Jump to content

Уход chachanak с форума


chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?  

66 members have voted

  1. 1. chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?

    • Права chachanak
      46
    • Прав Artur
      3
    • Оба не правы
      5
    • Каждый из них по-своему прав
      8
    • А нам все равно, а нам все равно
      4


Recommended Posts

Мым(можно так?), я к сожалению поздно подоспел. Но наказал бы всех. Я уже выразил свою точку зрения. К сожалению, после драки кулаками не машут.

Кир,

дезертиршу- Мымрочку надо забанить... на ГОД!!! :yes: Она самовольно оставила свой боевой пост! :p

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Надеюсь на это :flower:

Мне интересно, почему молчит сам виновник торжества, так сказать? Заболел может, бедняжка, али футбол все еще смотрит? :hm:

Или просто плевать он хотел на все это?

кто-то тут говорил что на его месте он бы сквозь землю провалился... надеюсь ведьм и черных магов среди нас нет :unsure:

Link to post
Share on other sites

Кир,

дезертиршу- Мымрочку надо забанить... на ГОД!!! :yes: Она самовольно оставила свой боевой пост! :p

Ну почему же САС, она написала заявление об уходе, которое сразу же было подписано боссом :yes:

Link to post
Share on other sites
Вот она, благодарность, за снятые плюсики  :ermm:  :lol:

Такова жизнь, Мымрочка, потеряла кресло и все! :p

Եզը որ ընկնում է, դանակ քաշողները շատանում են... :yes:

Link to post
Share on other sites

Կարդալով այս 20 էջերը նաև առիթ հանդիսացող փակված թեման, ուշացումով արտահայտեմ իմ վերաբէրմունքը: Ուշացումով, որովհետև կար պատճառ, իսկ այդ պատճառը ինքնին կհուշի իմ վերաբերմունքը: Հենց այս օրերին ես զբաղված էի եղբորս տղային բանակ ճանապարհելով: Որևէ մեկը ինչպե՞ս կվերաբերվեր սահմանից ստացվող լուրերին: Արդյո՞ք ուրախությունից կթռչկոտեր:

Չաչանակի խռովելն ու հեռանալը դատապարտում եմ: Կոնկրետ ես ափսոսում եմ: Ինձ համար հետաքրքիր էր կարդալ նրա մտքերն ու վեճեր:

Չաչանակ, վերադարձիր: :yes:

Link to post
Share on other sites

кто-то тут говорил что на его месте он бы сквозь землю провалился... надеюсь ведьм и черных магов среди нас нет :unsure:

чудесная мысль Кримсон джан, может поколядовать :ermm: на досуге.Глядишь и дети подрастут,признаватх ошибки начнут. Когда у нас след. полнолуние :hm: ????

Link to post
Share on other sites

Мда.... Ну и тема.... Когда увидела ее на первой строчке (последний пост), прям..прям ёкнуло на сердце... 20 минут прошло где-то уже... Разобралась, все-все прочитала.... Да, ну и "страсти"....

:/ :no:

Тему про перестрелку пришлось читать с самой первой странички... Просто поражена... Chachanak... Прямо в самом первом посте выразила все накипевшее у меня на душе, за время прочтения тех постов... С одной стороны было приятно встретить единомышленницу, а с другой - больно за наших "индивидов-патриотов"...

Неприятно....

Наболевшая тема.... Вспомнила себя в 15 лет... Спорила тут с одним человеком насчет армяно-азербайjanского конфликта... Но потом все-таки осознала, что была не права. А в данном случае... Что-то далековато все зашло... просто молодым людям надо было извиниться перед Chаchanak... А не отстаивать ту точку зрения, которая в своей сути противопоставляется всем этическим, нравственным нормам... Некрасиво вышло.

А что касается ухода Chachanak, то, думаю, не стоило все-таки уходить...

Artur'a в теме надо было было воспринимать, как просто форумjana, а не админа...

Что же, админам вовсе не высказываться? И если админ несет по-твоему полную чушь, гадость, то значит ЕГО форум плохой, надо уходить? :no: Ну..... Не годится...

Мда...

Link to post
Share on other sites
Artur'a в теме надо было было воспринимать, как просто форумjana, а не админа...

Что же, админам вовсе не высказываться? И если админ несет по-твоему полную чушь, гадость, то значит ЕГО форум плохой, надо уходить? :no: Ну..... Не годится...

А его так в теме и воспринимали. В "админскую плоскость" разговор перешел уже после и перешел именно по его вине, как мне кажется.

Link to post
Share on other sites

А его так в теме и воспринимали. В "админскую плоскость" разговор перешел уже после и перешел именно по его вине, как мне кажется.

Trump, да, вы несомненно правы насчет его вины, ее никто не отрицает, но разве в данном случае была проявлена "админская подлость"? Или просто за дикой точкой зрения ее разглядели?

Не знаю... Может, эта "подлость" и была проявлена и надо было повнимательнее почитать тему, а может просто вы ссылались на что-то другое, что было раньше... :/

Edited by Narishka
Link to post
Share on other sites

Trump, да, вы несомненно правы насчет его вины, ее никто не отрицает, но разве в данном случае была проявлена "админская подлость"? Или просто за дикой точкой зрения ее разглядели?

Не знаю... Может, эта "подлость" и была проявлена и надо было повнимательнее почитать тему, а может просто вы ссылались на что-то другое, что было раньше... :/

Термин "админская подлость" никто из участников обсуждения не употреблял.

Речь о подлости не идет вообще, так как ее не было.

Действительно, перечитайте внимательнее тему. Там даны весьма верные характеристики происшедшему.

Link to post
Share on other sites

Самое удивительное, что он даже не появляется и не думает высказаться. Обидно, что некоторые пытаются доказать свое мужское начало, только резкими оскорблениями в адрес женщины, а как отстоять свою точку зрения, так в кусты...

Неужели так и будет?

Link to post
Share on other sites

Термин "админская подлость" никто из участников обсуждения не употреблял.

Речь о подлости не идет вообще, так как ее не было.

Действительно, перечитайте внимательнее тему. Там даны весьма верные характеристики происшедшему.

Но Вы сами употребили этот термин.

Link to post
Share on other sites

Наришка,Трump говорил об " админской плоскости"

Совершенно верно, спасибо.

То есть я сказал, возражая, что Artur-a в начале конфликта и воспринимали как простого юзера и разговаривали с ним именно с этих позиций. Но потом разговор пошел в русле администрирования и не зря. Катализатором этого процесса стало именно его поведение - и настоящее и прошлое.

Link to post
Share on other sites
Совершенно верно, спасибо.

То есть я сказал, возражая, что Artur-a в начале конфликта и воспринимали как простого юзера и разговаривали с ним именно с этих позиций. Но потом разговор пошел в русле администрирования и не зря. Катализатором этого процесса стало именно его поведение - и настоящее и прошлое.

:flower:

Link to post
Share on other sites
Trump, настоящее поведение Артура оценивать не приходится, за его отсутствием ;)

В некоторых случаях, отутствие всякого поведения - это и есть поведение

Link to post
Share on other sites

очень жаль что чачанак ушла, будет не хватать веселых и интересных тем, отритих ею. :( :verysad:

Я не заходила на форум несколько дней , а тут с работы зашла и на тебе. :spor:

Согласна со всеми кто выразил своё нодобрение по поводу грубости со стороны Артура.

P.S. Mirzoyan you ara my hero. :inlove: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...