Jump to content

Концерт Пола Маккартни на Дворцовой площади


Recommended Posts

кто был в Питере на концерте сэра Пола?

Делимся впечатлениями...

По мне так просто класс!!! :jump: :jump: :jump:

2.5 часа счастья... :rolleyes:

Edited by YanaA
Link to post
Share on other sites
That makes me jealous. YanaA а можно поподробнее про концерт? :)

с какой части?

рассказчик из меня никудышный..

эмоции переполняют..

ну значит так.. концерт запоздал из-за дождя...

потом налетели вертолеты и прогнали тучи...

а потом.. потом началось счастье :jump: ... первые полчаса мне просто не верилось - неужели это он? :unsure:

песни были в основном битловые и немного его старых песен типа Band on the Run... кстати хвала и честь Полу - голос и манера исполнения почти не изменились за 40 лет... видимо оттого и ощущение нереальности - а может, это пластинка? :unsure: :lol:

Он находится в отличной форме, бегает по сцене как мальчик..

Да и чувство юмора все то же, битловое...

Он научился немного говорить по-русски, у него это так забавно выходит - он представлял свою группу, говорит - а это мой забойный басист, а это мой крутой ударник... а в конце спросил публику - че, мало? :lol:

Его 2 раза вызывали на бис, он спел Yesterday, Let it Be, закончил моей любимой смесью с конца Abbey Road - и в конце And in the end the love you take is equal to the love you make. :up:

Во время Fire был самый настоящий фейерверк... и вообще все было очень зрелищно..

короче не пожалела ни о чем - ни о 3х часах проведенных в очереди за билетами, ни об отгуле, с боем полученном на работе, ни о бессонной ночи в поезде...все это забылось, осталось только ощущение безмерного счастья... :rolleyes:

ну вот наверное сотая доля впечатлений...

Спрашивайте - отвечаем :)

Edited by YanaA
Link to post
Share on other sites
Я была на его концерте, тока здесь в Америке. И места были у нас шикарные. Я сидела от него в двух шагах. :p

везет же некоторым... я его только в бинокль рассмотрела кое-как...

ну и на экране ессно... ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Я была на его концерте, тока здесь в Америке. И места были у нас шикарные. Я сидела от него в двух шагах. :p

Вечно тебе везёт. :p Живёшь рядом с Гибсоном, можно сказать вы уже с ним на ты, сама в Америке- а свободного времени навалом, теперь вот очередное душераздирающее признание: во время концерта сидела в ДВУХ ШАГАХ от самого сэра Пола Маккартни..... :hehe: Эхххххххх не жизнь, а Dolce Vita.

Link to post
Share on other sites

Вечно тебе везёт. :p Живёшь рядом с Гибсоном, можно сказать вы уже с ним на ты, сама в Америке- а свободного времени навалом, теперь вот очередное душераздирающее признание: во время концерта сидела в ДВУХ ШАГАХ от самого сэра Пола Маккартни..... :hehe: Эхххххххх не жизнь, а Dolce Vita.

:lol: :flower:

С каких пор жить недалеко от Гибсона это везение? Апрум енк ели. Bingool джан ты живешь ближе к этим селебретис, чем кто либо другой из нас.

А на счет Макартни, да, действительно повезло, хотя если очень захотеть, то любому повезет.

Я вообще на многих концертах тут побывала. А почему бы и нет. :)

У меня не так уж много времени, просто на работе я все успеваю. :p А из дому не так часто захожу, какраз из-за нехватки времени. ;)

Всему в своей жизни я добилась долгим и трудным путем, никто мне ничего на блюдечке с голубой коемочкой не подавал. ;)

Это не везение, это труд многих и многих лет, и после этого я позволяю себе немножко отдахнуть. :flower: :hehe: :flower:

П.С. Тут не тока Гибсон живет, у многих ваших калифорнийских звезд, здесь вторые (или Бог знает которые) дома.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...