Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

Можно пакетик чего нибудь найти на таможне :brows: :lol:

Впрочем это уже грязные технологии, нам не подобает.

Да мало ли что ? при желании можно найти уйму причин :yes:

Ты думаешь что он будет таможню проходить? А вот яйцами можно и закидать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Горн, вот смотри: приедет Киркоров, а там встретят его массы дашнаков с флагами, песнями, транспарантами - уже выразится конкретный протест. А так запретить приезд - ни эффекта никакого, да и за что конкретно? В конце концов даже турецкие военные приезжали к нам - вот кого надо было не пускать! Но пустили. А этому идиоту надо дать шанс увидеть землю предков, узнать, что такое Родина. И пусть потом убирается восвояси. Сколько можно играть роли, я не понимаю?! Что выиграет Армения от того, что не пустит этого идиота? Какая польза будет, если пустит? Пусть люди выбирают сами - не нравится Киркоров, пусть не идут на его концерты...

И то правда. Пусть приедет, а то подумают, что Филя бооольшой кусок дерьма, настолько большой, что ему противостоит уже гос. машина. От этого у кретина только рейтинг повысится. :yes:

Link to post
Share on other sites

Тогда он будет прогуливаться по улицам Еревана с охраной

Link to post
Share on other sites

Супериор, в нашей стране свобода слова, поэтому каждый может предпринимать те акции, которые посчитает нужными.

Link to post
Share on other sites

Celtic киркоров на родине предков в Армении , которую он как типишни ассимировавшийся еврей непризнаёт, бывал не раз и это было лиш сопровождение Аллы Пугачёвой, много лет прожившей в Армении.

Но всёравно ничего неизменилось, как видиш он с удовольствием делает ремейки турецких песен и гордо лилеет флаг турков - может у него в предках небыло никого пострадавшего от туков.

Незнаю, кто дал заказ этим маразматикам под эгидой помоему мерии Еревана, пригласить Киркорова в Ереван, может даже сама Алла Борисовна, но если они всётаки привезут Киркорова, даже будучи в взвинченном состоянии от того, что готовит Никол Агбалян, пройдёт всё на попсовом уровне с кучей школьниц в зале по билетам распространённым в школах.

Link to post
Share on other sites

Армяне говорят Киркорову "Нет!"

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется". В правоте поэта на собственной шкуре убедился Филипп Киркоров. Сказав "пару ласковых" журналистке Ирине Ароян, певец оказался в центре скандала, во время которого он был обвинен во всех смертных грехах, а заодно неплохо себя прорекламировал. И только кавказские соотечественники оскорбленной корреспондентки не смогли простить Филиппа Бедросовича.

Представители около 30 молодежных и студенческих организаций Армении передали организаторам требование отменить концерт Киркорова, запланированный в Армении на праздник материнства и красоты 7 апреля. В послании отмечается, что "Киркоров имеет очевидно антиармянский, более того протурецкий настрой, и недавно публично оскорбил армянскую журналистку Ирину Ароян, пренебрежительно высказавшись о ее происхождении".

По мнению молодых армян, концерт Киркорова в Ереване – это настоящее кощунство. Нет, дело не в исполнительском даре мужа Аллы Пугачевой, как читатели могли подумать, а в его культурных пристрастиях. "Приглашение в Армению в канун 90-летия геноцида армян пропагандиста турецкой музыки безнравственно, следовательно, и неприемлемо, а ожидаемая прибыль от концерта несопоставима с моральными ценностями, каковыми являются национальное и человеческое достоинство", - считают авторы письма. Речь, вероятно, идет о песне Киркорова "Ой, мама, шика дам" – одном из немногих, по версии певца, ремейков в его творчестве. Как известно, оригинальная композиция принадлежит турецкому артисту Таркану, и хотя Филипп Бедросович переосмыслил ее практически до неузнаваемости, армянские молодые люди – хотя, конечно, спасибо им за внимательное отношение к творчеству певца – как-то докопались до историко-культурных корней шедевра.

Инициаторы акции сообщают, что если мероприятие не отменят, они оставляют за собой право принять любые меры для срыва "антиармянского" концерта. Единственным оправданием певцу может служить то, что сам он болгарин, и его родина несколько столетий находилась под властью Османской империи. Впрочем, вот эти исторические тонкости вряд ли заинтересуют молодых армян. Так что Киркорову остается только удивляться, как много интересного он сказанул на той злосчастной пресс-конференции: национальный аспект его высказываний был, пожалуй, одной из наименее обсуждаемых тем.

http://www.utro.ru/articles/2005/03/24/421129.shtml

Link to post
Share on other sites

КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ…

Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая намерены выступить в Армении по случаю широко празднуемого здесь 7 апреля праздника материнства и красоты. Таким сообщением ИА REGNUM порадовало пользователей всемирной паутины и, в частности, армянскую общественность. Правда, для Армении в этом сообщении ничего нового не было, поскольку, как отмечает и само агентство, в Ереване уже развешаны рекламные плакаты, а по телеканалу “Дар 21” (“21 век”) раскручивают рекламные ролики певца. Как отмечается в сообщении, в своем телевизионном обращении звезда подчеркивает, что в Ереван приезжает специально, чтобы поздравить армянских женщин с этим праздником.

Данное сообщение можно было бы приплюсовать к щитам и роликам и просто не заметить, если бы не одно “но”… Дело в том, что агентство решило освежить в памяти граждан Армении события 10-месячной давности, когда мегазвезда, во время своей пресс-конференции, публично обматерив журналистку, армянку Ирину Ароян, кривляясь “спародировал” ее произношение и натравил на нее свою охрану.

По словам присутствовавшего на пресс-конференции фотокорреспондента газеты “Комсомольская Правда-на-Дону” Дмитрия Норова, “сначала ему не понравилось, как она фотографирует, потом ее розовая майка, потом размер груди”. “Не буду я говорить, как он ругался матом. Она ему сказала: "Вы звезда", а он ей в рифму матом: "А вы – п….". После чего охрана, выламывая руки Ароян, отобрала ее цифровую камеру. Кстати, события разворачивались на глазах все той же Анастасии Стоцкой. Расписывать заново все перипетии этой длившейся почти полгода гнусной истории бессмысленно, но желающие заново все это пережить, могут получить всю полноту ощущений на сайте агентства REGNUM по адресу http://www.regnum.ru/dossier/254.html.

Сообщение о “высоком” госте не оставил без внимания главный редактор газеты армян России “Еркрамас” Тигран Тавадьян. В беседе с корреспондентом REGNUM редактор напомнил как об отрицании Филиппом Бедросовичем своих армянских корней, так и о том, как последний щеголял в майке с турецкой символикой. Вспомнил это Тавадьян в связи со временем гастролей звезды – годом и месяцем 90-летия Геноцида. “В апреле, когда все армянство мира отдает дань памяти жертвам Геноцида армян, совершенного в 1915 году в Турции, армяне вправе ожидать от Киркорова не поздравлений, а покаяния”, - отметил Тавадьян.

В-общем, журналисты отреагировали на ереванские гастроли Бедросыча по-журналистски, а Тигран Тавадьян – еще и по-армянски. Ничего из ряда вон выходящего, если бы…

На защиту певца неожиданно встала ереванская газета “Новое Время”. В статье, озаглавленной “Хочет петь, пусть поет”, некий “собинфо”, жутко раздраженный как комментариями и мировоззрением Тавадьяна, так и его “непониманием” артистической натуры “звезды”, выставил редактора “Еркрамаса” эдаким махровым экстремистом, по логике которого “армяне вообще не должны носить ничего турецкого, не должны ездить на турецкие курорты, есть турецкие маслины и другие продукты вражьего производства”. Досталось и российским интернет-сайтам в лице агентства REGNUM, которые “не преминули раскрутить по этому поводу (приезду в Армению) истерию”. “Припомнили и судившуюся со звездой Ирину Ароян, и ее розовую кофточку…”. Вот так!

Зато поведению эксцентричного певца находится оправдание. Точнее, диагноз – “фобия… в отношении национальности отца”. Видимо за то, что последний недовоспитал своего отпрыска. И сердобольный “мистер икс” просит не делать из болезни “пунктик”: “То, что звезда на своем концерте в Турции размахивала турецким же флагом, вовсе не говорит о том, что он не признает факта геноцида”. По другой версии “знающего мир шоу-бизнеса” анонима, подписывая контракт, “певцы и певицы подписываются и под таким его пунктом, как утаивание либо, наоборот, подчеркивание своей национальной принадлежности”. В частности, по утверждению “знатока”, “армянам предписывается особо о своих корнях не распространяться...” Вот какой оказывается “пунктик” заставила подписать “подневольного” Филиппа Киркорова продюсерская фирма “Philip Kirkorov Production”!

То, что Киркоров со Стоцкой едут в Ереван не из избытка любви к армянам, что на их приезд кем-то потрачены немалые деньги, что и они, и организаторы гастролей ожидают нехилых гонораров – понятно всем. То, что им, в свете намечающихся гастролей, могло не понравиться напоминание о “героическом” прошлом Фили-Не-Помнящего-Родства, тоже никого не удивляет Но почему их рупором выступило такое вроде бы солидное издание как “Новое Время”? Что побудило газету, которую при всем желании не назовешь космополитичной, упрекнуть в излишнем национализме своего коллегу? Что побудило ее вдвойне пренебречь цеховой солидарностью и не только не поддержать журналистку Ароян, но и обрушиться на российское издание, вставшее на защиту армянки? А впрочем, так ли оно солидно? Поневоле вспоминается не менее нелицеприятная история с публикацией личного письма журналиста Марка Григоряна, снабженного комментариями такого же “собинфо”. Достоин внимания также резкий бросок газеты из стана жесткой оппозиции, где она пребывала в “эпоху” Аркадия Вартаняна, в объятия властей после того, как последний “преступил черту”...

В целом же ничего нового. О древности журналистики легенды ходят…

Айк ДЖАНПОЛАДЯН

P.S. В интервью одной из московских радиостанций Филипп Киркоров, разъясняя корреспонденту причины, по которым его отец поет армянские песни, заявил, что Болгария долгие годы находилась под армянским игом, и большинство болгар приобщились к армянскому языку и культуре. Вот такие вот познания. А еще хочется добавить, что наложенный судом штраф в 60 тысяч рублей, певун так до сих пор и не выплатил – видимо денег не хватает. Вот и приходится бедолаге подрабатывать на гастролях. Будем надеятся, что армянские же деньги будут неплохим подспорьем для расплаты за оскорбление армянки. Удачи тебе, Филя!

Link to post
Share on other sites

Как сообщила АЗГ

Мерия Еревана открещиваеться от киркорова, говорит, мол только поддерживает пригласившую фирму, а также говорит, что Киркоров лудше чем размножившиеся стриптиз бары.

До концерта 10 дней, 30% билетов проданы.

Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил в Армении тоже живут подростки и домохозяйки за 50, кто получает информацию только из телевизора во время мыльных опери с удовольтвием ходят на концерты даже евнухов, чисто для себя, чтоб сказать "културакан жизнь живём"...

Link to post
Share on other sites
Как я уже говорил в Армении тоже живут подростки и домохозяйки за 50, кто получает информацию только из телевизора во время мыльных опери с удовольтвием ходят на концерты даже евнухов, чисто для себя, чтоб сказать "културакан жизнь живём"...

Один умный вещь скажу, ты только не обижайся...

ну и нахрен этого киркорова...

Link to post
Share on other sites
Как сообщила АЗГ

Мерия Еревана открещиваеться от киркорова, говорит, мол только поддерживает пригласившую фирму, а также говорит, что Киркоров лудше чем размножившиеся стриптиз бары.

Оооо ! чугунная логика ! :wow:

Можно подумать, что стриптиз бары размножились без участия мерии.

И что мерия говорит про стриптиз бары ? Кого они лучше ? Уж не самой ли мерии ?

Link to post
Share on other sites
Мерия Еревана открещиваеться от киркорова, говорит, мол только поддерживает пригласившую фирму, а также говорит, что Киркоров лудше чем размножившиеся стриптиз бары.

Тут уже вопрос ориентации. одним голые бабы нравятся, другим накрашенный киркоров.

Link to post
Share on other sites

А1+ | 13:46:22 | 29-03-2005 | Общество |

КИРКОРОВ ПОД АРМЯНСКИМ ИГОМ

Вчера московская газета “Коммерсантъ” опубликовала интервью Филиппа Киркорова одной из московских радиостанций. Ведущий поинтересовался, почему Киркоров-старший поет армянские песни.{BR}

На это Киркоров ни много, ни мало ответил, что Болгария долгое время находилась под игом Армении. На вопрос о том, как относится к этому пригласившая Киркорова в Армению компания «Давид Манукян», пресс-секретарь компании Теминэ Айрумян ответила: “Возможно, певец приезжает, чтобы попросить у армян прощения”.

Link to post
Share on other sites

А1 | 13:30:50 | 29-03-2005 | Культура |

ФИЛИПП ВЫСТУПИТ С ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЕЙ?

Филипп Киркоров согласился выступать в Ереване почти без гонорара, заверили сегодня на пресс-конференции организаторы ереванских гастролей певца, руководители ООО «Давид Манукян». Пресс-конференция стала привлекательной трибуной для выступления некоторых патриотических СМИ.{BR}

На вопрос о том, почему билеты на концерт такие дорогие, организаторы ответили, что мэрия получит прибыль от этого концерта, сумма будет передана фонду “Ереван”. Напомним, что билеты на концерт в СКК продаются по цене 10-15 тысяч драмов, а в Нор Дзораберде – от 80 до 150 долларов. Кстати, заместитель мэра Еревана Арман Саакян заявил, что Киркорова приглашает не мэрия, а ООО «Давид Манукян».

“Мы не собирались устраивать пресс-конференцию, однако не представляли, что поднимется подобная волна истерии”, сказала пресс-секретарь компании “Манукян” Теминэ Айрумян. Считающая себя патриоткой госпожа Айрмян не понимает, почему “Люди хулиганят, рвут дорогостоящие рекламные афиши, организуют акции протеста. Разве достоин такого отношения певец, выступавший на одной сцене с Селин Дион и Мэрайей Керри?”

“Как можно считать армянином человека, обмотанного флагом Турции, который стыдится того, что он армянин, у которого целый репертуар турецких песен, и который, в конце концов, обругал журналистку-армянку?”, считают журналисты. Один из журналистов заявил, что если срывание афиш антиармянина считается хулиганством, то он тоже хулиган, и призвал присутствующих бойкотировать концерт Филиппа Киркорова, чем удостоился бурных аплодисментов некоторых.

Не выдержав такого поворота событий, госпожа Айрумян заявила: “Все равно, концерт состоится, особенно с учетом того, что 30% билетов уже продано. Прошу не спекулировать тем фактом, что Филипп пел турецкие песни 4 года назад. Ну пел человек песни, это же шоу-бизнес. Он и сам признался, что поступил неправильно и необдуманно”, защищала певца пресс-секретарь. Было предложено, что если концерт и состоится, то только при условии, что Филипп Киркоров лично созовет пресс-конференцию и сам ответит на все вопросы.

Link to post
Share on other sites
то только при условии, что Филипп Киркоров лично созовет пресс-конференцию и сам ответит на все вопросы.
:lol: :up: Забыли чем это чревать :hi:

Урода этого к нам нельзя пускать. А если пустят, то надо сделать так чтоб у него ещё долго оставались самые грустные впечатления в его жалкой жизни.

Link to post
Share on other sites
И что мерия говорит про стриптиз бары ? Кого они лучше ? Уж не самой ли мерии ?
:lol: :up:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...