Jump to content

Бей Своих Чтоб Чужие Боялись


Recommended Posts

Не знаю чем руководствовался модератор который “вырубил” меня в пятницу без всякой причины и объяснении, но его действия напоминают мне вышеупомянутый лозунг. Напомню, что в прошлую пятницу, 18 июня, я имел смелость высказать своё несогласие с некоторыми участниками форума, которые откровенно оскорбляли и издевались над участником из Грузии, Симоном. Видимо за это несогласие мне дали первое предупреждение (20%), тему убрали с глаз долой, а меня просто забанили. Я послал два письма, на русском и английском языках с просьбои объяснить причины, так как после первого предупреждения по правилам форума наказание не следует. Но, не получив ответа, я решил перезарегистрироваться под тем же ником.

Здесь как раз обсуждались кандидатуры на пост модератора в отдел политики. Я считаю что модератор в первую очередь должен быть справедливый и честный, и, вне зависимости от национальной принадлежности yчастников форума, банить тех, которые позволяют себе личные оскорбления и нецензурные выражения на любом языке, в том числе армянском, а не тех с мнением которых он просто не согласен.

С уважением,

beatnik

Link to post
Share on other sites

Beatnik, ochen eto vse stranno.. Ya perviy ras slishu takoe na etom forume. Pravda ya zdes ne tak uj i davno...

No ya uveren, esli proizoshla nespravedlivost, moderatori vo vsem razberutsya i nakajut vinovnih...

Esli eto deystvitelno tak, togda ochen jal :/

Link to post
Share on other sites
Beatnik, ochen eto vse stranno.. Ya perviy ras slishu takoe na etom forume. Pravda ya zdes ne tak uj i davno...

No ya uveren, esli proizoshla nespravedlivost, moderatori vo vsem razberutsya i nakajut vinovnih...

Esli eto deystvitelno tak, togda ochen jal  :/

Армен, спасибо за поддержку. Я тоже очень надеюсь что произошла ошибка.

Link to post
Share on other sites

Со мной тоже была похожая ситуация, удаляли мои посты без объяснений, после молчания и игнора модератора на мои вопросы, я погорячилась и оскорбила его, за что получила бан. Но меня модер довел до этого.

Никакая справедливость ко мне на встречу не пришла.

Кстати, beatnik, надо было это написать в Книге жалоб и предложений, а то здесь просто закроют этот топик. Я там свою "историю" написала, хотя ничего из этого не вышло.

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Со мной тоже была похожая ситуация, удаляли мои посты без объяснений, после молчания и игнора модератора на мои вопросы, я погорячилась и оскорбила его, за что получила бан. Но меня модер довел до этого.

Никакая справедливость ко мне на встречу не пришла.

Кстати, beatnik, надо было это написать в Книге жалоб и предложений, а то здесь просто закроют этот топик. Я там свою "историю" написала, хотя ничего из этого не вышло.

Чачанак, Bы, если не ошибаюсь участвовали в том форуме и видели, что я никого не оскорбил, а наоборот, призывал оскорбляющих вести нормальный диалог.

Link to post
Share on other sites

Чачанак, Bы, если не ошибаюсь участвовали в том форуме и видели, что я никого не оскорбил, а наоборот, призывал оскорбляющих вести нормальный диалог.

Да, beatnik, я помню, я сама издевалась над Симоном, так как думаю, что он лицемер.

Link to post
Share on other sites

Да, меня в данном случае не интересовал моральный облик Симона. Своё несогласие с его поступком можно было выразить по-другому, без оскорблении и издевок.

Link to post
Share on other sites

beatnik, не принимай близко к сердцу.

Представь себе, заходя сюда, что ты в армии.

А там всего два закона:

1)Модератор всегда прав.

2)Если модератор не прав, смотри 1).

;)

Link to post
Share on other sites
beatnik, не принимай близко к сердцу.

Представь себе, заходя сюда, что ты в армии.

А там всего два закона:

1)Модератор всегда прав.

2)Если модератор не прав, смотри 1).

;)

Пушкин, будь поосторожнее, а то сейчас и тебя забанят. Тем более, что у тебя ник не совсем патриотичный. :D

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...