Jump to content

В Газахском районе унтчтожен азербайджанский офице


Recommended Posts

теперь для того, чтобы радоваться надо самим убрать? новые условия? убрал наш земляк и мы рады за него и за нашу нацию. одним турком стало меньше. вот только зачем залетать в эту тему и на другого земляка что-то толкать и его ребенком называть из-за этой тряпки, которой гореть в аду?

ну тогда что ты тут в этом детсаде делаешь и словами разбрасываешь? решила воспитать детей? :) а к совету лучше прислушайся. или тебе наплевать, что со стороны скажут и подумают? продвинутая ты наша :)

Artur, uraxutyan chap ka.

Or mendzere kesen sirun che, uremn sirun che. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

P.S. Я тоже рад. Но только успехам армянской армии, а никак не смерти противника. У него тоже мать есть. Может это был сын тех азербайджанцев, которые армян укрывали в Баку. Таких тоже немало было.

Link to post
Share on other sites
Я хочу сказать что не рискуя собственной шкурой, очень некрасиво охаивать даже погибших врагов, всё-таки они погибли в честном бою - не так как ихние "шахиды-ублюдки" в Баку в 1990 году.

не вижу ничего некрасивого. абсолютно. и близкие мне люди тоже. такого рода новости всех моих знакомых радуют. и брата тоже, который воевал на войне. я тебя не понимаю.

Link to post
Share on other sites

ну убили азера на поле боя...неплохо.....офицера .....еще лучше...ну молодец снайпер,работу выполнил свою...но что тут творится такой шум гам подняли как будто впервые армяне рвут азеров ...е хето?

они еще полезут их еще пришьют.За войну их свыше 20.000 прибили...вот радость то....Чачанак джан ду эл инч ес узум Сааряниц узум тох 26 ат трврацох смайликнер шари-ира горцна.

Амен мард ира кайфере уни.

Link to post
Share on other sites

не вижу ничего некрасивого. абсолютно. и близкие мне люди тоже. такого рода новости всех моих знакомых радуют. и брата тоже, который воевал на войне. я тебя не понимаю.

Смотри мой пост выше. Я рад не меньше тебя, но смотрю на это по другому.

Link to post
Share on other sites

я не принимаю эти может и с этого угла никогда не смотрю, так как слово может длиннее чем может казаться. у меня азеров знакомых да и друзей целая дюжина с которым мы и пили и гуляли, но умер враг моей родины, враг моего народа и я этому рад. и чем больше мы отправим этих шакалов, тем лучше. другого они просто не заслуживают.

Link to post
Share on other sites
chachanak,

а в чем проблема? уничтожили очередного шакала, который посягнул на нашу территорию. он был убит на поле боя и радоваться за это есть повод. одним турком меньше. я лично не понимаю, что дурацкого в постинге СААРЯНА, за что человека можно ребенком назвать. вы лучше за собой следите... не женское это дело соваться в разговор мужчи, особенно когда речь идет о войне. ;)

Позвольте с Вами не согласиться. Азербайджанкий офицер, как и армянский, служит своему правительству, которое ему внушает что армяне человеконенавистники и агрессоры, оккупировавшие их земли. Так что обвинять нужно не его а правительство Азербаиджана за свою политику. Поэтому убийство азербаиджанского офицера лично у меня вызывает только чувство досады. А продолжать друг друга называть шакалами только приведет к очередному витку ненависти и ожесточения. Думаю и надеюсь, что цель этого форума в этом не заключается.

Link to post
Share on other sites

Лично я намного сильнее ненавижу крыс с бакилилара, которые воюют за мониторами, чем их солдат. Те по крайней мере враги, а эти непонятно кто. Просто какое-то виртуальное говно.

Link to post
Share on other sites

Вообщем, некоторые тут не осознают, что это не футбол а война. И казждый раз когда погибает офицер, не надо кричать ГОООООЛ, потому что нам тоже забивают ГОЛЫ.

Это война, погибают и они и наши. А сидеть в форумах и вести себя как малолетки, вовсе не уместно.

Я очень рада, что мы победили в этой войне, что наконец-то армяне смогли достичь справедливости. Но я не об этом тут говорила.

Link to post
Share on other sites

Интересно, на этот раз мой пост удалят или нет....

Вобщем один знакомый азер, приехавший недавно из дома(АР), уверенно сообщил, что войну начнут они через пару месяцев (если не "урегулирется" конфликт)...

Это явно говорит о настрое масс....

Link to post
Share on other sites
Вообщем, некоторые тут не осознают, что это не футбол а война. И казждый раз когда погибает офицер, не надо кричать ГОООООЛ, потому что нам тоже забивают ГОЛЫ.

Дай Бог, чтобы армяне и азербайджанцы встречались не на поле боя, а только на футбольном.

Link to post
Share on other sites

Дай Бог, чтобы армяне и азербайджанцы встречались не на поле боя, а только на футбольном.

Chachanak, если это относится ко мне, то это было всего лишь моё пожелание которое было вдохновленно вашим постом. :flower:

Link to post
Share on other sites

Я наверно перестану здесь постить. Тот же самый садистический национализм, который можно прочесть на бакилиларе: как кто-то убьет армянина, так сразу национальный праздник. Неужели непонятно, что у бодрствующего не больше шансов выжить против снайпера, чем у спящего быть зарубленным топором? Такие действия допустимы (да и то с натяжкой) в военное время, а что-же в мирное? Где нибудь было сказано, что это было сделано в ответ на провокацию со стороны Азербайджана?

И радоваться смерти любого человека, вне зависимости от национальности, просто постыдно. К сожалению, как показывают здешние постинги, наши народы гораздо более похожи друг на друга, чем хотелось бы... :(

Link to post
Share on other sites

Eee, txek, lav eli! Mite 4haskatsak, chchanakn inch e uzum asel??

Tshnamu spanvelu hamar uraxanale mi ban e, isk et ezhan dsevov tsuits tale mi urish ban.

Ajo spanel e, achknel e hanel, baits kani vor xoske gnum e mardu kianki masin, URAXANAL-e, bari bun imastov, hamarum em anmakardak, da etikai harts e, adrbjere aid chen tarberum, huisov klinem, vor gonia, im hayrenakitsnere, mer nman mtatsoxnerin haskanan.

PS: И вообще с чисто “технической” точки зрения, чему радоваться? Лишний раз напомнили азерским офицерам, чтоб на рожон не лезли. Не понимаю зачем нужен снайпер всё время на передовой, во время перемирия. Нужно бы выполнять эти задачи автоматчикам и пулемиотчикам. Чтобы при начале воины снимать ихних офицеров еn маssе.

Anherates kerpov ek mtatsum :brows:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Знаете почему турки всегда наши #### ##### потому что мы так и не

сумелы выучить на изусть что наш гуманизм не кому не по ### :/

Саарян джан, по моему Chachanak тут не говорила о гуманизме. Ты что то путаешь.

По-мне, врага нужно уничтожать, в том числе снайперским огнём. Если не этот снайпер, то может быть этот азербайджанский офицер убил бы нашего солдата, офицера или мирного жителя. Правило номер один-уничтожай врага. Потому что если не ты его, то он тебя. Снайпер сделал своё дело на отлично с чем его и поздравляю, но извольте, прыгать от радости не буду.

Link to post
Share on other sites

Chachanak, если это относится ко мне, то это было всего лишь моё пожелание которое было вдохновленно вашим постом. :flower:

net, beatnik, ne k vam :)

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Даааа, вот перечитывала, все посты тут...

Ес инч ем асум, у индз инч ен асум...

Печально конечно.

Chachanak tota, asel ka ev nayevs asel ka...

Du kez vorpes meces ste drel? Harc chka, hargum em vorpes mec! Bayc vorpes mec karelia @nenc asel vor ko asac@ hargen ayl vochte sk@sem vi&el,haka&arel...

Karair aseir :-jokhovurt, charji urakhanal, inchel ch@Lni marta merel ayl voch te anasun... (Un ton neutre)Yes el kasey halala mer Chachanakin, shat &ishta asum (ch@nayac du &ishtes, es chem haka&arum) vso urems el chenk j@rikanum..

Isk du dreles malaletka shmalaletka es kharnum irar... :angry: Es el eka kefs lav tesa, j@Khanutyunic kicher m@num berans bacey :rolleyes: bayc inks indz asi che z@spi kez... Chachanak@ lavna.. prosto karokha ira kefnela LUL et momentin. :flower: ... Drahamar, menk ste meroncov vor khosum enk, shatel te mek mek j@rikanum enk.. kareliya sirun asel vor ko asac@ kes baric hargen u l@sen..

En Conclusion: Nayev mek ankam uzum em haytnem im h@partuyun@ ev urakhutyun@ mer zinvorneri hajokhutyan n@katmamp. Apren irank!!!!!

sorry for off top

Link to post
Share on other sites
Это война, погибают и они и наши. А сидеть в форумах и вести себя как малолетки, вовсе не уместно.

может ты сменишь пластинку? не была бы ты девушкой я бы тебе сказал как ты себя ведешь... но... мои продвинутые обычаи не позволяют... ;)

Link to post
Share on other sites

может ты сменишь пластинку? не была бы ты девушкой я бы тебе сказал как ты себя ведешь... но... мои продвинутые обычаи не позволяют... ;)

Артур, я веду себя вполне прилично, и мне по барабану что ты мне хочешь сказать, но воздерживаешься. У меня тоже есть определенное мнение, но меня мое воспитание не позволяет выразиться.

Мне тошно читать твой этот пост и тебя уважать я просто не в силе. Так что на твой форум я больше заходить не буду (какая радость для тебя, форум очищен).

Желаю всем всего наилучшего.

Link to post
Share on other sites

Я тоже не понимая причину такой радости.

Азерский офицер между прочим пришел отнюдь не с дружелюбными намерениями. Он пришел убивать.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
......Мне тошно читать твой этот пост и тебя уважать я просто не в силе. Так что на твой форум я больше заходить не буду (какая радость для тебя, форум очищен).

Желаю всем всего наилучшего.

Chachanak, зря вы так. Скорополительное и не очень верное решение.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...