Jump to content

дурной сон


Recommended Posts

Я больше так не могу!

Мне плохо от ссор...

Я раньше всех ушла с последней встречи форумчан, потому что голова разболелась от споров Мымрочки и Шенатси.

А теперь здесь...

Что происходит?

К чему это все?

Зачем мы здесь?

Можете ответить?

:cry:

:doctor:

:flag:

:wallbash:

:hammer:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я больше так не могу!

Мне плохо от ссор...

Я раньше всех ушла с последней встречи форумчан, потому что голова разболелась от споров Мымрочки и Шенатси.

А теперь здесь...

Что происходит?

К чему это все?

Зачем мы здесь?

Можете ответить?

:cry:

:doctor:

:flag:

:wallbash:

:hammer:

Армяне это диагноз :lol:

Link to post
Share on other sites

"Спокойствие, только спокойствие!" :flower: потерпите, завтра Артура придет, посмотрим че скажет :)

Link to post
Share on other sites

Лаур, по-моему, ты не под тем углом воспринимаешь эту тему... Мы не ссоримся. Мы пытаемся понять.

И Шеняци пытался понять. А Мымрочка с ним не спорила совсем. Она просто сказала то, что было с первого раза Шеняци не совсем понятно. Вот и ушло время на разъяснения.... Он же сам спросил. А мы сопротивлялись. И кстати, я пришла первой и знаю, что этот вопрос Шен начал с самого своего прихода ;) Вернется сам расскажет, почему ему так хотелось об этом поговорить ;) Я так и не поняла.... :huh:

Link to post
Share on other sites

Может это правильно негатив в сети оставлять, а в реальной жизни быть ангелом?

Пршел человек домой без настроения, сел перед компом, что-то написал и такой довольный пошел ужинать с семьей!

А форум- что-то вроде сточной канавы для отрицательных эмоций...

Link to post
Share on other sites

Кстати, Лаур, помнишь, была тема, в которой ты постанула рисунки?? Помнишь, что их убрали?? Помнишь, что ты сказала потом? Что пришла в форум и почуствовала, что это твой дом, но после того как и что сказали по поводу удаления картин, ты почуствовала, что здесь чужая. Не дословно, но смысл этот мне тогда врезался в память...

Не было бы никаких таких тем, если б каждый из нас не чувствовал этого. Сначала - открываешь душу, а потом, туда в лучшем случае плюют... Каж-дый! Если б это был единичный случай, не было бы этой темы...

Link to post
Share on other sites
Может это правильно негатив в сети оставлять, а в реальной жизни быть ангелом?

Пршел человек домой без настроения, сел перед компом, что-то написал и такой довольный пошел ужинать с семьей!

А форум- что-то вроде сточной канавы для отрицательных эмоций...

Давайте табличку повесим "Просьба в форуме не гадить!" и ссылку где можно гадить http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6837 :)

Link to post
Share on other sites
Может это правильно негатив в сети оставлять, а в реальной жизни быть ангелом?

Пршел человек домой без настроения, сел перед компом, что-то написал и такой довольный пошел ужинать с семьей!

А форум- что-то вроде сточной канавы для отрицательных эмоций...

:lol: :lol: Лаура!! тебе надо было чаще тут быть. Для меня форум всешда был источником положительных эмоций. Как бы ни старались этому помешать... :hehe:

Link to post
Share on other sites
Вот и ушло время на разъяснения...

Ru-ru, тебе видней, не спорю... И потом, все остальные тоже разделяют твою точку зрения.

Жаль только, что все время ушло на эти разъяснения...

Link to post
Share on other sites
Кстати, Лаур, помнишь, была тема, в которой ты постанула рисунки?? Помнишь, что их убрали?? Помнишь, что ты сказала потом? Что пришла в форум и почуствовала, что это твой дом, но после того как и что сказали по поводу удаления картин, ты почуствовала, что здесь чужая. Не дословно, но смысл этот мне тогда врезался в память...

Не было бы никаких таких тем, если б каждый из нас не чувствовал этого. Сначала - открываешь душу, а потом, туда в лучшем случае плюют... Каж-дый! Если б это был единичный случай, не было бы этой темы...

Да, я помню.

Это ужасно.

Но разве эти споры что-то изменят?

Я с тех пор обхожу "неугодные" темы.

Link to post
Share on other sites

"В чужой монастырь со своими правилами не лезут..."

Один выход- всем покинуть форум, найти другое место.

Самоубийцы так размышляют.

Правила этой жизни им не нравятся, они уходят в мир иной…

Сегодня, фактически, все участники форума пытались спасти от «самоубийства» Чачанак… А Mr. Traditionalist не остановил ее.

Edited by Laura Barsegyan
Link to post
Share on other sites

Ru-ru, тебе видней, не спорю... И потом, все остальные тоже разделяют твою точку зрения.

Жаль только, что все время ушло на эти разъяснения...

Мне тоже жаль :cry: И с самого прихода я чувствовала, что сейчас все время возьмет и уйдет не туда.... Поверь, дело было совсем не в желании поспорить или кому-то что-то доказать... Там другие причины.... Ну и потом, Протвино - это слишком далеко, а один день на всех - ооочень мало.... Нормальное общение обычно начинается часа через два после общения кувырком... У нас этиъ двух часов не было

Link to post
Share on other sites

Да, я помню.

Это ужасно.

Но разве эти споры что-то изменят?

Я с тех пор обхожу "неугодные" темы.

в том-то и вопрос, кто из нас должен их обходить. Артур или мы...

Link to post
Share on other sites

Мне тоже жаль :cry: И с самого прихода я чувствовала, что сейчас все время возьмет и уйдет не туда.... Поверь, дело было совсем не в желании поспорить или кому-то что-то доказать... Там другие причины.... Ну и потом, Протвино - это слишком далеко, а один день на всех - ооочень мало.... Нормальное общение обычно начинается часа через два после общения кувырком... У нас этиъ двух часов не было

:girlkiss:

Спасибо, что ответила...

Link to post
Share on other sites

в том-то и вопрос, кто из нас должен их обходить. Артур или мы...

Ru-ru (ничего, что я так тебя называю? :) ), мне кажется, что либо я переоцениваю роль Артура, либо остальные недооценивают. Ведь, если представить, что форум- это некий "мир", то, выходит, что Артур его "творец"? Разве мы не должны "играть по его правилам"? Ведь нам здесь хорошо?

Edited by Laura Barsegyan
Link to post
Share on other sites

Ru-ru (ничего, что я так тебя называю? :) ), мне кажется, что либо я переоцениваю роль Артура, либо остальные недооценивают. Ведь, если представить, что форум- это некий "мир", то, выходит, что Артур его "творец"? Разве мы не должны "играть по его правилам"? Ведь нам здесь хорошо?

:wow: я как раз об этом только что тему открыла! :wow: И пока не могу точно сказать так ли это... Интересно, что скажут другие...

з.ы. а мне нравится!!... :rolleyes: :hehe: Так ещё никто не догадывался называть!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Ru-ru (ничего, что я так тебя называю? :) ), мне кажется, что либо я переоцениваю роль Артура, либо остальные недооценивают. Ведь, если представить, что форум- это некий "мир", то, выходит, что Артур его "творец"? Разве мы не должны "играть по его правилам"? Ведь нам здесь хорошо?

Лаура, ты абсолютно права. Этот форум - мир и творец и бог его Артур.

Он волен делать здесь все что ему заблагорассудится, равно как и пользователи вольны играть по его правилам или уйти в другие форумы. Своего рода рыночная теология.

Только опыт показывает, что лучшие боги те, которых не видно...

Link to post
Share on other sites

Лаура джан! :flower:

Ты не права. Ибо и Шенятси и Мымрочка умеют спорить. Здоровый спор рождает истину, а нездоровый (например, высказывания типа я прав потому, что я мужчина) сеют обиды и непонимание.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...