Jump to content

Вопросы гуманизма


Как вы относитесь к гуманизму?  

23 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к гуманизму?

    • Я гуманист.
      14
    • Я не гуманист, но отношусь к гуманизму нейтрально.
      0
    • Я против гуманизма.
      0
    • Нельзя быть гуманистом по отношению к врагам.
      2
    • Нельзя именовать себя христианином, не будучи гуманистом.
      3
    • Гуманизм - это такое животное?:hm:
      4


Recommended Posts

Армен, это поле боя не место в жизни. Оно, поле это, не само по себе с неба сваливается.

Nu davay teper uydem v politiku i uznaem otkuda ono svalivaetfsya. Fakt!!! ONO EST!!! i nado reshat chto delat dalshe. Ubivat ili bit ubitim.

Link to post
Share on other sites

Армен почему ты переводишь разговор на армию? В армии гуманизму не место, спасибо что сказал, но все это и так знали.

Link to post
Share on other sites
Армен почему ты переводишь разговор на армию? В армии гуманизму не место, спасибо что сказал, но все это и так знали.

Нельзя быть гуманистом по отношению к врагам.

Na skolko ya ponyal - eto prodoljenie nachatogo razgovora v proshloy teme... A tam govorili o voyne i sootvetsvenno ob armii.

A kakih vragov je eshe vi imeli vvidu?

Link to post
Share on other sites
Армен почему ты переводишь разговор на армию? В армии гуманизму не место, спасибо что сказал, но все это и так знали.

Мирзоян, скажи если ты скажем командуешь полком который завтра должен пойти в атаку и взять город. Ночью к тебе приходит Бог и говорит тебе: "Мирзоян, у тебя завтра есть два пути, или ты можешь взять город без крови, или ты можешь взять город и убить всех кто его сейчас держит. Как выберешь так и будет. Выбирай"

Каков будет твой выбор?

Link to post
Share on other sites

Мирзоян, скажи если ты скажем командуешь полком который завтра должен пойти в атаку и взять город. Ночью к тебе приходит Бог и говорит тебе: "Мирзоян, у тебя завтра есть два пути, или ты можешь взять город без крови, или ты можешь взять город и убить всех кто его сейчас держит. Как выберешь так и будет. Выбирай"

Каков будет твой выбор?

Конечно без крови, потому-что результат тот-же.

Link to post
Share on other sites

Не столько поэтому, сколько потому, что если азеры узнают, что город будет брать Мирзоян, то они его просто сами освободят, предвидя последствия :lol:

Link to post
Share on other sites

Армен мы говорили о войне, ты прав. Ты, Артур и Саарян были бы правы если бы тут осуждали нашего снайпера. Снайпер убивший врага не изверг, он на службе и обязан убивать. А вот Саарян выразивший радость по поводу смерти человека, даже врага - повёл себя негуманно, потому-что Саарян не военный. Что нормально для военного, ненормально для гражданского.

Link to post
Share on other sites
Не столько поэтому, сколько потому, что если азеры узнают, что город будет брать Мирзоян, то они его просто сами освободят, предвидя последствия :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Конечно без крови, потому-что результат тот-же.

Значить все-таки и на войне гуманизму место есть :flower: Спасибо за ответ

Link to post
Share on other sites
Армен мы говорили о войне, ты прав. Ты, Артур и Саарян были бы правы если бы тут осуждали нашего снайпера. Снайпер убивший врага не изверг, он на службе и обязан убивать. А вот Саарян выразивший радость по поводу смерти человека, даже врага - повёл себя негуманно, потому-что Саарян не военный. Что нормально для военного, ненормально для гражданского.

Mirzoyan, Ya s toboy soglasen !!

Ya govoryu, chto ne nado pri vseh razvodit bazar, i ukazivat parnyu kak emu radovatsya... So storoni ploho viglyadit...

V konce koncov est PM...

Link to post
Share on other sites
Значить все-таки и на войне гуманизму место есть Спасибо за ответ

Eto ne gumanizm. Dlya etogo otveta est massa prichin. No t.k. Boga net i on nikogda etogo ne sprosit, to vse ravno mi prihodim k tomu, s chego nachali... :(

Link to post
Share on other sites

Армен, давно хотелось тебе по шее надавать, да статус не позволял. :) Помолчи, когда взрослые люди разговаривают, не позорься. :rolleyes: Это совет от всей души от человека, женщины и матери. :flower:

Link to post
Share on other sites

Значить все-таки и на войне гуманизму место есть :flower: Спасибо за ответ

:) Согласен, даже приведу отрывок из Даштенца в подтверждение:

По мере того как мы приближались к мосту, мы все больше набирали скорость, и пока враг опомнился, Андраник со своими всадниками был по ту сторону моста. Он разоружил стражу и отправил пленных в русскую часть Джульфы.

Но тут навстречу нам вышло войско. Около пятидесяти аскяров были убиты, остальные бежали. Лошадь одного из аскяров, скинув с себя всадника, понеслась вдруг в нашу сторону. Видно, аскяру велели поймать и вернуть ее. Несчастный бежал под пулями за лошадью. По приказу Андраника мы поймали этого аскяра и привели к паше.

— Сын мой, неужели ты не подумал, что тебя могут убить? Зачем из-за какой-то паршивой клячи идти на верную смерть?

— Да продлит аллах вашу жизнь! — воскликнул аскяр. — Я раб приказа и родины. Но я верю, что такой, как вы, храбрый полководец пощадит жизнь солдата.

Андраник приказал вернуть этому солдату его коня и даже подарил ему маузер.

— Возьми, сынок, — сказал Андраник, — от меня на память». А теперь садись на своего коня и уезжай. Ты заслужил пощаду.

Аскяр торопливо оседлал коня и повернулся, удивленный:

— Бабам*, Андраник-паша вы, значит?

— Как ты узнал?

— Только Андраник-паша мог обойтись с врагом так великодушно. Я счастлив, что своими глазами увидел вас, я вернусь и расскажу нашим о том, что со мной случилось. Всем вам долгой жизни.

Заняв мост в Джульфе, Андраник отправил телеграмму персидскому шаху: «Я пришел, чтобы пройти. Дашь дорогу — пройду, не дашь — все равно пройду». Рано утром пришел ответ от шаха: «Дорога перед тобой открыта. Хочешь — через Хой иди, хочешь — через Тавриз».

Андраник пошел через Хой.

Link to post
Share on other sites

Это называется бабник, а не гуманист :p

можешь это называть как хочис, но бит “бабникао” наверника лудше чем людяненависникоми и убийцей :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

можешь это называть как хочис, но бит “бабникао” наверника лудше чем людяненависникоми и убийцей :yes: :yes:

Конечно лучше :) Я и не спорю :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А в этом форуме я особенно проникся ГУМАНИЗМОМ к девушкам в форме :D , особенно к девушке по имени Лаура  :inlove:

Как жаль, что ты такой страшненький... :verysad:

Кто так жестоко с тобой поступил? :o

post-1-1088368753.jpg

Edited by Laura Barsegyan
Link to post
Share on other sites

не такой уж я и страшный, а фотка это олитзетворяет мой внутренный мир , просто я верю в то чего другие не могут поверит , например в драконов, в ангелов , в дабро , в бога и в любовь :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...