Jump to content

Уход chachanak с форума


chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?  

66 members have voted

  1. 1. chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?

    • Права chachanak
      46
    • Прав Artur
      3
    • Оба не правы
      5
    • Каждый из них по-своему прав
      8
    • А нам все равно, а нам все равно
      4


Recommended Posts

  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Da, no ya toje ne prosto tak govoryu, chto eto vse v pustuyu...

Na skolko ya uspel ponyat mi s Arturom chem-to pohoji...

I poetomu govoryu, chto on ne izvinitsya, daje esli vse uydut otsyuda. Ya bi i sam tak sdelal (shas poletyat pomidori). Pravda ya bi ne stal takim tonom razgovarivat s jenshchinoy (chtobi potom nujno bilo izvinitsya), no izvinyatsya toje ne stal bi.

Mir vsem © :)

ya poshel spat

Link to post
Share on other sites

Не все Виген джан, архаин :) Я маршал! :)

не бывает такого армянина :D не верю...

Каждое утро в Армении просыпаеться 3,2 млн. Наполеонов, руководить ими очень трудно, простой пример - наш форум :)

Link to post
Share on other sites
Da, no ya toje ne prosto tak govoryu, chto eto vse v pustuyu...

Na skolko ya uspel ponyat mi s Arturom chem-to pohoji...

I poetomu govoryu, chto on ne izvinitsya, daje esli vse uydut otsyuda. Ya bi i sam tak sdelal (shas poletyat pomidori). Pravda ya bi ne stal takim tonom razgovarivat s jenshchinoy (chtobi potom nujno bilo izvinitsya), no izvinyatsya toje ne stal bi.

Mir vsem ©  :)

ya poshel spat

Знаем мы ваш сорт ;). Здесь уже главное не извинения. Главное чтоб Артур посмотрел на цифры наверху 32 versus 2 и подумал немножко на досуге.

P.S. только не надо этого "мир всем" Артура. После его постов это звучит очень лицемерно.

Edited by Liana.arm
Link to post
Share on other sites

Нет, ну ты тоже не перебарщивай. Сафаров убил спящего, поступил как подонок, а наш снайпер не имел права сделать ничего другого, перед ним был противник знающий чем рискует. Я твои чувства понимаю, но а ля гер ком а ля гер. Хотя мне не меньше твоего неприятно от оаких новостей. Однако заметь на днях азерский снайпер убил армянина, отца четырёх детей...Они там тоже не сидят сложа руки. :/

по отношению к смерти отношение одинаково... Я не об обстоятельствах, не о тех, кто это сделал.

Link to post
Share on other sites
После его постов обычно хочется засунуть ...

Может быть ты хотела сказать ЗАСНУТЬ? А то я сомневаюсь что его посты возбуждают до такой степени ;)

Link to post
Share on other sites

Конечно же проголосовал за Чачанак и против деспотизма, ну и что, что виртуального?

Но обо всем по порядку:

1. я хочу немножко сконцентрировать моё и ваше внимание на несколько другой аспект факта убийства азерского офицера. Так вот, те кто служил в Армянской армии, и те, кто провел ХОТь ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ НОЧь на границе, поймут меня с полу слова - смерть вражеского офицера не повод для радости, это повод для опасения, боязни умереть, повод для осмысления жизни и смерти, и повод лишный раз вспомнить все то и всех тех, что и когo любишь, все то ценное, что можешь потерять. Если бы Артур, Саарян или

.:Армен:. хоть однажды стояли ночью на посту на какой-нибудь заброшенной горе... если бы имели опыт не виртуальных войн и побед (?), если бы знали какого, когда на границе - не мир и не война, и когда работают снайпера, а не пехота... Если бы ещё и вспомнили бы своих друзей и/или братьев, которые служат сейчас на границе... тогда бы ни за что не прыгали от счастья. Последние новости из Иджевана по крайней мере для меня - только повод лишный раз вспомнить, как этo было, как это бывает, и молитьстя за мир. (И не только молиться, но это другой разговор.)

2. Теперь о чачанак: молодчина, друг! Каждый, кто уважает себя, должен уважать и врага. Каждый должен уважать ЧЕЛОВЕКА - просто потому, что часто не все в наших руках, и ещё потому, что ДЕТИ - самое сладкое и ценное в жизни...

Артур, я не большой мастер виртуальных пререканий, но то, что ты сказал чачанак, не только некрасиво, но и несправедливо. Чачанак, как и многие здесь, хочет видеть и читать форум, который сделал бы этото мир чуточку лучше, а не хуже, вот и все. Не надо прятаться за спину аргумента, что каждый имеет право на мнение и сделать форум помойной ямой.

Проблема действительно касается не просто и не только чачанак, и спасибо Мирзояну, Харону, Кримзону, Фадею, Вир, Мымрочке, Кенге, Чапаеву, и всем тем фем форумчанам, кототрые не терпят лже-патриотизма, лже-мачоизма, лжи в том или другом проявлении. “не вмешивайся, когда говорят мужщины..." - мне стыдно за тебя, Артур.

И как по-мужски были посты в том топике по поводу убийства вражеского офицера!!! Какой истинно мужской разговор шёл!!! Прямо муржки по телу!

Обидно, чачанак джан, но прошу врнуться: если Кримсон или Вир не уходят, это не значит, что не было повода схожего с твоим, а потому, ИМХО, что как раз потому, что есть нужда в этом форуме и вообще среди нас ушить и ушиться, есть необходимость таких постов, как твои, или Кримза, или Мымрочки, вот поэтому и не уходят они. Так что, останся, плиз. В наших [ :) ] и так не густо, подумай.

3. Да, помолитесь за тех новобранцев, которые через какие-то 2 месяца уже будут стоять с оружием в руках на границе, и ночью пристально прислушиваться к каждому шелесту травы у листья, они будут считать часы перед восходом солнца, будут молиться Богу за то, что и эта ночь прошла без потерь. Вот им, этим юнцам, мир нужен позарез.

За мир.

Link to post
Share on other sites

Кто виноват незнаю... Но то что Чача ушла, ето меня не радует...

Изучаю новы Soft, и заодно решыл коечто собразить... Надеюсь ето помоjeт Чаче, переодалеть свою гордость и вернуца туда куда она всем нехватает.

http://hip-hop.ru/~radj/ask.mp3 :victory:

Link to post
Share on other sites

Mazd, :respect:

Не случайно обычно сводки с фронтов бывают безличными. В этом случае, они воспринимаются как победы или поражения. Но как только смерть приобретает лицо, она предстает перед нами во всем своем ужасе. И ничего кроме оного у нормального человека вызывать не может.

:(

Link to post
Share on other sites
Конечно же проголосовал за Чачанак и против деспотизма, ну и что, что виртуального?

Но обо всем по порядку:

1. я хочу немножко сконцентрировать моё и ваше внимание на несколько другой аспект факта убийства азерского офицера. Так вот, те кто служил в Армянской армии, и те, кто провел ХОТь ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ НОЧь на границе, поймут меня с полу слова - смерть вражеского офицера не повод для радости, это повод для опасения, боязни умереть, повод для осмысления жизни и смерти, и повод лишный раз вспомнить все то и всех тех, что и когo любишь, все то ценное, что можешь потерять. Если бы Артур, Саарян или

.:Армен:. хоть однажды стояли ночью на посту на какой-нибудь заброшенной горе... если бы имели опыт не виртуальных войн и побед (?), если бы знали какого, когда на границе - не мир и не война, и когда работают снайпера, а не пехота... Если бы ещё и вспомнили бы своих друзей и/или братьев, которые служат сейчас на границе... тогда бы ни за что не прыгали от счастья. Последние новости из Иджевана по крайней мере для меня - только повод лишный раз вспомнить, как этo было, как это бывает, и молитьстя за мир. (И не только молиться, но это другой разговор.)

2. Теперь о чачанак: молодчина, друг! Каждый, кто уважает себя, должен уважать и врага. Каждый должен уважать ЧЕЛОВЕКА - просто потому, что часто не все в наших руках, и ещё потому, что ДЕТИ - самое сладкое и ценное в жизни...

Артур, я не большой мастер виртуальных пререканий, но то, что ты сказал чачанак, не только некрасиво, но и несправедливо. Чачанак, как и многие здесь, хочет видеть и читать форум, который сделал бы этото мир чуточку лучше, а не хуже, вот и все. Не надо прятаться за спину аргумента, что каждый имеет право на мнение и сделать форум помойной ямой.

Проблема действительно касается не просто и не только чачанак, и спасибо Мирзояну, Харону, Кримзону, Фадею, Вир, Мымрочке, Кенге, Чапаеву, и всем тем фем форумчанам, кототрые не терпят лже-патриотизма, лже-мачоизма, лжи в том или другом проявлении. “не вмешивайся, когда говорят мужщины..." - мне стыдно за тебя, Артур.

И как по-мужски были посты в том топике по поводу убийства вражеского офицера!!! Какой истинно мужской разговор шёл!!! Прямо муржки по телу!

Обидно, чачанак джан, но прошу врнуться: если Кримсон или Вир не уходят, это не значит, что не было повода схожего с твоим, а потому, ИМХО, что как раз потому, что есть нужда в этом форуме и вообще среди нас ушить и ушиться, есть необходимость таких постов, как твои, или Кримза, или Мымрочки, вот поэтому и не уходят они. Так что, останся, плиз. В наших [ :) ] и так не густо, подумай.

3. Да, помолитесь за тех новобранцев, которые через какие-то 2 месяца уже будут стоять с оружием в руках на границе, и ночью пристально прислушиваться к каждому шелесту травы у листья, они будут считать часы перед восходом солнца, будут молиться Богу за то, что и эта ночь прошла без потерь. Вот им, этим юнцам, мир нужен позарез.

За мир.

:up:

Link to post
Share on other sites

Чачанак джан, не уходи!

Мы тебя очень любим. Сейчас мы сделаем Артуру “чочи” (по-грузински) и он станет бархатным и принесет наконец тебе свои извинения. Я вообще не представляю себе форума без тебя, в тебе же сосредоточена половина всей энергии форума, половина - в тебе, половина - во всех остальных юзерах вместе взятых. Не реагируй ты так остро на его высказывания, вон Сатеник тоже все высказывается, на неё по-моему уже никто не обижается, к ней уже все привыкли, такая она, что с ней поделаешь. И потом неплохо иметь каких-то юзеров-динозавров, непродвинутых, так есть о чем поспорить, а то будем мы тут сидеть, продвинутые такие, будем соглашаться во всем. А с динозаврами интереснее, мы будем им открывать глаза, расширять кругозор. Что касается Сааряна, он действительно иногда ведет себя несколько по-детски (сейчас я предвижу очень резкую реакцию на эти свои слова), ну ему 20 лет, это нормально, я в 20 наверное был много хуже.

Понимаешь, я тоже часто не согласен с Артуром, меня многое не устраивает в его мировоззрении, но, как я заметил, такие убежденные люди часто делают благое дело для общества. Вот смотрите, кто бы из нас взял бы и создал такой портал с таким форумом, это целое дело, кому была бы охота? А ему охота это делать именно потому что он такой убежденный и не продвинутый. Так что в этом тоже есть свои плюсы.

Чачанак, не уходи. Христом богом прошу. Я тебя ... сорри... мы тебя очень любим!!!

Link to post
Share on other sites

chachanak конечно ты права, плиз не уходи, все будет оки.

Народ 1000 раз подумайте прежде чем радоватся чему либо или высказыватся о ком либо. Все мы люди под Богом ходим. Будьте мудрее, а то я вижу молодых и горячих парней здесь много.

Link to post
Share on other sites
Не реагируй ты так остро на его высказывания, вон Сатеник тоже все высказывается, на неё по-моему уже никто не обижается, к ней уже все привыкли, такая она, что с ней поделаешь.

Вы в своем уме? :blink: Причем тут Сатеник вообще? Причем тут вообще привыкание? Я с Вами и не помню чтобы общалась, когда это я из Вас сделала обижника? :D

Link to post
Share on other sites

Вы в своем уме? :blink: Причем тут Сатеник вообще? :/ Причем тут вообще привыкание? :/ Я с Вами и не помню чтобы общалась, когда это я из Вас сделала обижника? :D

Xoroshaya bolezn` skleroz,kazhdiy den` novie znakomstva :lol:

Link to post
Share on other sites

Вы в своем уме? :blink: Причем тут Сатеник вообще? Причем тут вообще привыкание? Я с Вами и не помню чтобы общалась, когда это я из Вас сделала обижника? :D

:lol: :lol: :lol: Ой не могуу..... ну как можно без форума?!? :( Где ещё так хохотать придется! :lol:

Aha++ ну-ка выкладывайте, где и когда успели привыкнуть? :hammer: А на чужих ошибках - не считается! :p

Сатеник, он явно не оприходованный!! Надо браться за дело! :yes: :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Ой не могуу..... ну как можно без форума?!? :( Где ещё так хохотать придется! :lol:

Aha++ ну-ка выкладывайте, где и когда успели привыкнуть? :hammer: А на чужих ошибках - не считается! :p

Сатеник, он явно не оприходованный!! Надо браться за дело! :yes: :lol:

Да погодите Вы все мешать в одну кучу, вай! :D Дойдет, и до него очередь дойдет, просящим мы всегда воздаем :lol: :hehe: :flower:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Ой не могуу..... ну как можно без форума?!? :( Где ещё так хохотать придется! :lol:

Aha++ ну-ка выкладывайте, где и когда успели привыкнуть? :hammer: А на чужих ошибках - не считается! :p

Сатеник, он явно не оприходованный!! Надо браться за дело! :yes: :lol:

Aha + + Регистрация: 13-07-03

Думаю оприходован но забыт ;)

Link to post
Share on other sites
Да, Сатеник, оприходуйте меня скорее. Я страдаю избыточным свободомыслием и расстройством жизненных ориентиров.

Вы мне неинтересны :bye:

Link to post
Share on other sites
Mazd, :respect:

Не случайно обычно сводки с фронтов бывают безличными. В этом случае, они воспринимаются как победы или поражения. Но как только смерть приобретает лицо, она предстает перед нами во всем своем ужасе. И ничего кроме оного у нормального человека вызывать не может.

:(

вспомнилось из Ремарка

Он был убит в октябре 1918 года, в один из тех дней, когда на всем

фронте было так тихо и спокойно, что военные сводки состояли из одной только фразы: "На Западном фронте без перемен".

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...