Jump to content

Уход chachanak с форума


chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?  

66 members have voted

  1. 1. chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?

    • Права chachanak
      46
    • Прав Artur
      3
    • Оба не правы
      5
    • Каждый из них по-своему прав
      8
    • А нам все равно, а нам все равно
      4


Recommended Posts

Дамы и господа!

Подробности о ситуации здесь:

Прошу голосованием выразить свое отношение к происшедшему.

Я уже проголосовал и свое отношение выразил там же, повторяться не буду.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как уже написал в соответствующей теме, Чачанак несомненно права во всём кроме решения уйти с форума

Link to post
Share on other sites

Чачанак права.... куда она собралась? :) Пусть только попробует! :angry:

P.S. Но в какой то мере и Артур прав :(

Link to post
Share on other sites
P.S. Но в какой то мере и Артур прав  :(

И в какой же... мере, позволь полюбопытствовать? В той что надо прыгать на могилах или в той что женщине место на кухне? :/

Link to post
Share on other sites

И в какой же... мере, позволь полюбопытствовать? В той что надо прыгать на могилах или в той что женщине место на кухне? :/

Кримзон, они это не со зла, по молодости по глупости. Подрастут авось поумнеют.

Edited by armada
Link to post
Share on other sites
привет всем, кто-нибудь может ввести меня в суть дела? спасибо

Вот "человек - два уха" :cry:

Я же поместил ссылку в своем первом постинге :)

Link to post
Share on other sites

Здесь не хочется рассуждать о войне. Проблема не в войне.

Тем более, что в вышеозначенной теме и так все разложили по полочкам, посему не буду офтопить, но:

Господа Артур и СААРЯН!

1. Нельзя затыкать женщине рот, только потому, что она женщина - это сексизм.

2. Нельзя танцевать на могиле кого бы то ни было, это противоречит даже не христианской, а общечеловеческой морали. Если уж на то пошло, то свое торжество над убиенным врагом надо проявлять молча и с оружием в руках.

3. Не пристало втираться в доверие и подлизываться демостративно соглашаясь с властьимущими.

4. Глупо стоять на своем, когда очевидно была допущена грубейшая ошибка.

:/

Link to post
Share on other sites

. согласен с Мирзояном

. Чачанак, конечно твоё дело, уходить или нет, но мы все заходим сюда общатся друг с другом, а не с админисрацией форума. вспоми одно: сколько людей, столько мнений. и выбор за тобой, согласиться или нет. но из за этого лишать себя возможности общатся с нормальными людьми, которые ещё тебя просят не уходить, считаю неправильным. ты же не к Артуру в гости домой приходишь, а к нам-любимым тобой форумджанам..

Link to post
Share on other sites
Если уж на то пошло, то свое торжество над убиенным врагом надо проявлять молча и с оружием в руках.

:yes: :yes: :yes: :flower: :flower: Золотые слова!

После такого остается ощущение мерзкой склизкой жижи..

Фу... Не пристало мужчинам вести себя так. Чача ты умница, но уходить из за этого не стоит. Нам всем будет тебя не хватать.

Link to post
Share on other sites

И в какой же... мере, позволь полюбопытствовать? В той что надо прыгать на могилах или в той что женщине место на кухне? :/

каждый ветеран войны рад что убили азера/турка, и немного рад за то что армянская армия способна ответить ответным ударом. А его мать мне жалко, ведь погиб ее сын :cry: это уже не военные дела, а чиста человеческий фактор. Но как вижу Артур не это имел ввиду.

Link to post
Share on other sites
каждый ветеран войны рад что убили азера/турка

Виген-джан, это ты ветеран войны... или Артур? насколько я понимаю вы оба слишком молоды чтобы быть ветранами войны... даже я, несмотря на то что вас много старше, тоже никак не мог бы быть ветераном войны в Арцах(карабах)е.

Так что давай не будем делать голословных утверждений.

Вот если бы наши разнесли вражескую военную технику, я бы радовался, а так... совершенно никаких причин для ликования не вижу. :/

Link to post
Share on other sites

Виген-джан, это ты ветеран войны... или Артур? насколько я понимаю вы оба слишком молоды чтобы быть ветранами войны... даже я, несмотря на то что вас много старше, тоже никак не мог бы быть ветераном войны в Арцах(карабах)е.

Так что давай не будем делать голословных утверждений.

Вот если бы наши разнесли вражескую военную технику, я бы радовался, а так... совершенно никаких причин для ликования не вижу. :/

я не ветеран конечно же, и он. Но мой родственник воевал там 4 года, и он рад каждой такой ситуации.

Так что давайте простим его? Если конечно он придет сюда и извениться перед Чачанак...

Link to post
Share on other sites
я не ветеран конечно же, и он. Но мой родственник воевал там 4 года, и он рад каждой такой ситуации.

Так что давайте простим его? Если конечно он придет сюда и извениться перед Чачанак...

Я не отрицаю что есть люди коих это радует... но не надо обобщать чувства твоего родственника и проецировать их на каждого ветерана войны.

Link to post
Share on other sites
Виген , я честно говоря никогда не слышал такого рода "радости" , как ее показал Тарон и которую подтвердил Артур из уст воевашего .

да уж, было грубо, ничего не скажешь..

Link to post
Share on other sites

Я не отрицаю что есть люди коих это радует... но не надо обобщать чувства твоего родственника и проецировать их на каждого ветерана войны.

Конечно, я же этому не рад :)

Link to post
Share on other sites

Виген у меня много карабахских родственников воевало и естественно все ненавидели противника всеми фибрами души. Но, как говорится, "о мёртвых или хорошо или ничего", не говоря уже о том что применение смайлика "jump" вообще неприемлемо в такой ситуации. Всё-таки убитый - солдат. Когда речь идёт о справедливой казни Энвера-паши и других млодотурков, это другое дело, потому-что они были монстрами и к ним не применимы никакие принципы гуманизма. Вообще ситуация напоминает топик про смерть Гейдара Алиева. Один в один. Люди, осуждая азеров, остерегайтесь заимствовать их нормы поведения.

Link to post
Share on other sites
Виген у меня много карабахских родственников воевало и естественно все ненавидели противника всеми фибрами души. Но, как говорится, "о мёртвых или хорошо или ничего", не говоря уже о том что применение смайлика "jump" вообще неприемлемо в такой ситуации. Всё-таки убитый - солдат. Когда речь идёт о справедливой казни Энвера-паши и других млодотурков, это другое дело, потому-что они были монстрами и к ним не применимы никакие принципы гуманизма. Вообще ситуация напоминает топик про смерть Гейдара Алиева. Один в один. Люди, осуждая азеров, остерегайтесь заимствовать их нормы поведения.

Мирзоян джан, я с тобой полностью согласен, разве я за ухода? Саарян и Артур плохо очень поступили, перебрали с смайликом это точно... :( жаль...

Link to post
Share on other sites

Не ну из за этого уходить.....

дэ льяв е...

конечно Саарян переборщил выражая свою радость...но зачем уходить то изза этого?

Чачанак вернись а?плииииииииииииииииииииииииииииз!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...