Jump to content

дурной сон


Recommended Posts

Ru-ru (ничего, что я так тебя называю? :) ), мне кажется, что либо я переоцениваю роль Артура, либо остальные недооценивают. Ведь, если представить, что форум- это некий "мир", то, выходит, что Артур его "творец"? Разве мы не должны "играть по его правилам"? Ведь нам здесь хорошо?

Все, созданное действительно хорошо, неизбежно начинает жить собственной жизнью, не зависящей от создателя.

Примеров тому несть числа.

Хорошие книги, хорошая музыка...

И хорошие форумы тоже.

Это надо понимать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Все, созданное действительно хорошо, неизбежно начинает жить собственной жизнью, не зависящей от создателя.

Не могу согласиться.

Взять, к примеру, наш мир. Есть библия, заповеди – некая инструкция по применению. Нас создали, и мы живем, как хотим. Однако, чревоугодие ведет к ожирению, прелюбодеяние к болезням, убийство к тюрьме и т.д. Ожирение, болезни, тюрьма – сокращают жизнь и как следствие- смерть. Это некие наказания. Много примеров могу привести…

Иногда, люди по своей воле выбирают смерть, потому что не хотят принимать «правила игры», я уже об этом говорила.

Артур создал мир, дал «инструкцию», следит за выполнением, наказывает.

Link to post
Share on other sites

Не могу согласиться.

Взять, к примеру, наш мир. Есть библия, заповеди – некая инструкция по применению. Нас создали, и мы живем, как хотим. Однако, чревоугодие ведет к ожирению, прелюбодеяние к болезням, убийство к тюрьме и т.д. Ожирение, болезни, тюрьма – сокращают жизнь и как следствие- смерть. Это некие наказания. Много примеров могу привести…

Иногда, люди по своей воле выбирают смерть, потому что не хотят принимать «правила игры», я уже об этом говорила.

Артур создал мир, дал «инструкцию», следит за выполнением, наказывает.

Лаура, в отличие от единственного мира (возможно) созданного Богом, на форумах если даже они как ты говоришь, Админ-Бог... существуют множество параллельных миров. То есть при нежелании жить по заповедям Бога-Админа-Артура, всегда можно найти другой мир, где как тебе кажется заповеди-законы более соответствуют твоему мировоззрению.

Меня, тебя и других уж точно Бог-Админ-Артур не создавал, и посему следовать слепо его "заповедям" я лично считаю несуразностью.

Link to post
Share on other sites

Не могу согласиться.

Взять, к примеру, наш мир. Есть библия, заповеди – некая инструкция по применению. Нас создали, и мы живем, как хотим. Однако, чревоугодие ведет к ожирению, прелюбодеяние к болезням, убийство к тюрьме и т.д. Ожирение, болезни, тюрьма – сокращают жизнь и как следствие- смерть. Это некие наказания. Много примеров могу привести…

Иногда, люди по своей воле выбирают смерть, потому что не хотят принимать «правила игры», я уже об этом говорила.

Артур создал мир, дал «инструкцию», следит за выполнением, наказывает.

правила должны быть справедливыми и целесообразными, а не доказывающими собственную состоятельность за счет других и потом человек может жить по собственным правилам, отвечать ему потом, в любом случае перед собой... можно считать , что перед Богом, но это опять же перед собой....

теперь по теме...ссоры надоели :yes: ...терпеть их ненавижу.... :/ самое обидное, что они бессмысленны или я очень плохо разбираюсь в людях :hm: :ermm:

уход Чачанак также , как и Мымрочки считаю неправильным, хотя это конечно же их право и их решение :flower: , но по части результативности -это не есть выход.....

ИМХО форум принадлежит всем армянам, я бы перефразировала всем, кому интересна Армения :flower: (проголосовала соответственно так), потому как - форум без юзеров все, что угодно только не форум :unsure: постоянные участники создают определенный облик форума и из-за них и только них , а не администрации и им придуманных правил люди приходят сюда....конечно, в идеале должно быть взаимопонимание м\у админом, модератором и юзерами , но так получилось, что это не так :( и в этом случае, своими постами , своим модераторством можно показывать и доказывать свою позицию и большинство будет в любом случае на стороне тех, кто прав, а не это ли важно? и не это ли приводит к переосмыслению своей позиции тех, кто вряд ли под прямым напором согласится?

нужно время господа, могу сказать по себе, что с каждым годом ширина моего взгляда на вещи несравненно больше, чем в предыдущем ;)

Link to post
Share on other sites
форум без юзеров все, что угодно только не форум :unsure: постоянные участники создают определенный облик форума и из-за них и только них , а не администрации и им придуманных правил люди приходят сюда...

"Определенный облик"...На взгляд Артура Чачанак не соответствовала задуманному облику. Артур за традиции. Это правило форума.

Liloo, ты смогла бы высказать свое недовольство в той же форме, что и Чачанак? Уверена, что нет.

Мужчинам-война, девушкам-куклы... :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

"Определенный облик"...На взгляд Артура Чачанак не соответствовала задуманному облику. Артур за традиции. Это правило форума.

Liloo, ты смогла бы высказать свое недовольство в той же форме, что и Чачанак? Уверена, что нет.

Мужчинам-война, девушкам-куклы... :wow: :lol:

Ого! :o :o :o

Оскорбление женщин и умерших - это традиции данного форума?

Или я превратно истолковал Ваши слова?

Link to post
Share on other sites

Ого! :o :o :o

Оскорбление женщин и умерших - это традиции данного форума?

Или я превратно истолковал Ваши слова?

Вы превратно истолковали мои слова.

Слова Артура:

" чачанак зашла в тему и начала клеймить сааряна и прочих детьми, малолетками. можно же ведь было вырозить свои мысли подобающим девушке методом... что-то вроде... ребята не совсем красиво так делать... или же написать в приват... ан-нет... "

Link to post
Share on other sites

Вы превратно истолковали мои слова.

Слова Артура:

" чачанак зашла в тему и начала клеймить сааряна и прочих детьми, малолетками. можно же ведь было вырозить свои мысли подобающим девушке методом... что-то вроде... ребята не совсем красиво так делать... или же написать в приват... ан-нет... "

Спасибо, я понял.

Просто от возмущения уже перестал воспринимать сарказм :cry:

Link to post
Share on other sites
"Определенный облик"...На взгляд Артура Чачанак не соответствовала задуманному облику. Артур за традиции. Это правило форума.

определенный облик создает не один человек, если он даже админ, Лаура джан ;) остальное Trump высказал :flower:

Liloo, ты смогла бы высказать свое недовольство в той же форме, что и Чачанак? Уверена, что нет.

Мужчинам-война, девушкам-куклы... :wow:  :lol:

Лаура джан, могла и высказывала.....просто у меня нет привычки биться головой об стенку....после нескольких ударов-поняла что бессмысленно.....Чачанак же сравнительно новый участник и потом у разных людей разные формы высказывания, важна же суть, разве нет?

последнее -без комментарий :lol: пошла в куклы поиграюсь ;)

Link to post
Share on other sites
Просто от возмущения уже перестал воспринимать сарказм  :cry:

В сторону иронию и сарказм.

Я серьезно говорю.

Я уверена, что Артур просто защищал Сааряна от "наездов" Чачанак, чтобы она "угомонилась".

Мне кажется, он вовсе не считает, что это -:jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: было уместно в той ситуации.

Это мое субъективное мнение.

Артур категоричен в своих суждениях, но верен им.

Больше на эту тему ни слова не скажу.

Edited by Laura Barsegyan
Link to post
Share on other sites

В сторону иронию и сарказм.

Я серьезно говорю.

Я уверена, что Артур просто защищал Сааряна от "наездов" Чачанак, чтобы она "угомонилась".

Мне кажется, он вовсе не считает, что это -:jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: было уместно в той ситуации.

Это мое субъективное мнение.

несоменно субъективное, и не гарантированно что верное...я к примеру, учитывая и то что сама эта тема была создана Артуром, и название к ней им же подобрано... уверен что он считает что прыгающие смайлики более чем уместны :/

Link to post
Share on other sites

crimson, мы вроде с тобой договаривались. ты своё слово не держишь!!

Мне кажется, он вовсе не считает, что это -      было уместно в той ситуации.

мне нет дела до смайликов. прыгающие они или нет. это дело сааряна их выставлять. каждый по своему воспринимает. я не защищал его, я вырожал притензии по поводу резких высказываний чачанак. получилось тоже в давольно резкой форме... но дело тут было личное... просто раздули из этой ситуации черт знает что... да их я понимаю... им только повод дай... :)

Link to post
Share on other sites

Артур, будучи тут хозяином, на "личные" драчки с форумчанами ты не имеешь права. Ты бы сказал гостю, пришедшему к тебе в дом и его обустраивающему, делающему его лучше: "не нравится, уходи"? Если да, то говорить не о чем. :/ Если нет, то пойми, что именно это ты и сделал... А шум поднялся из-за того, что людям не очень приятно быть в гостях у столь дурно воспитанного хозяина. :)

Link to post
Share on other sites
Артур, будучи тут хозяином, на "личные" драчки с форумчанами ты не имеешь права. Ты бы сказал гостю, пришедшему к тебе в дом и его обустраивающему, делающему его лучше: "не нравится, уходи"? Если да, то говорить не о чем. :/ Если нет, то пойми, что именно это ты и сделал... А шум поднялся из-за того, что людям не очень приятно быть в гостях у столь дурно воспитанного хозяина. :)

Mimrochka,vsye pravil`no,no kogda k tebe prixodyat 1000-i i bolshe gostey vsem ne ugodish. :)

Link to post
Share on other sites

мымра, твое мнение пусть останется при тебе... мое дурное воспитание не позволяет отвечать тебе в той манере, в который ты это делаешь.

Link to post
Share on other sites

Артур, твой отказ извиняться говорит не о твёрдости характера, но об отсутствии мыслительного процесса. Уверен ты даже не задумывался о том прав ты или Чачанак. Ты просто это "знаешь" и всё.

Link to post
Share on other sites
мымра, твое мнение пусть останется при тебе... мое дурное воспитание не позволяет отвечать тебе в той манере, в который ты это делаешь.

Но позволяет назвать мымрой :down:

Link to post
Share on other sites

Мирзоян, а где я говорил, что я отказываюсь извинятся? Для меня ничего не стоит это сделать. Абсолютно... особенно перед сестрой.

Но позволяет назвать мымрой

я не пойму тут... называть мымрочка не оскорбительно, а мымра оскорбительно? где логика? она сама себя так назвала. может я и в этом виноват? :)

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, а где я говорил, что я отказываюсь извинятся? Для меня ничего не стоит это сделать. Абсолютно... особенно перед сестрой.

я не пойму тут... называть мымрочка не оскорбительно, а мымра оскорбительно? где логика? она сама себя так назвала. может я и в этом виноват? :)

Я не понял...Ты готов извиниться? Но ведь ты себя не считаешь неправым.

Link to post
Share on other sites

я считаю, что провокация была с её стороны. я бы ей никогда не ответил если бы она не начала в резкой форме вырожаться по поводу радости сааряна. готов извинится, за обиду которую, возможно, я ей причинил.

Link to post
Share on other sites
Artur,i eshye,vernite vsex moderatorov na svoi mesta,ne blagorodno s vashey storoni vospol`zovat`sya ix minutnim gnevom.

Думаю никто не вернётся.

Link to post
Share on other sites

угум, еще и неблагородный, потому что снял с них модерирование по их же желанию... :hm:

учитывая даже всё, что было сказанно в мой адрес, я всегда готов это сделать... если конечно последует просьба с их стороны.

Link to post
Share on other sites
угум, еще и неблагородный, потому что снял с них модерирование по их же желанию... :hm:

учитывая даже всё, что было сказанно в мой адрес, я всегда готов это сделать... если конечно последует просьба с их стороны.

Artur,na kolenyax ili kak?

Broste ambicii,i dumayte prezhde 4em pisat` 4to to

Link to post
Share on other sites

не понял??? T.GOR, или вы русский плохо знаете или я не совсем вас понимаю. причем тут амбиции? и что такого я написал, что вам показалось предварительно необдуманным?

на коленях просят только перед Богом. всё, что мне нужно это их желание. насильно делать их модераторами не вижу смысла.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...