Jump to content

Snowa Sench


Recommended Posts

Конечно его там тоже было.

Просто он хотел написать про день рода, чтоб все узнали.

Но в силу некоторых причин ему это было лень. Вот он и решил бросить приманку, чтоб другие написали. :D

Это мое личное мнение.

Артак джан де крутит ехи. :lol: :cool:

Link to post
Share on other sites
Nu uchastniki Birtha Sencha, kolites chto vi tam delali????

:devil:

Я уже не помню... :unsure: :(

:D :lol: ;)

Шучу... ;) На самом деле классно провели день. Спасибо ребятам... Они прекрасно танцуют и ...пъют. :lol: :p

Mi xosqov laaaaaav qef arecinq :cool:

:xmas:

Link to post
Share on other sites
Конечно его там тоже было.Просто он хотел написать про день рода, чтоб все узнали.Но в силу некоторых причин ему это было лень. Вот он и решил бросить приманку, чтоб другие написали. :D Это мое личное мнение.Артак джан де крутит ехи. :lol: :cool:
Ya zhdu statyi , ktore obeshal DOCtor!Oops jan .................. ;) kak zhe oni bez menya:devil:
Link to post
Share on other sites
Oops jan ..................  kak zhe oni bez menya
vot i ya dumau ne mozhet zhe bit' takogo .. :p :rolleyes: :cool:
На самом деле классно провели день
kak zhe tolko Den'.. come on ne veru ... :p :rolleyes: :hehe:
Конечно его там тоже было.Просто он хотел написать про день рода, чтоб все узнали.
Den' roda incha :blink: :unsure: libo ya russkii zabivat stala ili dazhe ne znau kak moe confusion obyasnit' :blush: :/
Link to post
Share on other sites
kak zhe tolko Den'.. come on ne veru ... :p :rolleyes: :hehe: Den' roda incha :blink: :unsure: confusion obyasnit' :blush: :/
1. УПСИИК......ИМ И ДНЯ ХВАТИЛО..УВЕРЯЮ ТЕБЯ:) К ВЕЧЕРУ НЕКОТОРЫЕ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОТИ НАЧАЛМ ЗАБЫВАТЬ ИМЕНА ДРУГ ДРУГА... :hehe: :woohoo: :hehe: 2.ЭТО НОВЫЙ ЖАРГОН, Я ТАК ПОНИМА..ЛЕНЬ ПИСАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :/ :p :D
Link to post
Share on other sites
1. УПСИИК......ИМ И ДНЯ ХВАТИЛО..УВЕРЯЮ ТЕБЯ:) К ВЕЧЕРУ НЕКОТОРЫЕ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОТИ НАЧАЛМ ЗАБЫВАТЬ ИМЕНА ДРУГ ДРУГА...    2.ЭТО НОВЫЙ ЖАРГОН, Я ТАК ПОНИМА..ЛЕНЬ ПИСАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
ndammmmmmmm :lol: :p :cool: :hehe:
Link to post
Share on other sites

statya! "kalyan (nargila) i dlogaya dorga v dynax k senchu" (ot spec korrov Ptuchika i Atosa)Tak reshili mi pokurit kalyanchiku, Nekto obshel prinesti instrument a mi vse ostalnoe (ugol' i tabak). U menya doma bil tabak, no moya babulya prinyala ego za PLAN (marijuana) :D i spryatala, da tak chto ya ego ne nashel :cry: nu vot reshili mi ego kupit! :cool: Protopali mi s Ptuchikom 1,5 km do magazina , a n okazhalsya zakritim nasovsem :woohoo: :ermm: Stoyim mi tak zkazat na tabachnom shuxere i voznik u nas chisto Chernishevskij vopros "chto delat?? :angry: " Nu govoryu ya drugu slushaj davaj sxodim v restoram Beirut, gde mi obichno kurim, i tam kupim ego, skazano sdelano! ;) topaem mi v Beirut ehse km 1.5, a tam .............................. :woohoo: tsnu zagnuli , xot' sebya v lombard kladi :( , vishli , esli bi ne Ptuch, ya bi vse so zla raznes bi :angry: voshem stoim kak dva topolya na plushixe (opazdivame neprilichno), zashel Ptuch obratno i nachal dogij armyaskij bazar, tipa tyak da syak :D voshem kupili mi chtok za dve treti tseni :hehe: Potom eshe potopali do marshutki, xolodno uzhe a ulits u nas sdes remotiruyut voshem yaso ne ak doshli, seli i bliiiiiiiiiiiiiiin obana, marshutka edet k senchu ne naprimuyu a chere z veeeeeeees gorod (po mestam nam neznakomim i dikim), xorosjo xot' mesto bilo sidya exali (vaj mama jaaaaaaaaan :huh: ), doexali nakonets, dogij vzdox oblegcheniya , blin doexali, ptuch ti verish etomu?????? :geek: da druzha predstavte eto bil ne Konets, maza rebtatushki bila v tom, chto nekij , kto obehshal prixavtit instrument ego :p :p zabil!!!!!!!............................................................................:devil:

Link to post
Share on other sites
statya! "kalyan (nargila) i dlogaya dorga v dynax k senchu" (ot spec korrov Ptuchika i Atosa)Tak reshili mi pokurit kalyanchiku, Nekto obshel prinesti instrument a mi vse ostalnoe (ugol' i tabak). U menya doma bil tabak, no moya babulya prinyala ego za PLAN (marijuana) :D  i spryatala, da tak chto ya ego ne nashel :cry:  nu vot reshili mi ego kupit! :cool: Protopali mi s Ptuchikom 1,5 km do magazina , a n okazhalsya zakritim nasovsem :woohoo:  :ermm: Stoyim mi tak zkazat na tabachnom shuxere i voznik u nas chisto Chernishevskij vopros "chto delat?? :angry: " Nu govoryu ya drugu slushaj davaj sxodim v restoram Beirut, gde mi obichno kurim, i tam kupim ego, skazano sdelano!  ;) topaem mi v Beirut ehse km 1.5, a tam .............................. :woohoo: tsnu zagnuli , xot' sebya v lombard kladi :( , vishli , esli bi ne Ptuch, ya bi vse so zla raznes bi :angry: voshem stoim kak dva topolya na plushixe (opazdivame neprilichno), zashel Ptuch obratno i nachal dogij armyaskij bazar, tipa tyak da syak :D voshem kupili mi chtok za dve treti tseni :hehe: Potom eshe potopali do marshutki, xolodno uzhe a ulits u nas sdes remotiruyut voshem yaso ne ak doshli, seli i bliiiiiiiiiiiiiiin obana, marshutka edet k senchu ne naprimuyu a chere z veeeeeeees gorod (po mestam nam neznakomim i dikim), xorosjo  xot' mesto bilo sidya exali (vaj mama jaaaaaaaaan :huh: ), doexali nakonets, dogij vzdox oblegcheniya , blin doexali, ptuch ti verish etomu?????? :geek: da druzha predstavte eto bil ne Konets, maza rebtatushki bila v tom, chto nekij , kto obehshal prixavtit instrument ego :p  :p zabil!!!!!!!............................................................................:devil:
:lol: :lol: Nu ti dayooosh' :huh: . Vonc el tenc manramsn hishecir. Daje demqneris artahaytuttyunnern es hishel u smayliknerov nkaragrel. Coool... :rolleyes: ;)
Link to post
Share on other sites
Живыми доехали, но "невредимыми", это большой вопрос - обе ноги отказываются ходить...  
bednii Ptuch .. vaivavai Atos jan videsh do chego ti Ptucha dovel .. ne horosho ,,. vai hehch Ptuch ... :rolleyes: :cool: P.S. a chto v Erevane holodno uzhe da ? :huh:
Link to post
Share on other sites

Вы еще сидя ехали. А мы с Сенчом стоя ехали. Притом я держался одной рукой........и остальное тело находилась развернутом состоянии от руки примерно на 300 градусов.+ на радость мне одна очень упитанная тетка упиралась мне в руку.....своими достоинствами......При каждой остановке я думал, что шяс руку сломаю.У меня в кармане был уголь, которое мы до этомго с Птучиком купили в магазине восточных сладостей "Алеппо" это в близи Политеха.......Воощем наконец дошли до дома. Потом начали тащить динамики с 5-ого на 2-ой этаж.Потом прибыл Др. и "обрадовал" нас с "наиприятнейщой" новостю........... НАРГИЛЕ НЕ БУДЕТ. :D А так..................классно провели......я как всегда дружил с вином( жаль пивка не было).Танцевали, буховали, разговаривали.............особенно классно танцывали под музыку Ара Геворкяна( Арцах, Ов Айоц Ашхар, Ани и тд)........также экзотические танцы! :D

Link to post
Share on other sites
А так..................классно провели......я как всегда дружил с вином( жаль пивка не было).Танцевали, буховали, разговаривали.............особенно классно танцывали под музыку Ара Геворкяна( Арцах, Ов Айоц Ашхар, Ани и тд)........также экзотические танцы!  
vaiiiiiiiiii vse edu .. zhdite na sleduushei nedele..vasha Oops // :cool:
Link to post
Share on other sites
Сегодня в Ереване выпал первый снег, просто жаль, что недоходя до земли превратился в дождик...
nashi pozdravleniya :rolleyes: a u nas uzhe 3ii vipal ... i tak mnogo /./. i holod sobachii :blink: :hehe:
Link to post
Share on other sites

s bolshim udovolstviem organizoval bi vtoroy den' rozhdeniya :p :D (s pivom... Merk ;) ) Delo kalyana ya bi vzyal na sebya... a to vizhu... :cool: :D ugol' i tabak soxraneni.. zhdut svoyego chasa...Merk vidimo oooooooochen krepko druzhil s vinom... axper Gevorgiani "Ov hayots ashxarhi tak menq chenq parel".. :lol: a dinamiki vesom dvux tonn predstav' vchera ya odin toshil na pyatiy etazh (pritom vse eto delal posle prixoda s raboti... :blink: ):xmas:

Link to post
Share on other sites
s bolshim udovolstviem organizoval bi vtoroy den' rozhdeniya :p :D (s pivom... Merk ;) ) Delo kalyana ya bi vzyal na sebya... a to vizhu... :cool: :D ugol' i tabak soxraneni.. zhdut svoyego chasa...Merk vidimo oooooooochen krepko druzhil s vinom... axper Gevorgiani "Ov hayots ashxarhi tak menq chenq parel".. :lol: a dinamiki vesom dvux tonn predstav' vchera ya odin toshil na pyatiy etazh (pritom vse eto delal posle prixoda s raboti... :blink: ):xmas:
2 Sench, Yngerenerd merel en ha :huh: menak es qash tali te mer heraxosi hamarnernes kortsrel :angry: ;) 2 OOps,Priezhaj vse ostalnoe mi obespechim:) :woohoo: 2 merc, nu ti daesh, ara ti znaesh kuda ruki stawit:))))))LOL:devil:
Link to post
Share on other sites
2 Sench, Yngerenerd merel en ha :huh: menak es qash tali te mer heraxosi hamarnernes kortsrel :angry: ;)
Ara karogha gites mi erku hat dinamiki hamar saghin irar xarnem, aroghj tgha, uzhs tegh@, amen inchs tegh@ ;) el xi dzez kanchem? :cool: :xmas:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...