Jump to content

Таблица Менделеева пополнится пятью новыми элемент


Recommended Posts

МОСКВА, 25 июн - РИА "Новости". Таблица Менделеева пополнится пятью новыми элементами. Об этом сообщил академик Российской академии наук, научный руководитель лаборатории ядерных реакций Объединенного института ядерных исследований Юрий Оганесян, которому Владимир Путин в числе других выдающихся россиян вручил Орден "За заслуги перед Отечеством" третьей степени.

"Таблица Менделеева, которую мы учили в школе, пополнится пятью новыми элементами. Это работа, которую мы сделали за пять лет", - сказал ученый во время церемонии вручения наград.

Link to post
Share on other sites
МОСКВА, 25 июн - РИА "Новости". Таблица Менделеева пополнится пятью новыми элементами. Об этом сообщил академик Российской академии наук, научный руководитель лаборатории ядерных реакций Объединенного института ядерных исследований Юрий Оганесян, которому Владимир Путин в числе других выдающихся россиян вручил Орден "За заслуги перед Отечеством" третьей степени.

"Таблица Менделеева, которую мы учили в школе, пополнится пятью новыми элементами. Это работа, которую мы сделали за пять лет", - сказал ученый во время церемонии вручения наград.

:up: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
И пусть там IUPAC прекратит канителиться и разрешит первооткрывателям назвать элементы . :rolleyes:

:yes: интересно Армений будет ? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Не знаю,Арсений уже есть :lol:

а что Арсений это армянское открытия?

Надо чтоб Армений был :) Калифорний это кто такое название придумал? :hm: лос-армяне походу

Link to post
Share on other sites

А как будет называтся новый эллемент, случайно не Ar ... :)

Link to post
Share on other sites

Есть такой РУССКИЙ миллиардер - Алекперов! Кстати его отец азер, можно порадоваться :up:

Link to post
Share on other sites
Есть такой РУССКИЙ миллиардер - Алекперов! Кстати его отец азер, можно порадоваться  :up:

Mirzoyan-бадымДЖАН, да ладно? Его батя азер? :lol:

Кстати он мой однофамилец, можно порадоваться за него!

Edited by INFORMATION THE MURDERER
Link to post
Share on other sites

Mirzoyan-бадымДЖАН, да ладно? Его батя азер? :lol:

Кстати он мой одно фамилец, можно порадоваться за него!

Бадымджан сян сян, сиктир на х...

Link to post
Share on other sites
Поздравляем РУССКОГО химика! Кстати его отец армянин, можно порадоваться! :up:

Несчастные азери мало того армян от русских не отличают, они даже физика от химика отличить не могут, не но до чего деградировали.

Link to post
Share on other sites

Несчастные азери мало того армян от русских не отличают, они даже физика от химика отличить не могут, не но до чего деградировали.

Чтобы деградировать нужно сначала развиться ;)

Link to post
Share on other sites

Бадымджан сян сян, сиктир на х...

:hm: Нуц-нуц-нуц... Мдааа, о какой еще культуре может идти речь?

Несчастные азери мало того армян от русских не отличают, они даже физика от химика отличить не могут, не но до чего деградировали.

Уважаемый, армада, вкаком же месте он армян? Мама то from Russian Fedration :up: ! Пока у нас дегенарация не началась, скоро вас догоним. Извините за грубость!

Link to post
Share on other sites

:hm: Нуц-нуц-нуц... Мдааа, о какой еще культуре может идти речь?

Уважаемый, армада, вкаком же месте он армян? Мама то from Russian Fedration :up: ! Пока у нас дегенарация не началась, скоро вас догоним. Извините за грубость!

А с каких пор у нас национальность по матери? Ну ты и даун, просто 3,14здец.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый, армада, вкаком же месте он армян? Мама то from Russian Fedration :up: ! Пока у нас дегенарация не началась, скоро вас догоним. Извините за грубость!

Отец армянин, насчёт матери мне не известно.

Link to post
Share on other sites

Мирзоян-бадымДЖАН, что же получается что Алекперов АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ? Я просто счастлив!

P.S. А еще Мирзоян-бадымДЖАН, ты просто остряк. Не надо показывать свой ум грубостью, я и так про тебя уже все понял. Извините если нагрубил

Армада ладно-ладно он армянин, я слышал про него. Но мама русская! Еслиб он открыл элемент в Армении, то можно было гордиться. Как говорит Мирзоян-бадымДЖАН про алекперова. Мы же им не гордимся! :hi:

Edited by INFORMATION THE MURDERER
Link to post
Share on other sites
Мирзоян-бадымДЖАН, что же получается что Алекперов АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ? Я просто счастлив!

P.S. А еще Мирзоян-бадымДЖАН, ты просто остряк. Не надо показывать свой ум грубостью, я и так про тебя уже все понял. Извините если нагрубил

Армада ладно-ладно он армянин, я слышал про него и мам тоже армянка! :hi:

Пшёл вон шакал...

Link to post
Share on other sites

Что не гордитесь Алекперовым, то ваши проблемы.

А откуда ты вычитал, что у Оганесяна мать русская? Или просто, как насчёт олимпиад, говоришь что на ум взбредет?

Link to post
Share on other sites
Ай-яй-яй, ну просто esh

Бранным армянским владеешь на 3.

А на мой вопрос слабо ответить?

Короче я читал про него в журнале "Склеп". Там написано было про него. К тому же он родился в России, про мать и отца. Отец давно живет в России, там работал еще в советское время. А еще там было написано про армянского писателя. который раньше был политиком.

Не только бранный армянский знаю. Я еще знаю такое прекрасное сочетание сло как "Ес кес сируме", я всегда говорю это своей подружке (по-дружески конечно)

Edited by INFORMATION THE MURDERER
Link to post
Share on other sites
Я еще знаю такое прекрасное сочетание сло как "Ес кес сируме", я всегда говорю это своей подружке (по-дружески конечно)

журнале "Склеп"? экий полет фантазии :lol: находчивый однако

Ну вот опять, только я порадавался твоим познаниям в армянском, опять разочаровываешь.

Подружке говори

"Ес qез сирум ем"

Учи русский и армянский, пригодится.

Edited by armada
Link to post
Share on other sites

журнале "Склеп"? экий полет фантазии :lol: находчивый однако

Ну вот опять, только я порадавался твоим познаниям в армянском, опять разочаровываешь.

Подружке говори

"Ес qез сирум ем"

Учи русский и армянский, пригодится.

Ты чего смеешься? Я тебе серьезно говорю. Журнал "Склеп" 98г №27... Издательство "цепрус"... Поищи и найдешь...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...