Jump to content

Почему я не хочу быть модератором


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

по просьбе Мариам, снимаю её с должности модератора.

Спасибо, Артур! :flower:

Как это трогательно, что ты находишь время на исполнение просьб простых смертных. Прислушиваешься, так сказать, к гласу народа :) :flower:

Я сражена твоим величием. :inlove: :notworthy:

Link to post
Share on other sites
Мым, с возвращением к спокойной жизни!! Поздравляю!!!

:flower: :flower:

Спасибо, солнце :flower:

Теперь можно спокойно, без мучений совести нарушать правила :brows: Оффтопить темы :brows: ругаться нохорошими словами :brows: :brows: Называть людей их истиными именами :brows:

Ну держитесь, Мымрочка на свободе :lol: :brows:

Link to post
Share on other sites
ругаться нохорошими словами :brows: :brows:

Ну-ка давай, посмотрим как это у тебя получается :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну-ка давай, посмотрим как это у тебя получается :lol:

Ну не так сразу, я пока стесняюсь. :blush: Вот разойдусь немного :lol: :brows:

Но я дома уже тренируюсь. Вчера неплохо получалось, сидя перед компом :D

Link to post
Share on other sites

Ну не так сразу, я пока стесняюсь. :blush: Вот разойдусь немного :lol: :brows:

Но я дома уже тренируюсь. Вчера неплохо получалось, сидя перед компом :D

Не буду говорить "ба вор асум эи".... :brows: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Форум теряет лучших своих представителей........Как в лице участников,как таковых,так и в лице участников имеющих рычаги управления.....Мои соболезнования......

Link to post
Share on other sites
Форум теряет лучших своих представителей........Как в лице участников,как таковых,так и в лице участников имеющих рычаги управления.....Мои соболезнования......

Не совсем так... Все оставшиеся модераторы и глобалы - тоже лучшие представтели этого форума :yes:

Link to post
Share on other sites
Не спорю.Но их уже на один меньше.Главное не кол-во ,а тенденция.

ээээ, 4апаев, мало читали. Не на один, а на три! :p :lol: Это уже не тенденция, это - факт.

Link to post
Share on other sites

Насколько я понял те кто ушел до Мымрочки,ушли по другим причинам.Уход Чачанак и Мымрочки косвенно связан и тенденция здесь не по причине уходов ,как таковых,а по причине политики проводимой на форуме.

Link to post
Share on other sites
Насколько я понял те кто ушел до Мымрочки,ушли по другим причинам.Уход Чачанак и Мымрочки косвенно связан и тенденция здесь не по причине уходов ,как таковых,а по причине политики проводимой на форуме.

Ещё ушли Wir и Kontiky, по тем-же причинам.

Link to post
Share on other sites

4аpaev :flower: , спасибо но я все еще тут. И никуда отсюда не собираюсь. Мне тут хорошо и привольно. А то, что я нынче, не модератор, это хорошее событие, а не плохое, уж поверьте. :) :flower:

Link to post
Share on other sites
4аpaev :flower: , спасибо но я все еще тут. И никуда отсюда не собираюсь. Мне тут хорошо и привольно. А то, что я нынче, не модератор, это хорошее событие, а не плохое, уж поверьте. :) :flower:

Я понял,Мымрочка,что вы не ушли совсем,а лишь с модераторской позиции.Но и это не есть хорошо для форума,поверьте.Так как на ваше место может придти человек с сами знаете какими взглядами(не дай бог) и не думаю что вам же самой от этого ,впоследствии, будет уютно.Но будем считать ,что я драматизирую.

Link to post
Share on other sites

А ведь я предупреждал. Модераторство в определенном смысле затыкает рот и обязывает придерживаться негласного соглашения о недискредитации власти на форуме. :brows:

А тепеть, Мым, ты у меня свободный человек, с чем тебя и поздравляю. :flower: :bgkissing:

Link to post
Share on other sites

....чье-то мнение по поводу этой ситуации, наверное, не обязаловка уже. Но обидно 2 часа въезжать в то, что случилось м оставить без комментов...

В общем, я бы не сказала мужчине, что он не мужчина, когда при всех унижает женщину, если б стала свидетелем. Не, возмущает, конечно. Но для этого вроде есть мужская часть форума, и они отлично справились. Я про Трампа и Мирзояна. Тем более отлично зная, что разговор превратится в что-то типа "да ты ваще кто такая, чтоб с тобой разговаривать".

У меня просто вопрос. Я что-то не поняла. Девчонки, ваш уход с Контики с постов модеров - это ваша личная акция или действительно реакция админа на то, что человек высказал свое мнение?

З.Ы. Здесь прям борьба за правое дело, за звание "интеллигентного человека". Мне казалось, что они отличаются тем, что никогда не обсуждают недостатки людей. Поэтому никогда не претендовала на него.

Link to post
Share on other sites
А ведь я предупреждал. Модераторство в определенном смысле затыкает рот и обязывает придерживаться негласного соглашения о недискредитации власти на форуме. :brows:

А тепеть, Мым, ты у меня свободный человек, с чем тебя и поздравляю. :flower: :bgkissing:

Надо было сказать: "с чем СЕБЯ и поздравляю" ;) :D :lol: Теперь у ней никаких оправданий за оккупацию компа :wow: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

а меня??? :wow:

не хочу быть синенькой :hammer:

забыли тебя бедненькую :console: Конть, а ты его пока есть возможность забань что ли :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...