Trump

Уход chachanak с форума

chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?   66 members have voted

1. 1. chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?

• Права chachanak
      46
    • Прав Artur
      3
    • Оба не правы
      5
    • Каждый из них по-своему прав
      8
    • А нам все равно, а нам все равно
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

424 posts in this topic

eto luchshe! luchshe ya budu primitivnim i jivim, chem gumannim i ubitim kakim-nmibud azerom !

очевидно что ты живешь, да еще с размахом

Я закрыл, ту конфликтную тему. Считаю что виноваты и Артур, и Саарян, и Чачанак - так и проголосовал. Саарян уподобился дикарям, Чачанак слишком жестко его осадила в открытом форуме, а Артур оскорбил Чачанак и поехало.

На самом деле уменя есть большое желание дать плюсы участникам конфликта и трехдневный бан, чтоб на досуге подумали о своем поведении.

И еще, Чачанак, не нужно уходить. Артур в данном контексте выступал как юзер, а не как Админ. В этом смысле форум уже не его, этот форум наш. Выйдя с форума, ты сделаешь хуже не Артуру, а юзерам которым с тебой было приятно общаться, спорить и в большей степени себе самой.

Кто нибудь понимает, что мы уже здесь обсуждаем?

Мирзоян - кажеться тебя нехотят понять нормальными словами .

Советую воспользоваться БЭСАМ=Большим Энцеклопедическим Словарем А.Мирзояна :brows:

Он ещё в печати :( Придётся наверное в суд на типографию подавать ;)

Он ещё в печати :( Придётся наверное в суд на типографию подавать ;)

Только сразу в Лондонский Арбитраж :p ный

На самом деле уменя есть большое желание дать плюсы участникам конфликта и трехдневный бан, чтоб на досуге подумали о своем поведении.

Удачная мысль, а то я пива выпил и уже полчаса в туалет никак не соберусь ;)

Только сразу в Лондонский Арбитраж :p ный

Естественно, не в Басманный же :lol:

Я закрыл, ту конфликтную тему. Считаю что виноваты и Артур, и Саарян, и Чачанак - так и проголосовал. Саарян уподобился дикарям, Чачанак слишком жестко его осадила в открытом форуме, а Артур оскорбил Чачанак и поехало.

И еще, Чачанак, не нужно уходить. Артур в данном контексте выступал как юзер, а не как Админ. В этом смысле форум уже не его, этот форум наш. Выйдя с форума, ты сделаешь хуже не Артуру, а юзерам которым с тебой было приятно общаться, спорить и в большей степени себе самой.

:yes: :yes: :yes:

Естественно, не в Басманный же :lol:

Шутник :brows:

Вобщем можно так сказать: Чачанак вернись! Саарян соберись! Артур извинись! :flower:

Кримсон тоже не предлагал разрешить азерским воякам разгуливать по Горису или Еревану :) Просьба ко всем - прочитайте всё сначала, возможно многие не в курсе о чём здесь спорят.

a k chemu togda vse eti vopli o tom, chto ih zastavlyayut, v tyurmi sajayut, ili eshe tam chego...

Один из трех упомянутых появился в форуме

a k chemu togda vse eti vopli ...

Армен, советую, следи за словами

Кир, твоя позиция для меня вообще оказалась ударом ниже пояса. Не ожидала. Мне больше сказать нечего. :bye:

Кир, твоя позиция для меня вообще оказалась ударом ниже пояса. Не ожидала. Мне больше сказать нечего. :bye:

А почему?

Я вседа был за позицию решения личных вопросов по ЛС и против превращения форума в базар. Да, я считаю, что обе стороны, вернее три, неправы. Если хотите разверну свою мысль:

С Сааряном все понятно.

Чачанак не следовало бы называть его детсадовцем - можно притыдить и покрасивее. А это отдает советской школой, что меня и покоробило.

Артур стал хамить.

:flower:

Кир, какой же это личный вопрос-то?

Кир проблема в том что Саарян и Артур позиционируя себя как патриоты, на самом деле наносят ущерб репутации армян как нации вменяемой и не дикой. А это ни много ни мало одно из основных и неоспоримых наших преимуществ перед турками. Если все начнут так себя вести что тогда? Я имею ввиду что такое в ЛС не обсуждается, прав Кримсон.

Edited by Mirzoyan

Я вседа был за позицию решения личных вопросов по ЛС и против превращения форума в базар. Да, я считаю, что обе стороны, вернее три, неправы. Если хотите разверну свою мысль:

С Сааряном все понятно.

Чачанак не следовало бы называть его детсадовцем - можно притыдить и покрасивее. А это отдает советской школой, что меня и покоробило.

Артур стал хамить.

:flower:

Кир, если бы Чачанак назвала его глупым идиотом, то это можно было назвать" жестко осадила". С каких пор вопрос о том сколько человеку лет и усомнение в его зрелости можно назвать оскорблением или жесткостью. И почему этот вопрос должен был решаться в ЛС-е? Это ведь позиция, касающаяся каждого из нас, дискредитирующая каждого из нас! Так пусть вообще все обсуждение шло в ЛСе.. Ты к этому призываешь???Кир, ты чего??!!!! Что с тобой??

Я считаю личным вопросов, когда озывают кого-то малолетком(Чачанак) и хамят(Артур) - это все неимеет отношение к теме. Если хотите друг друга оскорблять - пожалуйста по ЛС.

Причем, я очень осуждаю Артура за его поступок, но и не снимаю ответственности с Чачанак, потому что она пошла на конфликт.

Мирзоян и Вир тут действительно правы, Кир, пойми это

Вир, называя молодого горячего парня мальчишкой - это провокация. Если ты взрослый и умный - можно найти другие слова. В этом смысле я считаю Чачанак неправой. А не в том, что она осудила глумление Сааряна.

А ты считаешь, что Артур или кто-то другой и впредь будет хамить в открытом форуме будет хорошо? Вообще хамство это мерзость, и по ЛС я себе такого не позволяю, но в чужую голову не залезешь.

Вир, я же не обсуждения призываю в ЛС.

Guest
This topic is now closed to further replies.