Jump to content

А в Москве опять...


Recommended Posts

...идут дожди.

В Ереване дождь меня радовал. Мог стоять у окна, и смотреть полчаса на этот ливень и вдруг возникающие ручейки, перерастающие в ручьи и потом просто покрывающие сплошным потоком всю прозжую часть у дома.

Теперь почему-то редко возникает такое желание - полюбоваться дождем.

Что вы думаете о нем? О дожде?

Да, еще мне всегда нравились разряды молний и громовые раскаты. И чем ярче и громче, тем :wow:

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

смотря в какой стране идет дождь! в России не терплю, потому что и так тут лето 2 месяца, а тут еще должди не дают отдыхать нормально, а если там в Армении :rolleyes: то классно :) иногда нравиться.

Link to post
Share on other sites
смотря в какой стране идет дождь! в России не терплю, потому что и так тут лето 2 месяца, а тут еще должди не дают отдыхать нормально, а если там в Армении :rolleyes: то классно :) иногда нравиться.

Летной дождь в Ереване только в удовольствие

Link to post
Share on other sites
смотря в какой стране идет дождь! в России не терплю, потому что и так тут лето 2 месяца, а тут еще должди не дают отдыхать нормально, а если там в Армении :rolleyes: то классно :) иногда нравиться.

я про Россию,а в Армении <всякая пагода благодать> :yes:

Link to post
Share on other sites

не хочется нарушать лиричного настроения постящих, но по-моему дело не в стране, а в широтах..

На юге дожди - всегда стихия, которой хочется любоваться.. :wow:

Не то, что на севере - постылая сырость и слякоть, от которой не знаешь во что закутывать свой нос..

:ill:

Так, что всем птичкам - на юг!!.. :brows: ;)

Link to post
Share on other sites
...идут дожди.

В Ереване дождь меня радовал. Мог стоять у окна, и смотреть полчаса на этот ливень и вдруг возникающие ручейки, перерастающие в ручьи и потом просто покрывающие сплошным потоком всю прозжую часть у дома.

Теперь почему-то редко возникает такое желание - полюбоваться дождем.

Что вы думаете о нем? О дожде?

Да, еще мне всегда нравились разряды молний и громовые раскаты. И чем ярче и громче, тем :wow:

разряды молний и громовые раскаты не нравятся :no: я их боюсь :secret: :cry:

на дождь классно любоваться из окна, укутавшись в плед за чашечкой чая и пироженных каких-нить :rolleyes:

а еще люблю солнечный дождь :rolleyes: без зонтика прогуляться :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А я люблю, когда дождь идет ночью, я под него лучше засыпаю :rolleyes: И вообще от этого сразу так уютно становится ;) А вот в Москве дожди и вправду достали... :down: Все мои летние вещи лежат в шкафу, приходиться носить что-то из осенне-весенней коллекции :lol: Поэтому и настроение соответствующее :unsure:

Link to post
Share on other sites

я про Россию,а в Армении <всякая пагода благодать> :yes:

ну в России все :down:

Link to post
Share on other sites

На самом деле люблю, но как только дождь я из оптимиста превращаюсь в пессимиста, выключаю внутри свет и начинаю ныть-ныть-ныть. Пока себя не замучаю своим настроением. С солнцем наоборот. Настроение прыгуче-приключенческое, и начинаю зажигать-зажигать-зажигать, пока не замучаю себя жизнерадостным идиотизмом. :lol:

Link to post
Share on other sites
На самом деле люблю, но как только дождь я из оптимиста превращаюсь в пессимиста, выключаю внутри свет и начинаю ныть-ныть-ныть. Пока себя не замучаю своим настроением. С солнцем наоборот. Настроение прыгуче-приключенческое, и начинаю зажигать-зажигать-зажигать, пока не замучаю себя жизнерадостным идиотизмом. :lol:

Лишь крайние состояния? И зачем так мучить себя? Take it easy. :)

Link to post
Share on other sites
А мне нравится слово ANDZREV. В нем есть что-то теплое (наверное детские воспоминания, связанные с Ереваном).....

Da interesnoe slovo poluchaetsa esli pomenyat mestami bukvi R i V

Хотя, присутствующим дождь в Москве не нравится, для меня нет ничего приятнее чем остаться под моросящим или слабым дождем. Неописуемые впечатления, когда ходишь по переулочкам(лучше кода не один) и вдруг начинается дождь. Все принимает пастельные тона, воздух становится чистым и прозрачным, что редкое явление в больших и грязных городах.

Edited by Fadei
Link to post
Share on other sites

я тоже люблю дождь, особенно в Москве :p

и когда дома с пледом-чаем-книжкой-открытымбалконом и когда на улице...

люблю под дождем гулять :flower:

А после дождя тоже кайф. Город вымыт, радуга висит, пыль прибита. Листья на деревьях блестят.

Но единственное, что меня раздражает в последождевой Москве, так это розовые червяки на асфальте!!! невозможно ходить :cry: Приходится по бордюру:/

Link to post
Share on other sites
я тоже люблю дождь, особенно в Москве :p

и когда дома с пледом-чаем-книжкой-открытымбалконом и когда на улице...

люблю под дождем гулять :flower:

А после дождя тоже кайф. Город вымыт, радуга висит, пыль прибита. Листья на деревьях блестят.

Но единственное, что меня раздражает в последождевой Москве, так это розовые червяки на асфальте!!! невозможно ходить :cry: Приходится по бордюру:/

а шо за червяки такие? :blink:

Link to post
Share on other sites

а шо за червяки такие? :blink:

обыкновенные дождевые червяки, только уж больно некрасивые, особенно в раздавленном виде... бррр

Link to post
Share on other sites
а шо за червяки такие? :blink:

обыкновенные дождевые червяки, только уж больно некрасивые, особенно в раздавленном виде... бррр

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...