Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

Олененка-гермафродита назвали Киркором (Читинская область)

На прошлой неделе в Тунгокоченском районе Читинской области на оленьей стоянке, расположенной недалеко от зимовья Душуни, появился на свет олененок-гермафродит. Животное ничем не отличается от своих сородичей, кроме того, что одновременно обладает мужскими и женскими половыми органами. Учитывая буйный характер и неадекватное реагирование на красный и розовый цвета, оленеводы-эвенки прозвали его Киркором в честь скандально известной поп-звезды Филиппа Киркорова, сообщила "РСН-Чита".

:up: :up: :up:

http://www.regnum.ru/allnews/328145.html

Link to post
Share on other sites
  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Недавно показали МАНТО киркорова, от которого все отвернулись, пришел из США с какого то престижного конкурса, где представлял Россию, с каким то кубком вернулся в Шереметьво, вообщем по лестнице спускается довольный такой, стоят 3 камеры думает что ег оснимают снизу, радостный кубком машет, проходя мимо камер видит что все 3 выключены, операторы стоят ждут пока спустится какой то музыкант из Европы забыл как фамилия, в Москву должен приехать. В аэропорте его никто не встретил, полный манто, рассуждал в машине о завершении карьеры, сказал чт оесли какая то журналистка способна зачеркнуть его 20 летнюю карьеру, то он никому не нужен, и это страна тоже ему не нужна. Плюс когда вернулся к себе домой у подъезда его никто не встретил, такое впервые раньше говорит стояли толпы фанаток.

Вообщем Ароян рулеззззз! :)

Link to post
Share on other sites
Филипп Киркоров: Я готов вылизывать дворы, но извиняться не буду!

Так заявил вчера «Комсомолке» Филипп Бедросович. Сейчас певец находится на гастролях в Болгарии

- Честно говоря, я сожалею, что не сдержался, но меня специально спровоцировали. Если вы найдете полную запись этой пресс-конференции, а не купированную, которая сейчас распространяется в Интернете, вы все сами поймете. Госпожа Ароян мало того, что задала вопрос, на который я огромное количество раз отвечал в своих интервью. Зачем спрашивать то, о чем давно известно? Так еще потом сопровождала мой ответ хамскими комментариями. Как воспринимать, если тебе с места с издевкой бросают: «Ну естественно, вы же такой великий!» Я достаточно спокойно ответил: «Да, я великий!» Дальше. Я не оскорблял ее лично - ни как журналиста, ни как женщину. Да, я сказал, что мне все равно какую х... вы все напишете, но это было мое личное мнение о том, что это будут за материалы. А женский половой орган я упомянул просто в рифму. Когда я попросил вывести эту журналистку из зала, она мне бросила: «Звезда». «Да», - сказал я. И назвал женский половой орган. Ее этим словом я не называл, а вот сама Ароян оскорбила меня лично, сказав: «Вы - хам!»

Сейчас началась глобальная травля Киркорова. У меня такое ощущение, что это чей-то заказ. Я уверен, и у меня есть доказательства, что все это финансируется некоей организацией, скажем так, «Идущие порознь». Те самые, которые жгли книги Сорокина. Понимаете, о ком я?

И травля, которая началась очень организованно. Тут же создали сайт - «Миллион против Киркорова». А на мой сайт занесли какой-то вирус, и мы даже не можем организовать в Интернете встречную акцию «Миллион - за Киркорова».

И, честно говоря, вся эта ситуация на самом деле несколько выбила меня из себя. У меня сейчас такое состояние, что мне не хочется ни петь, ни жить.

Если суд обяжет, я готов год вылизывать дворы, но извиняться перед этой зарвавшейся карьеристкой-журналисткой не собираюсь.

25 июня 2004  г.

http://www.kp.ru/daily/23305/29934/

Krasavchik Kirkorov.

Edited by uups
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Армянам наверное нравится грызть друг друга :/

Кроме Ирины Ароян и господина Киркоряна в дело вмешался адвокат Киркор...а - Артур Гаспарян (если верить новостям "Ноева ковчега")........

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Олененка-гермафродита назвали Киркором (Читинская область)

На прошлой неделе в Тунгокоченском районе Читинской области на оленьей стоянке, расположенной недалеко от зимовья Душуни, появился на свет олененок-гермафродит. Животное ничем не отличается от своих сородичей, кроме того, что одновременно обладает мужскими и женскими половыми органами. Учитывая буйный характер и неадекватное реагирование на красный и розовый цвета, оленеводы-эвенки прозвали его Киркором в честь скандально известной поп-звезды Филиппа Киркорова, сообщила "РСН-Чита".

regnum.ru

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Да хватит вам. Он уже УГОЛОВНИК. И судимость будет снята через 2 года - как за нетяжкое преступление.

Link to post
Share on other sites
Да хватит вам. Он уже УГОЛОВНИК. И судимость будет снята через 2 года - как за нетяжкое преступление.

Насколько мне известно, данная статья не предусматривает лишения свободы в качестве вида наказания, а потому судимости обвинительный приговор не влечёт.

Link to post
Share on other sites

Как это не влечет. За нететяжкое преступление, а оскорбление - это не тяжкое преступление, судимость в течении 2 лет. Правда с него могли ее сразу снять. Это уже другое дело.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Плагиат Киркорова, те самые "ремейкы" от которых он отказался, по его словам у него только один ремейк все остальное его музыка.

"Салма" - J. Barnel "Salma"

"Не было печали просто уходило лето" - Cara Mia/ Baccara

"Ночь нежна" - Bruno Pelletier

"Я за тебя весь мир отдам" - Antique "Die For You"

"Ты одна,ты одна" - Antique "Dinata Dinata"

"Грустный ангел" - Blue System "Romeo & Juliet"

"Viva la Diva" - Dana Int. "Viva la Diva"

"Зайки" - In-Grid "Tu Es Foutu"

"Ты поймёшь" - London Boys "London Nights"

"Любовь далёка" - Ricky Martin "Livin Vida Loka"

"Ой мама шикадам" - Tarkan "Simarik"

"От любви поворот" - Mustafa Sandal "Araba"

"Вот мы какие" - Sezen Aksu "Hadi Bakalim"

"Птицы" - Robby Williams "Supreme"

"Поцелуй" - *не выяснено* "Une vie D'amour"

"Жестокая любовь"- Westlife - 'Soledad'

"Странные Люди" - The Doors "People are Strange"

"Дилайла" - Tom Jones "Delaila"

"Вечная Любовь" - Ch. Aznavur "Ethernal Love"

"Дай мне свободу" - S. Wonder

"История Любви" - R. Kochchiante "Notre-Dam-de-Paris"

"Грустный Ангел" - D. Bolen

"Лишь позавчера" - D. Bolen

Link to post
Share on other sites
Плагиат Киркорова, те самые "ремейкы" от которых он отказался, по его словам у него только один ремейк все остальное его музыка.

"Салма" - J. Barnel "Salma"

"Не было печали просто уходило лето" - Cara Mia/ Baccara

"Ночь нежна" - Bruno Pelletier

"Я за тебя весь мир отдам" - Antique "Die For You"

"Ты одна,ты одна" - Antique "Dinata Dinata"

"Грустный ангел" - Blue System "Romeo & Juliet"

"Viva la Diva" - Dana Int. "Viva la Diva"

"Зайки" - In-Grid "Tu Es Foutu"

"Ты поймёшь" - London Boys "London Nights"

"Любовь далёка" - Ricky Martin "Livin Vida Loka"

"Ой мама шикадам" - Tarkan "Simarik"

"От любви поворот" - Mustafa Sandal "Araba"

"Вот мы какие" - Sezen Aksu "Hadi Bakalim"

"Птицы" - Robby Williams "Supreme"

"Поцелуй" - *не выяснено* "Une vie D'amour"

"Жестокая любовь"- Westlife - 'Soledad'

"Странные Люди" - The Doors "People are Strange"

"Дилайла" - Tom Jones "Delaila"

"Вечная Любовь" - Ch. Aznavur "Ethernal Love"

"Дай мне свободу" - S. Wonder

"История Любви" - R. Kochchiante "Notre-Dam-de-Paris"

"Грустный Ангел" - D. Bolen

"Лишь позавчера" - D. Bolen

+ "Мамбо №5" Lou Bega

Да ето еще не все ремейки, легче написать его родные песни. Их не так много! :down:

Link to post
Share on other sites

Свершилось чудо: Киркоров извинился

Свершилось чудо. Певец и ярый противник розовых кофточек Филипп Киркоров прилюдно попросил прощения у журналистки Ирины Ароян. Как рассказывают очевидцы, известный скандалист сказал следующее: "Дорогая Ира, прости меня, я был не прав". Это произошло поздно вечером в субботу на сборном концерте российских исполнителей в Кремлевском дворце, "Золотом Граммофоне". Журналистки в зале не было. В воздухе уже повис вопрос, не подаст ли Ароян в суд на певца вновь за обращение к ней на "ты".

Сама Ароян заявляет, что Киркоров перед ней не извинялся. В любом случае, извинения нужно было приносить в другой форме, считает журналистка. "Мне уже неинтересно обсуждать, как должен бы это сделать Киркоров, потому что ни мнение Киркорова, ни его действия, поступки, слова мне неинтересны", - сказала она. В свою очередь, адвокат Ирины Владимир Лившиц также заметил, что слова певца вряд ли можно расценивать как извинение. "Это он сказал публике, а не Ароян. Если бы он подошёл к ней и сказал: "Ирина, извини меня", - а так это просто шоу", - отметил адвокат.

Что же побудило Филиппа на столь мужественный и нехарактерный для него поступок, сказать сложно. То ли у него под Новый год проснулась совесть, то ли он попросту испугался, что его имущество может быть конфисковано по решению суда.

Напомним, что 11 августа сего года суд признал Киркоров виновным в оскорблении журналистки Ирины Ароян. По решению судьи певец должен был заплатить штраф в 60 тыс. руб. в пользу государства. По словам судьи Ирины Владимировой, такое решение вынесено судом "исходя из принятых и установленных правил поведения в обществе". В вердикте отмечалось: "Киркоров, являясь одним из известнейших артистов и образцом для подражания молодежи, умышленно и цинично оскорбил Ирину Ароян".

А оскорбил он ее в конце мая на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. В ответ на вопрос Ирины о большом количестве римейков в его творчестве, Киркоров, используя нецензурные выражения, потребовал от нее покинуть зал, указав на то, что ему не нравится цвет кофточки и размер груди журналистки. Кроме того, по утверждению Ароян, после случившегося охрана певца оказала на нее физическое воздействие. Сам Киркоров заявил, что не намерен приносить извинения и лучше станет "вылизывать дворы", чем просить прощения у журналистки в "розовой кофточке". И денег, конечно же, никому так и не выплатил.

И вот на днях прокуратура города Ростова-на-Дону обратилась с официальной просьбой к столичным коллегам все же взыскать с "образца" требуемую сумму. Как сообщила Елена Пруцакова, помощник судьи Ирины Владимировой, которая и выносила приговор, исполнительный лист был направлен в органы юстиции Москвы еще 10 октября, а уже 26-го в Октябрьский суд пришло уведомление о том, что московские приставы документ получили.

Теперь районным судебным приставам по месту жительства Киркорова надлежит привести приговор в исполнение. Они вправе арестовать любое имущество певца, начиная от шикарной иномарки и заканчивая загородным коттеджем. Затем это имущество отправляется в специализированные магазины, а если это недвижимость, то устраиваются специальные торги. Осталось разве что найти среди имущества Филиппа Бедросовича какую-нибудь безделушку стоимостью всего в $2 тыс., например кофточку.

http://www.utro.ru/mega/

Edited by акс
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...