Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

фу! жуть!! как же от него тошно(( ёлки..на концерте была Песня года 2004 ( в Лужниках проходил) вышел Бедрос Киркоров ( я горжусь тем , что я армянин - или что-то в этом роде сказал) спел на армянском!!! сказал что уваажет армянам!!! то сё.. 5-ое 10-ое.. сына бы лучше воспитал!!! :down:

Link to post
Share on other sites
фу! жуть!! как же от него тошно(( ёлки..на концерте была Песня года 2004 ( в Лужниках проходил) вышел Бедрос Киркоров ( я горжусь тем , что я армянин - или что-то в этом роде сказал) спел на армянском!!! сказал что уваажет армянам!!! то сё.. 5-ое 10-ое.. сына бы лучше воспитал!!! :down:

если он был бы воспитаным он бы не женился на Пугачевой, из-за нее мать Киркрова умерла...

Link to post
Share on other sites

Мать Филиппа была котегорически против их свадьбы, потому что она (Алла) стара, а он молод очень...

Будущее Филиппа испорчена, он не сможет создать нормальную семью и т.д.

Вот и ее инфаркт схватило, она не выдержала этот инфаркт и умерла..

Link to post
Share on other sites
Мать Филиппа была котегорически против их свадьбы, потому что она (Алла) стара, а он молод очень...

Будущее Филиппа испорчена, он не сможет создать нормальную семью и т.д.

Вот и ее инфаркт схватило, она не выдержала этот инфаркт и умерла..

:yes: ya toje eto gde-to slishal

Link to post
Share on other sites

Ой, да прекратите вы удивляться - вполне достойный и адекватный дашнакский отпрыск. И пускай вам не кажется, что его папаша чем-то лучше своего сыночка. :/

А Пугачеву, будь ей хоть 200 лет, он все равно никак не достоин. :p

Link to post
Share on other sites

Господи, какие-только вещи не волнуют армян :) Какой-то альфонс ругался матом на каком-то шалмане где-то в степях Северного Причерноморье..... теперь я почему-то должен говорить ему "нет"... , Нужно ли мне было до этого сказать ему "да" ? :) Все таки мы нация с всемирной душой :)

Link to post
Share on other sites
Ой, да прекратите вы удивляться - вполне достойный и адекватный дашнакский отпрыск. И пускай вам не кажется, что его папаша чем-то лучше своего сыночка. :/

А Пугачеву, будь ей хоть 200 лет, он все равно никак не достоин. :p

Сатеник джан, чей он отпрыск не важно. Тут другое дело - он просто козел. А с Пугачевой у них просто-напросто бизнес союз, так что достои- не достоин...какая разница? :flower:

Link to post
Share on other sites

Как неважно, НОВ, очень даже важно кто от какого дерева такой красивый :) уродился :)

А Пугачеву он все равно недостоин, хоть бизнес, хоть что :) . Уважаю я это безнравственницу, НОВ джан :lol:

Link to post
Share on other sites

:angry: Киркоров, если ты меня слышишь или видишь, я говорю тебе: НЕТ!

НЕТ! НЕТ!! и НЕТ!!! :cry: NEVER!!!!!

Edited by horangi
Link to post
Share on other sites
:angry: Киркоров, если ты меня слышишь или видишь, я говорю тебе: НЕТ!

НЕТ! НЕТ!! и НЕТ!!! :cry: NEVER!!!!!

успокойся, он тебя не видит и не слышит... и не хочет даже, и в мыслях не имеет. бредовый топик я вам по секрету скажу, неужели вы действительно думаете что ваше НЕТ или ДА или любое другое БЛА-БЛА-БЛА имеет хоть малейшее значение (как минимум в данном контексте)?

Link to post
Share on other sites

Да уж, топик на уровне бабушек у подъезда, которым больше делать нечего, как говорить ДА! или НЕТ! очередному придурку... Но если есть такая острая необходимость, могу снабдить форум пространным списком кретинов, которым тоже стоит сказать НЕТ... Можем начать с моего соседа или еще с кого- нибудь... Это я все к тому, что не стоит с таким энтузиазмом вливаться в общий маразматичный поток борцов против киркорова, тайда, глобализации, иракской войны и прочих зюгановых...больно мелко..

Link to post
Share on other sites
Да уж, топик на уровне бабушек у подъезда, которым больше делать нечего, как говорить ДА! или НЕТ! очередному придурку... Но если есть такая острая необходимость, могу снабдить форум пространным списком кретинов, которым тоже стоит сказать НЕТ... Можем начать с моего соседа или еще с кого- нибудь... Это я все к тому, что не стоит с таким энтузиазмом вливаться в общий маразматичный поток борцов против киркорова, тайда, глобализации, иракской войны и прочих зюгановых...больно мелко..

Ну зачем же так? Можно и нужно говорить "НЕТ". В противном случае уроды расплодятся.

Нужно выражать свою точку зрения. Безнаказанность порождает беспредел. :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну зачем же так? Можно и нужно говорить "НЕТ". В противном случае уроды расплодятся.

Нужно выражать свою точку зрения. Безнаказанность порождает беспредел. :yes: :flower:

Э нет, радость моя. Шум - это реклама. Вне зависимости от того, шум одобряющий или осуждающий. Уроды как раз от шума и плодятся... Это гении рождаются в тишине.

а киркоровых и иже с ними надо игнорировать. Потому как не достойны подобные нашего внимания. И внимания журналистов, которых они матом ругают они тоже недостойны. Нечего было к подобному уроду на пресс-коференцию ходить, если уж совсем честно :)

Link to post
Share on other sites

Ну зачем же так? Можно и нужно говорить "НЕТ". В противном случае уроды расплодятся.

Нужно выражать свою точку зрения. Безнаказанность порождает беспредел. :yes: :flower:

На это есть соответствующие структуры- наказывающие и штрафующие. Я конечно понимаю, что легче влиться в толпу и выразив виртуальное НЕТ типа спать спокойно.. но какой-то бульварщиной попахивает ребята.. если уж так хочется с хамством бороться- пожалуйста, вокруг куча хамов. Боритесь. А работать на пиар Киркорова путем выражения ему своего ФИ или наоборот поддержки ( уверена, что скоро группа поддержки сформируется из каких нибудь домохозяек и бабуль- любительниц горячих глаз Фили), по-моему смешно, если не говорить унизительно.. Но, каждый решает сам за себя..

Link to post
Share on other sites
Если честно, не вижу в этой шумихе никаких  "плюсов" для него :ermm: .

Alanis, люди странные существа... о том вокруг чего была шумиха очень скоро забудется, а вот о том что какое-то время имя Киркорова было у всех на устах, забывать не будут... с каждым скандалом скандалист все известней и известней...

Link to post
Share on other sites
Если честно, не вижу в этой шумихе никаких "плюсов" для него :ermm: .

А как же его морда во всех газетах и журналах? :) Даже те, кто и слыхом о нем не слышали, услыхали.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...