, это был один из важнейших шагов в изменении личности Чез. Теперь он может официально сменить все документы и стать тем, кем так долго хотел – настоящим мужчиной.

Честити Боно долгое время считалась лесбиянкой, но такой статус ей надоел. Девушка решилась на операцию, а также употребляла большое количество мужских гормонов, чтобы поскорее завершить трансформацию. Ее знаменитая мама – певица Шер – не раз говорила, что ее материнская любовь не изменится от того, какого пола станет ее ребенок.

Link to post
Share on other sites
Никогда бы не подумал... Дочь Шер 40-летняя Честити мало того, что лесбиянка, так еще и весит 120 кг. И-за своего огромного веса уже несколько раз оказывалась в больнице с сердечным приступом.

post-31580-1264513846.jpg

Да уж, видно, мамка сильно избаловала.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...