Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

henc amenamec problemnel eta,,de vapshe chshtov ete nayenq KIRKORCHIKnela hay,, isk 2 HAY mi tex,,VIGEN jan de du asa incha linum baci kriv daviic? :brows:

:D :D :D :up: :up:

melsi, :flower: caxiki hamar,,hehe :victory:

у армян мало дружбы в мире бизнеса :D так что это обычное дело для нас.

Молодцы оба на этом бабки сделали... :up: :D

незачто за цветочек :victory:

Link to post
Share on other sites
Ed takanqin el hay mi aseq, azg@ xaytarakum a, srikan. Isk Aroyan@ apri, chkotrvec!

без придуроков тоже не интересно... :/

Link to post
Share on other sites
Мать Филиппа была котегорически против их свадьбы, потому что она (Алла) стара, а он молод очень...

Будущее Филиппа испорчена, он не сможет создать нормальную семью и т.д.

Вот и ее инфаркт схватило, она не выдержала этот инфаркт и умерла..

Ну и история... Прямо-таки сюжет для мексиканского сериала

Link to post
Share on other sites

Ну и история... Прямо-таки сюжет для мексиканского сериала

"Богатые тоже плачут" :lol:

Link to post
Share on other sites

В российском шоу-бизнесе две беды. И они к тому же муж и жена :lol:

Link to post
Share on other sites

Es inch striptiz eq stegh sarqel! :blink:

Shushut hagnveq qani aghchkerq@ chen mtel :D

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А мне он ,если честно, был совершенно безраличен....Но после скандала с журналисткой Ароян я его просто не переваривю!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда я услышала(на компе был репортаж с места событий) какими словами он ее обзывал....Я бы на ее месте,послала бы это Киркорова на .....короче вы поняли...Короче Киркоров -это отстой,который засоряет наши экраны.И он к тому же самая настоящя баба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

КИРКОРОВ ОПЯТЬ ДОВЕЛ ИРИНУ АРОЯН ДО СЛЕЗ

Напомним, 11 августа этого года суд признал известного исполнителя Филиппа Киркорова виновным в оскорблении журналистки Ирины Ароян.

По решению судьи наказанием стал штраф в 60 тысяч рублей в пользу государства. По словам чиновников, штраф певец так и не заплатил. Кстати, суд не обязывал Киркорова извиниться перед Ароян. Еще летом он готов был отправиться на исправительные работы, лишь бы не извиняться перед оскорбленной им женщиной.

Действительно ли Филипп Киркоров наконец осознал то, что все это время вел себя недостойно, или это был очередной пиар-ход "короля римейков"?.

В минувшую субботу Филипп Киркоров сделал неожиданный жест: со сцены Государственного Кремлевского дворца он перед шеститысячной аудиторией извинился перед оскорбленной им ростовской журналисткой Ириной Ароян:

"В Новый год принято всех прощать и просить прощения. Ира Ароян. Прости меня. Я был неправ".

Это стало главным примирением уходящего года.

Обидно только то, что некоторые СМИ вновь начали подливать масла в огонь. Одно из них написало следующее:

"Ирина Ароян не придала особого значения словам Киркорова. Извинения нужно было приносить в другой форме, считает она. Сообщения о том, "что он якобы где-то извинился", Ароян назвала неким "пиаровским ходом". "Думаю, что всё это ерунда, - сказала Ирина. - Мне вся эта история кажется надуманной и придуманной, для чего - я не знаю".

Другое СМИ написало реплику Ароян, сказанную ею задолго до этого события и преподало ее, как свежее:

"Мне уже неинтересно обсуждать, как должен бы это сделать Киркоров, потому что ни мнение Киркорова, ни его действия, ни поступки, ни слова мне не интересны", - сказала Ирина".

Корреспондент связался с Ириной Ароян, чтобы узнать, что на самом деле она думает по этому поводу и вот какова была ее реакция:

"О том, что Киркоров все-таки передо мной извинился, я узнала только от своих коллег журналистов. Видимо, это действительно произошло, слишком уж много людей об этом говорят. Говорят, что этот концерт будут показывать по телевидению, я надеюсь посмотреть эту программу.

Как я сейчас могу прокомментировать произошедшее: если это не шоу и не простая попытка Филиппа Киркорова выйти из той грязи, в которую он благодаря самому себе попал, если это искренне, то я могу за него только порадоваться. Говорю это без иронии, потому что это - показатель того, что вся эта история пошла ему на пользу: он сделал какие-то выводы, может быть, пересмотрел свои жизненные позиции, свое поведение, отношение к людям. А что касается меня, вы знаете, мне остается сожалеть, что он сделал это так поздно, и в течение всего времени, пока тянулась эта история, мне пришлось потратить столько сил, здоровья, и, к сожалению, не только мне, но и моим близким".

На вопрос журналиста о том, не могла ли повлиять статья опубликованная в интенет-издании КМ.РУ "Ароян оправдывает Киркорова" на то, что на следующий день после ее появления Киркоров извинился, Ирина ответила следующее:

"Честно говоря, я затрудняюсь ответить, так ли это. У меня, слава Богу, так много работы, что не остается времени подвергать его поступки анализу. Кроме того, я уже давно абстрагировалась от этой истории и постаралась забыть ее. Я полностью окунулась в работу и об этой истории вспоминаю только тогда, когда мне о ней напоминают мои коллеги, и еще - когда меня узнают на улице и начинают как-то реагировать. Но к этому узнаванию я отношусь философски. Я считаю, что это мишура, и стараюсь на это особо не обращать внимания.

Кстати, хочу сказать лично КМ.РУ спасибо, независимо от того, читал Киркоров эту статью или не читал. Ведь не секрет, что журналисты иногда перевирают слова и искажают факты. Например, подробностей о ситуации с выплатой или невыплатой штрафа Киркоровым не знает никто - ни я, ни даже Ростовский суд - Киркоров ли отказался его выплачивать или приставы не сработали, не известно, потому что информации от московских приставов до сих пор нет. Это знает только сам Филипп Киркоров и сами московские приставы. Но газетчики поспешили написать статьи с заголовками "Филипп Киркоров не заплатил" и тому подобные. Я против огульных охаиваний, я действительно не думаю, что для него это большая сумма. На мой взгляд, журналистам сначала нужно выяснить, кто все-таки виноват: сам Киркоров или приставы, которые плохо работают, и писать об этом, а не ориентироваться на популярные, но неправдивые заголовки.

КМ.РУ я благодарна за то, что вы показали, что, в отличие многих своих коллег, я достаточно объективный человек, по крайней мере, стараюсь им быть, и не переврали мои слова. Хорошо, что хотя бы одно издание написало честно о том, что не понятно, кто в этой истории на самом деле виноват: Киркоров или приставы. Я считаю, что к проблеме, почему не выплачен штраф, надо подходить с другой стороны: не делать броских заголовков, а думать о том, как работает наше судопроизводство, ведь прошло столько времени, а человека либо не заставили заплатить штраф, либо информация об этом не дошла до адресата".

Когда корреспондент КМ.РУ зачитал Ирине цитату из высказываний Киркорова на концерте:

"Скажу честно, я устал от этой истории, я устал от "розовой" моды, от этих уроков рисования в розовом цвете. Устал от того, что все время мусолят эту тему. Хотя полгода прошло! А сколько волнений и дискомфорта досталось близким мне людям! И продолжает доставаться. Я должен их оградить. К тому же я узнал, что у Ирины Ароян недавно умерла мама, и мне стало ее очень жалко. Я подумывал о том, что надо бы сделать какой-то жест. Уж очень не хотелось действительно идти в Новый год со старыми обидами. Но, скажу честно, раньше не мог собраться духом. После произошедшего я чувствую огромное облегчение. Не просто камень с плеч, а огромная тяжесть упала - и с души, и с сердца."

Ирина Ароян несколько секунд молчала, а потом сказала срывающимся голосом: "Спасибо вам за эту цитату, я человек не злой, и теперь я больше верю в то, что Филипп Киркоров сделал это искренне. Мне, конечно, очень жаль, что это извинение произошло после смерти моей мамы, потому что она была моим самым близким другом (Ирина начинает плакать). И она за меня страшно переживала, ей вся эта история стоила многих сил, здоровья и нервов. Мне очень обидно, что это произошло так поздно (плачет навзрыд). Если бы он собрался с духом и сделал это сразу, то не было бы ни судов, ни такого количества проблем ни у него, ни у меня, ни у мой семьи. Мне очень жаль, что все произошло именно так".

"KM.RU"

Link to post
Share on other sites

Конечно же это очередной дешевый трюк со стороны этого олигофрена.Если ты оскорбил человека прилюдно и в его присуствии,то хотя бы и извиняться должен стоя лицом к лицу к нему,а не занимаясь саморекламой.

Вот какой Я хороший - смотрите.Погорячился,поматерился,а теперь извиняюсь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...