Мымрочка

Встреча в Ереване!

110 posts in this topic

Predateli! Ne dojdalis' menya?? :D

Predstavte chto ya tozhe s vami v Yerevane ;) Nadeyus' vse eshe pomnite menya.. Privet vsem iz bogatovo Artsaxa! :)

Ladno, znayu chto cherez godik xotya-bi priedete, togda vsretimsya.. da Angel? :)

Nu udachi vsem! Priyatno provesti vremya..

Sench jan, vse eshe vperedi! :) anpayman ktesnvenq :yes:

а вы детей у Марианкиной мамы оставьте... :p

я как раз буду частичкой того что-нибудь которая как раз на твою долю и останется :)

кроем того, по моим расчетам, в Августе будет немалый приток форумджанского народа в Ереван :yes:

Ура! Это радует :D

Ангел джан, я с Комитаса с Кочара, Касяна , одним словом БАРЕКАМУТЮН!!!

Тоже не очень хорошо знаю город, но найти смогу все!! Так что если захочешь можем встретиться где-н. в наших кучеках и вместе добраться до места встречи!!!! :victory:

Lilo, да мы с тобой соседи :) я на Аветисяна. 16 этажки :rolleyes:

Касьяна не помню которая, но памятник Мамиконяну помню! все дтство по нему лазила :wow: :lol: до самого верха никогда не удавалось залезть, так расстраивалась :cry: как раз будет повод залезть туда спустя 15 лет :lol:

вобщем , общими усилиями доберемся до всех форумчан :yes: :inlove:

давай возле "Партеза" встретимся :p (он еще существует?)

ой, а когда встреча то? :unsure:

а вы детей у Марианкиной мамы оставьте... :p

Согласна (это я мвесто мамы), там уже есть 2 разбойника, + - не помешает :D

Они кстати на даче в основном, дети могут свежим воздухом подышать :rolleyes:

Всем привеет. Я живу на Украине, а сам я армянин. Я собираюсь пиехать в Армению в Ереван, но большую часть времени я буду проводить в Аштараке. Есть кто из Аштарака? Если есть, то я всех жду в аське icq #169576917

Люди добрые, я вспомнила, что понедельник это 5-ое, а 5-го я ну никак не могу. :p

Давайте 7-го или 8-го?

Всем привеет. Я живу на Украине, а сам я армянин. Я собираюсь пиехать в Армению в Ереван, но большую часть времени я буду проводить в Аштараке. Есть кто из Аштарака? Если есть, то я всех жду в аське icq #169576917

Ой, любимый Аштарак, сколько там всего перелазено в детстве :wow:

Я буду иногда наведываться в Аштарак к тете, когда приеду в Армению в августе. Но встретиться, по-моему, все же проще в Ереване, со всеми. Тем более, что ехать там всего ничего… :flower:

...ha inch ekeQ erkushabti 9-in [minchev ed ahavor_vat_taq_A] Vardan MAmikonyani ardzani mot..ov ga-ga ..meka [email protected] chgnaciq..eli klini !

nu kak..?

Вы шутите??? В 9 часов?? да я же в это время спать ложусь уже. это же очень поздно. Не но если серьезно (токо не смейтесь) меня в такое врмя бабушка наверняка не отпустит. :blush: И потом Yeravani shogic lav ban chka!!!

Давайте пораньше плиз!!!

Люди добрые, я вспомнила, что понедельник это 5-ое, а 5-го я ну никак не могу. :p

Давайте 7-го или 8-го?

8 го?? ну тогда все с подарками приходите! :lol: :lol:

нет 8 го не могу :cry: :cry: ну давайте так чтоб всем удобно было. я не только о себе думаю, поверьте! :p

Lilo, да мы с тобой соседи :) я на Аветисяна. 16 этажки :rolleyes:

Касьяна не помню которая, но памятник Мамиконяну помню! все дтство по нему лазила :wow: :lol: до самого верха никогда не удавалось залезть, так расстраивалась :cry: как раз будет повод залезть туда спустя 15 лет :lol:

вобщем , общими усилиями доберемся до всех форумчан :yes: :inlove:

давай возле "Партеза" встретимся :p (он еще существует?)

ой, а когда встреча то? :unsure:

Ангел джан Партез должно быть стоит на своем месте. по крайней мере 2 года назад он еще был жив! :lol:

значит решено, возле Партеза! осталось узнать когда! :flower: :flower:

Не лучше переговорить место время и дату после приезда в Армению?

Edited by Fadei

Не лучше переговорить место время и дату после приезда в Армению?

:yes: :yes:

10 баксов тому, кто сумеет дозвониться до меня в Ереване :wow: (предупреждаю, у нас супер мёртвый АТС :censored: ).

10 баксов тому, кто сумеет дозвониться до меня в Ереване :wow: (предупреждаю, у нас супер мёртвый АТС :censored: ).

10 баксов + ропеавчар;)

10 баксов + ропеавчар;)

мне кажется что торг здесь неуместен ;)

յա..... երրորդ մասեցի հո չ՞ես :rolleyes:

A kakoi nomer? Mogu poprobovat' ;)

тебе тож позарез 10 баксов нужны??? :brows: в очередь!! :D

тебе тож позарез 10 баксов нужны??? :brows: в очередь!! :D

тссссс, по секрету...ему номер нужен, ноооомер :brows:

Ой, любимый Аштарак, сколько там всего перелазено в детстве :wow:

Я буду иногда наведываться в Аштарак к тете, когда приеду в Армению в августе. Но встретиться, по-моему, все же проще в Ереване, со всеми. Тем более, что ехать там всего ничего… :flower:

Я приезжаю в Армению наверное где-то в конце сентября или в начале октября. Я буду в Аштараке, но можем встретиться в Ереване. У меня тетя на Комитаса живет.

Мой номей на 65.... расскажу грустную историю про неё (я точности не знаю) :angry: .

Смеркалось :p . Решили добрые люди внести в жизнь жителей массива (7-8-9) телефон :phone: . Решили так же построить новенький АТС для мирных жителей этого района. Но так как строить его было долго, они с АТСа мараша (его номер известeн как marashi 65), нам на радость, подключили временный levii gits. Прошло 15 лет, я плачу 10 баксов, чтоб кто-нибудь дозвонился :wow: .

Маленькие хитрости для тех кто возьмётся за это дело. С опыта пострадавших известно что у вас будет больше шансов если

а) вы закажете междугородний :wow: (серьёзно)

б) если перед тем как позвонить мне, вы позвоните в наш АТС и накричите на работницу, не забыв упомянуть мой номер :ranting: (это тоже серьёзно, метод испробован одной моей подружкой).

Не бойтесь у работниц нашего АТС сейчас новый метод. Они никогда вам не заорут в ответ и не скажут ни одной грубости. Наоборот будут настолько любезны что вы подумаете что ошиблись номером :hehe: .

Удачи :hi: :lol:

P.S.1 Вчера ровно час набирала наш номер

P.S.2 Десять баксов не знаю, но большое спасибо точно получите. :lol: