Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

кстати, Мым, Вир и другие кто против ПиаР-а Киркорова... даже убеждая других не ПиаР-ить мы сами становимся ПиаРщиками... прям заколдованный круг получается :unsure:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

кстати, Мым, Вир и другие кто против ПиаР-а Киркорова... даже убеждая других не ПиаР-ить мы сами становимся ПиаРщиками... прям заколдованный круг получается :unsure:

Exactly :yes:

Link to post
Share on other sites
кстати, Мым, Вир и другие кто против ПиаР-а Киркорова... даже убеждая других не ПиаР-ить мы сами становимся ПиаРщиками... прям заколдованный круг получается :unsure:

верно.. я тоже как раз об этом подумала.. посему замолкаю..а то тема на первых строках форумах из=за наших постов. Стыдно. Кто нибудь увидит, опозорим форум

Link to post
Share on other sites

НОВ, и ты тоже им становишься подтверждая мои слова :lol:

Ну и что мне теперь делать, удалить свое сообщение? :D

Link to post
Share on other sites

Киркоров слишком известен, чтобы нуждаться в таком пиаре. Если бы речь шла о начинающем свою карьеру исполнителе, тогда другое дело. А говорить о нём и осуждать его нужно, хотя бы для того чтобы это дело трудно было замять. Как правило если событие получило широкий резонанс, менты не берутся закрыть дело за взятку.

Link to post
Share on other sites

Ну да, а вот вам гордиться пока не кем... :D :D :lol:

Ну да, нам до такого гиганта :) как Филя еще расти и расти. Не скоро азербайджанский народ подарит миру такого экземпляра :D :D :D

Link to post
Share on other sites
Не скоро азербайджанский народ подарит миру такого экземпляра :D :D :D

Ошибаешься :) Одного идиота уже подарили миру. Этот идиот - ты :yes:

Link to post
Share on other sites

Ну да, нам до такого гиганта :) как Филя еще расти и расти. Не скоро азербайджанский народ подарит миру такого экземпляра :D :D :D

О да, вам даже до самогу плохого армянина ещё расти и расти... :wow:

Link to post
Share on other sites

Вот даже болгары от Фили отказываются :rolleyes:

Бедросович не болгарин, а АРМЯНИН, Филя только успел родиться во Варне, т.к. его родители работали здесь в цирке. Мне как болгарин очень стыдно, что такой ХАМ безосновательно претендирует, что болгарин. Объезяна, даже если в Париже родилась, она такая и остается. КИРКОР и БЕДРОС - исконные армянские имена. Еще мы болгары славяне, хотя и южные - у нас с такой внешностью Филя единственно за цыгана бы взяли.

Ia tozhe samoe slishy ot moih dryzei-bolgar. Oni govoriat:"Nam stidno, chto on vosprinimaetsia vami kak bolgarin." Ni figa on ne bolgarin, a Armianin. I pesni rannie y nego sodrani s Vasila Naidenova.

Что же теперь армянам делать-удавиться?При чём здесь нация...

Он из другой нации-козлов,они родства неймут

http://www.kp.ru/kirkorov/

Зайдите в топик "Киркоров не БОЛГАРИН!"

Link to post
Share on other sites

Филипп Киркоров: Я готов вылизывать дворы, но извиняться не буду!

Так заявил вчера «Комсомолке» Филипп Бедросович. Сейчас певец находится на гастролях в Болгарии

- Честно говоря, я сожалею, что не сдержался, но меня специально спровоцировали. Если вы найдете полную запись этой пресс-конференции, а не купированную, которая сейчас распространяется в Интернете, вы все сами поймете. Госпожа Ароян мало того, что задала вопрос, на который я огромное количество раз отвечал в своих интервью. Зачем спрашивать то, о чем давно известно? Так еще потом сопровождала мой ответ хамскими комментариями. Как воспринимать, если тебе с места с издевкой бросают: «Ну естественно, вы же такой великий!» Я достаточно спокойно ответил: «Да, я великий!» Дальше. Я не оскорблял ее лично - ни как журналиста, ни как женщину. Да, я сказал, что мне все равно какую х... вы все напишете, но это было мое личное мнение о том, что это будут за материалы. А женский половой орган я упомянул просто в рифму. Когда я попросил вывести эту журналистку из зала, она мне бросила: «Звезда». «Да», - сказал я. И назвал женский половой орган. Ее этим словом я не называл, а вот сама Ароян оскорбила меня лично, сказав: «Вы - хам!»

Сейчас началась глобальная травля Киркорова. У меня такое ощущение, что это чей-то заказ. Я уверен, и у меня есть доказательства, что все это финансируется некоей организацией, скажем так, «Идущие порознь». Те самые, которые жгли книги Сорокина. Понимаете, о ком я?

И травля, которая началась очень организованно. Тут же создали сайт - «Миллион против Киркорова». А на мой сайт занесли какой-то вирус, и мы даже не можем организовать в Интернете встречную акцию «Миллион - за Киркорова».

И, честно говоря, вся эта ситуация на самом деле несколько выбила меня из себя. У меня сейчас такое состояние, что мне не хочется ни петь, ни жить.

Если суд обяжет, я готов год вылизывать дворы, но извиняться перед этой зарвавшейся карьеристкой-журналисткой не собираюсь.

25 июня 2004 г.

http://www.kp.ru/daily/23305/29934/

Link to post
Share on other sites
Пошел он на все четыре стороны!

Забудьте эту гниду и радуйтесь тому что он себя не считает армянином .

А прада Норайр - я с вами согласен - что только людей не беспокоит !? :/

интересно все таки :) ведь на рекламе/прессе можно деньги делать :)

не зря армяне забеспокоились :lol:

Link to post
Share on other sites
там еще Артур Гаспарян был,так он вопреки моим ожиданиям поддержал Филю ......эххх....

а Филя не че не сказал?

Link to post
Share on other sites

Армянская мафия уничтожит Киркорова

[12:16/26.06.2004]

Как сообщил источник "АПН" в Министерстве культуры, за травлей Киркорова стоит армянская мафия. По словам источника, в настоящее время армяне контролируют ведущие позиции в российском шоу-бизнесе.

Именно этим обстоятельством вызвана нервная реакция российской общественности на оскорбительное поведение Филиппа Киркорова в отношении Ирины Ароян.

Напомним, что оскорбления Киркорова в адрес неназванной девушки «в розовой кофте» вызвали лишь смешки со стороны просвещенной общественности.

И лишь когда стала известна фамилия пострадавшей, последовала организованная кампания против певца, в которой приняли участие ведущие СМИ и Союз журналистов России

Link to post
Share on other sites
там еще Артур Гаспарян был,так он вопреки моим ожиданиям поддержал Филю ......эххх....

Как это вопреки ожиданиям? А сережка в ушке, думаете, просто так красуется? :D

Link to post
Share on other sites

Как это вопреки ожиданиям? А сережка в ушке, думаете, просто так красуется? :D

Смотря в каком Сатеник джан ;) Если в левом, то он просто продвинутый кретин, если в правом то гомосек. Если в обоих наверное и то и это вместе. :lol:

Link to post
Share on other sites

Как это вопреки ожиданиям? А сережка в ушке, думаете, просто так красуется? :D

у Артура сережка?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...