Jump to content

Кто же будет чемпионом?


  

31 members have voted

  1. 1. Кто же будет чемпионом?

    • Голландия
      2
    • Англия
      1
    • Португалия
      8
    • Франция
      5
    • Дания
      0
    • Швеция
      2
    • Чехия
      8
    • Греция
      5


Recommended Posts

пока что лучше всех Чехи... особенно Чехи в последние 20 минут... это ж надо 4 гола из 6 ими забиты были именно в последние 20 минут... а уж старосоветский приз "за волю к победе" они уже заслужили. Тем более силен даже резервный состав, в конце-то концов в последней игре с немцами в основном резервисты и играли.

Link to post
Share on other sites

Да чехи мне тоже нравятся, супер команда, посилнее Франции на данный момент, тренер сильнее и командный дух намного выше. Вот мне жаль наших (Армению) когда сыграют в Праге с чехами скоро... кстати после того как Армению и Чехию свело в одну группу эта команда как гоорится "ачкицс энгав" :) Очень нравится эта сборная, раньше больше нравилась. И кстати я рад что немцы с итальянцами и испанцами выбыли из ЕВРО, ой как я их не люблю :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Чехи конечно молодцы. Даже выставив второй состав на матч с Германией, умудрились выиграть его и отправить Фёллера в отставку. Но всё же ставлю на сборную Франции. У французов солидный опыт за плечами и гениальный Зидан.

Link to post
Share on other sites

а я ставлю на шведов главное виграт у голандцев, а с португалцами уже точно разберутся, думай в финале сиграют французи и шведи . :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот такой вот непредсказуемый ЧЕ получился!!!

Больше всего голосов за Францию(пока 4) хммм... жаль, avjyan и Даво, но Франция облажалась

Так что теперь точно за Швецию!!!

Швеция вперед!!!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Этот чемпионат действительно необычный. Фавориты показали или скорее всего фаворитам показали как надо играть. Огромное спасибо французам :down:. Честно скажу, не ожидал от них.

Link to post
Share on other sites

Финал Чехия-Португалия был бы наиболее логичным исходом.... хотя где уж тут логика когда Греки бьют Французов

Link to post
Share on other sites

Смтрел первый тайм и немного второй.

Ну паршиво же играли французи.

Греки технически слабее, но играли!!!

А французы как будто на размику вышли

Link to post
Share on other sites

странные люди все-таки... даже после того как Франция выбыла из борьбы некоторые все равно голосуют за то что именно Франция станет чемпионом Европы.... во логика однако :huh:

Link to post
Share on other sites

Греция и Португалия в конце окажуться, но болеть буду за греков...

Link to post
Share on other sites

Mirzoyan, a ti otkuda znaesh takie podrobnosti?

он у нас бывший ФБРшник :D пробивной армянин :victory: :cool:

Link to post
Share on other sites

Mirzoyan, a ti otkuda znaesh takie podrobnosti?

Не верю в такие совпадения. До счёта 2:1 играли реально, но итоговый результат и датчанам и шведам был известен.

Link to post
Share on other sites

Не верю в такие совпадения. До счёта 2:1 играли реально, но итоговый результат и датчанам и шведам был известен.

Мирзоян, нелогично... если бы счет был 2-1 в пользу Шведов, а матч бы закончился 2-2, тогда согласился бы, а так нет. Пропустив этот гол Датчане тем самым практически подписали себе смертный приговор... поскольку Чехов им не одолеть, а вот Голландцев они бы реально могли выиграть... посему не верю в договорняк.

Еще одно... скажем Итальянская лига... договорняк между Интером и Рома я могу себе представить, а вот между Интером и Миланом или между Рома и Лацио... нереально, а Шведы и Датчане в футболе как раз соседи-противники.

Link to post
Share on other sites

после того как шведи продули я уже не знаю за кого болет... и мне уже всё равно кто станет чемпионом хоть Греки да одного места :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...