Jump to content

Уход chachanak с форума


chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?  

66 members have voted

  1. 1. chachanak и Artur, кто из них прав в создавшейся ситуации?

    • Права chachanak
      46
    • Прав Artur
      3
    • Оба не правы
      5
    • Каждый из них по-своему прав
      8
    • А нам все равно, а нам все равно
      4


Recommended Posts

Ребят, привет, огромное вам всем спасибо за та что вы такие. Я от всей души говорю, без всякокого фальша. Я зашла на минутку, чтобы поблагодарить вас за ваши отклики, дело не во мне, мне просто очень приятно знать, что среди нас так много настоящих хороших людей.

Я действительно оченнь сильно привязалсь к вам и скока бы мы не говорили, что виртуал это игра, я все равно чувствовала и вела себя как в реале.

Я не достойна так много внимания, честно, не ломаюсь. Я без драматизации хочу вам сказать, что дело не в конфликте. Я во многих конфликтах здесь была вмешена, и в некоторых я была не права. На то и форум, поэтому и общаемся, чтобы выражать свои мнения.

То что меня не правильно поняли, это явный факт, но то что протоптали мое достоинство и самолюбие это не принимаемый факт, причем от админа форума, который гордится, что у него самый лучший армянский сайт.

Артур, да, ты построил этот форум-дом, но вот эти форумчане сделали его форумом-очагом,(надеюсь на этот раз я выбрала понятные для тебя слова) без них этот форум-дом был бы лишь пустым зданием с холодными стенами. Каждый раз, когда хвастаешься своим сайтом, запомни, что твоей доли (кроме технической) тут очень мало.

Посмотри на этих людей и постарайся быть достойным им.

Ребят, действительно хватит об этом, я такого внимания и вправду не заслужила.

Во мне сорвалась какая-то нить, нету больше того пафоса и искры, с которым я заходила сюда почти каждый день. Не судите меня, но мне не хочется заходить в его сайт, где он со мной разговаривал как... вообщем вы меня поняли. Все будет ОК.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

пролестал пару страниц этой темы и честно сказать не понял чего вы тут добиваетесь. во-первых, я не буду оправдывать себя и не хочу излагать свою точку зрения кто виноват в данном инциденте. не вижу никакого смысла. во-вторых, уход чачанак меня нисколько не волнует. её право. форум от этого ничего не теряет. в инете много форумов, от армянских до американских, уверен вакуума в потребности общения у неё не будет. в-третьих, по просьбе Wir снимаю её с должности модератора. Отвечать на все постинги времени нет. извиняйте.

Мир всем!

Link to post
Share on other sites
пролестал пару страниц этой темы и честно сказать не понял чего вы тут добиваетесь.

В том-то и проблема...

во-первых, я не буду оправдывать себя и не хочу излагать свою точку зрения кто виноват в данном инциденте.

Это Ваше право...

не вижу никакого смысла.

Не все из того, что Вы не видите, на самом деле не существует

во-вторых, уход чачанак меня нисколько не волнует.

См. пункт 1. И другие "непонимающие" постинги. Речь шла о ней только постольку, поскольку она ушла в знак протеста. Ушел бы кто-то другой - и речь шла бы о нем. Главное - причина протеста, а не тот, кто его выразил путем ухода.

её право.

Безусловно

форум от этого ничего не теряет.

А вот в этом позвольте усомниться.

Link to post
Share on other sites
пролестал пару страниц этой темы и честно сказать не понял чего вы тут добиваетесь. во-первых, я не буду оправдывать себя и не хочу излагать свою точку зрения кто виноват в данном инциденте. не вижу никакого смысла. во-вторых, уход чачанак меня нисколько не волнует. её право. форум от этого ничего не теряет. в инете много форумов, от армянских до американских, уверен вакуума в потребности общения у неё не будет. в-третьих, по просьбе Wir снимаю её с должности модератора. Отвечать на все постинги времени нет. извиняйте.

Мир всем!

Большой человек... не стоит его время занимать похоже, ребята :lol:

Link to post
Share on other sites
пролестал пару страниц этой темы и честно сказать не понял чего вы тут добиваетесь. во-первых, я не буду оправдывать себя и не хочу излагать свою точку зрения кто виноват в данном инциденте. не вижу никакого смысла. во-вторых, уход чачанак меня нисколько не волнует. её право. форум от этого ничего не теряет. в инете много форумов, от армянских до американских, уверен вакуума в потребности общения у неё не будет. в-третьих, по просьбе Wir снимаю её с должности модератора. Отвечать на все постинги времени нет. извиняйте.

Мир всем!

Если б я была парнем и если б мы были в реале, то сейчас был бы очередной (не первый и не последний) мордобой. :fingal:

Не все умеют понимать слова, некоторым надо лучше объяснить.

Այ տղա, ի՞նչ ես չապից դուրս երևակայում: Մի երկու շաբաթ առաջ, որ Հայաստանում էիր, չհիշեցի՞ր, թե հայերը ոնցեն տենց դեպքում տեղը դնում:

Մեր մեղքն էլ ա: Չդաստիրակեցինք կարգին մի երկու անգամ... լոպազությունը բուժվում ա:

Если тебе захочется что-то на это ответить, можешь оставить свое мнение при себе. Меня оно не волнует. И остальных тоже. Лучше не вмешивайся, когда разговаривают взрослые люди на серьезные темы. Этот форум дети читают, чему они научатся, если каждый петух будет петушиться? Устраиваешь тут, понимаешь, базар, чтоб соседи читали и радовались, как наши парни на женщин, матерей огрызаются.

:angry:

Мне тошно это писать, но делаю это исключительно ради форума.

Link to post
Share on other sites

Если б я была парнем и если б мы были в реале, то сейчас был бы очередной (не первый и не последний) мордобой. :fingal:

Не все умеют понимать слова, некоторым надо лучше объяснить.

Այ տղա, ի՞նչ ես չապից դուրս երևակայում: Մի երկու շաբաթ առաջ, որ Հայաստանում էիր, չհիշեցի՞ր, թե հայերը ոնցեն տենց դեպքում տեղը դնում:

Մեր մեղքն էլ ա: Չդաստիրակեցինք կարգին մի երկու անգամ... լոպազությունը բուժվում ա:

Если тебе захочется что-то на это ответить, можешь оставить свое мнение при себе. Меня оно не волнует. И остальных тоже. Лучше не вмешивайся, когда разговаривают взрослые люди на серьезные темы. Этот форум дети читают, чему они научатся, если каждый петух будет петушиться? Устраиваешь тут, понимаешь, базар, чтоб соседи читали и радовались, как наши парни на женщин, матерей огрызаются.

:angry:

Мне тошно это писать, но делаю это исключительно ради форума.

Кенга, какая же ты умница!

:respect:

Link to post
Share on other sites

Rebiata, davayte zhit' drujno :flower: :victory: :up:

Link to post
Share on other sites
пролестал пару страниц этой темы и честно сказать не понял чего вы тут добиваетесь. во-первых, я не буду оправдывать себя и не хочу излагать свою точку зрения кто виноват в данном инциденте. не вижу никакого смысла. во-вторых, уход чачанак меня нисколько не волнует. её право. форум от этого ничего не теряет. в инете много форумов, от армянских до американских, уверен вакуума в потребности общения у неё не будет. в-третьих, по просьбе Wir снимаю её с должности модератора. Отвечать на все постинги времени нет. извиняйте.

Мир всем!

что и требовалось доказать :/

Link to post
Share on other sites
Если б я была парнем и если б мы были в реале, то сейчас был бы очередной (не первый и не последний) мордобой. :fingal:

Не все умеют понимать слова, некоторым надо лучше объяснить.

Այ տղա, ի՞նչ ես չապից դուրս երևակայում: Մի երկու շաբաթ առաջ, որ Հայաստանում էիր, չհիշեցի՞ր, թե հայերը ոնցեն տենց դեպքում տեղը դնում:

Մեր մեղքն էլ ա: Չդաստիրակեցինք կարգին մի երկու անգամ... լոպազությունը բուժվում ա:

Если тебе захочется что-то на это ответить, можешь оставить свое мнение при себе. Меня оно не волнует. И остальных тоже. Лучше не вмешивайся, когда разговаривают взрослые люди на серьезные темы. Этот форум дети читают, чему они научатся, если каждый петух будет петушиться? Устраиваешь тут, понимаешь, базар, чтоб соседи читали и радовались, как наши парни на женщин, матерей огрызаются.

:angry:

Мне тошно это писать, но делаю это исключительно ради форума.

Кенга... ничего кроме :inlove: сказать не могу

Link to post
Share on other sites

Всего каких-то две неделе отсутствовал на форуме и на тебе...

Чачанак уходит!!!!!????????? Не верю!!!!!!!!!!!

Я проголосовал за Чачанак!!!! Я возмущен поведением Артура, который носит венец Админа!!!!!

:tomatos: :tomatos: :tomatos:

От того, что произошло на том топике тянет :puke: :puke: :puke:, при том беспробудно.

В сложившейся ситуации однозначно виноват Артур, он не должен был так недостойно себя вести. Предположим Саарян еще :kid: :kid: :kid:, и всего ему не объяснить, но Артур на форуме -почти :king: и далеко не ребенок. Одна надежда, что Артур в этот момент был либо пьян, либо накурился казахской анаши.

Я вижу лишь одно решение проблемы. Артур прифорумно извиняется и это будет мужским поступком, достойным армянского мужчины, сына, отца... и Чачанак возвращается.

Мы открываем радостный, специальный топик по-этому случаю и "отмечаем" эти Два события.

:clap: :clap: :chase: :welcome: :drunk: :drunk: :drunk:

Link to post
Share on other sites
пролестал пару страниц этой темы и честно сказать не понял чего вы тут добиваетесь. во-первых, я не буду оправдывать себя и не хочу излагать свою точку зрения кто виноват в данном инциденте. не вижу никакого смысла. во-вторых, уход чачанак меня нисколько не волнует. её право. форум от этого ничего не теряет. в инете много форумов, от армянских до американских, уверен вакуума в потребности общения у неё не будет. в-третьих, по просьбе Wir снимаю её с должности модератора. Отвечать на все постинги времени нет. извиняйте.

Мир всем!

:hm:

Link to post
Share on other sites
Всего каких-то две неделе отсутствовал на форуме и на тебе...

Чачанак уходит!!!!!????????? Не верю!!!!!!!!!!!

Я проголосовал за Чачанак!!!! Я возмущен поведением Артура, который носит венец Админа!!!!!

:tomatos: :tomatos: :tomatos:

От того, что произошло на том топике тянет :puke: :puke: :puke:, при том беспробудно.

В сложившейся ситуации однозначно виноват Артур, он не должен был так недостойно себя вести. Предположим Саарян еще :kid: :kid: :kid:, и всего ему не объяснить, но Артур на форуме -почти :king: и далеко не ребенок. Одна надежда, что Артур в этот момент был либо пьян, либо накурился казахской анаши.

Я вижу лишь одно решение проблемы. Артур прифорумно извиняется и это будет мужским поступком, достойным армянского мужчины, сына, отца... и Чачанак возвращается.

Мы открываем радостный, специальный топик по-этому случаю и "отмечаем" эти Два события.

:clap: :clap: :chase: :welcome: :drunk: :drunk: :drunk:

:up:

Link to post
Share on other sites

Статистика по дням рождения:

Artur: 21 July 1981

CAAРЯН: 9 September 1984

.:Armen:. 14 December 1984

Я надеюсь что время у них еще есть

Link to post
Share on other sites
Статистика по дням рождения:

Artur: 21 July 1981

CAAРЯН: 9 September 1984

.:Armen:. 14 December 1984

Я надеюсь что время у них еще есть

Мой прадед женился в 13! :lol: Если серьёзно в 20 уже можно было бы быть взрослее. :/

Link to post
Share on other sites
Статистика по дням рождения:

Artur: 21 July 1981

CAAРЯН: 9 September 1984

.:Armen:. 14 December 1984

Я надеюсь что время у них еще есть

eeeey, a ya to tut prichem? ya kajetsya nikogo ne oskorblyal i nigde ne prigal...

Prosto podderjal rebyat i vse :angry:

Link to post
Share on other sites
Всего каких-то две неделе отсутствовал на форуме и на тебе...

Чачанак уходит!!!!!????????? Не верю!!!!!!!!!!!

Я проголосовал за Чачанак!!!! Я возмущен поведением Артура, который носит венец Админа!!!!!

:tomatos: :tomatos: :tomatos:

От того, что произошло на том топике тянет :puke: :puke: :puke:, при том беспробудно.

В сложившейся ситуации однозначно виноват Артур, он не должен был так недостойно себя вести. Предположим Саарян еще :kid: :kid: :kid:, и всего ему не объяснить, но Артур на форуме -почти :king: и далеко не ребенок. Одна надежда, что Артур в этот момент был либо пьян, либо накурился казахской анаши.

Я вижу лишь одно решение проблемы. Артур прифорумно извиняется и это будет мужским поступком, достойным армянского мужчины, сына, отца... и Чачанак возвращается.

Мы открываем радостный, специальный топик по-этому случаю и "отмечаем" эти Два события.

:clap: :clap: :chase: :welcome: :drunk: :drunk: :drunk:

Esli emu i est za chto izvinyatsya, to tolko za svoy ton pri razgovore s jenshchinoy, ivse... V ostalnom on virojal svoe mnenie. Za eto ne izvinyayutsya...

Saryan - otdelniy razgovor

Link to post
Share on other sites

Мой прадед женился в 13! :lol: Если серьёзно в 20 уже можно было бы быть взрослее. :/

Мирзоян дорогой, так времена другие, может быть сегодняшние 20-илетние "старше" нас в нашу бытность 20-илетними во многом, но явно есть многое в чем мы тогда были "старше" их сейчас.

Потому именно я привел не возраст а день рождения

Link to post
Share on other sites
Esli emu i est za chto izvinyatsya, to tolko za svoy ton pri razgovore s jenshchinoy, ivse... V ostalnom on virojal svoe mnenie. Za eto ne izvinyayutsya...

Saryan - otdelniy razgovor

Армен-джан, ахр де непонимаешь ты, что нельзя обвинять Сааряна но поддерживать Артура... наоборот еще куда ни шло, но так ... совершенно нелогично :/

Link to post
Share on other sites

Мирзоян дорогой, так времена другие, может быть сегодняшние 20-илетние "старше" нас в нашу бытность 20-илетними во многом, но явно есть многое в чем мы тогда были "старше" их сейчас.

Потому именно я привел не возраст а день рождения

Естественно, но их старшинство какое-то местечковое, то-есть в определённых областях, как правило преходящих. Если любого из них по неосторожности спросить какой мобильник лучше Samsung или Nokia, потом пожалеешь что спросил и не будешь знать как избавиться от этого собеседника! Такой шквал информации выдадут, что мало не покажется! А вот то что нельзя девушку на ... посылать (пусть даже завуалированно) они не в курсе.

Link to post
Share on other sites

A ya dumayu mojno... NUJNO ! Artur, kak i ya, ne prigal kak vi govorite na mogilah, a vsego lish skazal, chto pust paren raduetsya kak hochet...

Ya bi toje ne stal orat ot vostorga... No prilyudno osujdat sootechestvennika, kotoriy eto delaet... Toje ne budu !

Link to post
Share on other sites
Естественно, но их старшинство какое-то местечковое, то-есть в определённых областях, как правило преходящих. Если любого из них по неосторожности спросить какой мобильник лучше Samsung или Nokia, потом пожалеешь что спросил и не будешь знать как избавиться от этого собеседника! Такой шквал информации выдадут, что мало не покажется! А вот то что нельзя девушку на ... посылать (пусть даже завуалированно) они не в курсе.

Я тоже так думаю, Мирзоян... но дело в том что мы мерим своими мерками, ни своими... а родители наши своими, ведь по мнению наших родителей, они сами в свои 20 были "взрослее" нас в 20. Мерки разные, в том то и дело.

В глобальном аспекте проблема "Отцов и детей" (и не цепляйтесь к словам, я не имею ввиду что мы годимся в отцы сегодняшним 20-илетним)

Link to post
Share on other sites
А вот то что нельзя девушку на ... посылать (пусть даже завуалированно) они не в курсе.

Kakogo cherta, Mirzoyan... Obosnuyte togda svoi viskazivaniya... Gde ya hot ras ploho obshchalsya s devushkami?

Link to post
Share on other sites
A ya dumayu mojno... NUJNO ! Artur, kak i ya, ne prigal kak vi govorite na mogilah, a vsego lish skazal, chto pust paren raduetsya kak hochet...

Ya bi toje ne stal orat ot vostorga... No prilyudno osujdat sootechestvennika, kotoriy eto delaet... Toje ne budu !

Вот потому и говорю что не понимаешь ты ситуацию :) Ну да ладно, Армен, давай спорить не будем... все равно смысла нет :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...