Jump to content

Форум. Он чей?


Форум. Он чей?  

62 members have voted

  1. 1. Форум. Он чей?

    • Мой, мой, только мой!
      4
    • Каждого, кто вкладывает в него частичку себя
      31
    • Любого армянина
      8
    • Ничейный он...
      5
    • Артура, конечно!
      14


Recommended Posts

- дурак!

- сам дурак!

- да пошел ты!

- сам пошёл, раз не нравится!

- да кто ты такой?!

- я? я первый пришел на эту песочницу! И песок принес!

- ну и что? а я игрушки принёс! И цветочки вокруг посадил!! И вообще, я тут всегда играю!

- а теперь не будешь. Мне тут и так нормально!

Разница только в том, что это не песочница. Это сайт, который находится по адресу hayastan.com, который лучше остальных индексируется по всем поисковикам, который считают зеркалом Армении....

Имеем ли мы право относится к нему как к домашней страничке одного человека?

С сайтом ничего не будет, если человек 10 или даже 20 перестанут постить в форуме. Смешно даже. Тут каждый день регистрируется столько. А если в течении пары недель или месяца не будут тут тусить постоянные посетители, то форум станет горрраздо популярнее :yes: Поверьте. Гораздо легче (и желающих больше) притусить в разговору типа "Ап джан, эн пивэн лавн ер, чэ?", чем к метровым дискуссиям Кримсона с Норайром...

Мы уже десяток разбирательств устраивали по правам человечества, по вопросам приличия, по праву каждого на самоопредление и самовыражение и т.п. Но оказалось, что обсуждение этих вопросов идет впустую в отрыве от конкретики.

А коктеритика такова: "не нравится - никто не держит. интернет большой". Для Артура этот вопрос решенный судя по количеству раз произнесения этой фразы.

Для меня вопрос открыт, я пока не могу разобраться... так это или нет.

Есть ли у кого-либо право считать сайт и форум своим? Дает ли обладание адресом такие права?

Интуиция подсказывает, что уход с hayastan.com это мини-модель уезжания из Армении.

Но Армения для нас дом вне зависимости от того, кто там президент и кто владеет какими заводами... Какие люди там живут, такой она и будет.

Так чей же форум? Кто тут главный?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет. У меня роман с компьютером :wow: :lol:

А может не надо с компьютером ? :unsure:

Ех у нас уже утро.

А по теме, зачем задаешь наивные вопросы ведь отлично знаешь кто-как ответит. ;)

Link to post
Share on other sites
ну почему же ,гулять так гулять :D

Согласен

Нет. У меня роман с компьютером 

з.ы. не фотопить до 2-ой страницы!!! 

фотопить - звучит загадочно :rolleyes:

Edited by armada
Link to post
Share on other sites
Потому и задаю, что не знаю, кто как ответит. :no: Вы бы хоть объяснили, почему так проголосовали...

спроси меня, скажу кто как ответит ;)

Там где 1 это я.

Так как 2 использовотать ты запретила,

из остальных больше понравилось “ничейный” :hehe:

Link to post
Share on other sites
Переварот хотите устроит? :hm:  :huh:

и кого воротить? царя батюшку в 1917 вроде скинули, а Артур на царя батюшку вроде как не тянет

Edited by armada
Link to post
Share on other sites

и кого воротить? царя батюшку в 1917 вроде скинули, а Артур на царя батюшку вроде как не тянет

Да просто из мухи слона сделали, :down: и по полноы програме чтото пытайтесь комуто докозать, показать... Я сравнительно тоже новенки user,(тоесть незнаю какие у вас базары были до того как я появился здесь) но впечетлениые такое что вы прямо так и ждали кикса от Артура чтоб всем томбовским хором ему ето предявить. :/

Link to post
Share on other sites

Да просто из мухи слона сделали, :down: и по полноы програме чтото пытайтесь комуто докозать, показать... Я сравнительно тоже новенки user,(тоесть незнаю какие у вас базары были до того как я появился здесь) но впечетлениые такое что вы прямо так и ждали кикса от Артура чтоб всем томбовским хором ему ето предявить. :/

сравнительно тоже новенки user - тогда сиди и молча слушай ;)

Link to post
Share on other sites

сравнительно тоже новенки user - тогда сиди и молча слушай ;)

Ну уж ты то мне не будеш говорить што делать

Link to post
Share on other sites
Ну уж ты то мне не будеш говорить што делать

тоесть незнаю какие у вас базары были до того как я появился здесь

когда я чего не знаю, тоже молчу, так что не переживай ;)

Link to post
Share on other sites

когда я чего не знаю, тоже молчу, так что не переживай ;)

когда ты чего то не знаешь нужно спрашивать а не молчат

te ce mejt mut k mna heto lav ches zga :lol:

Link to post
Share on other sites

когда я чего не знаю, тоже молчу, так что не переживай ;)

Кароче, не умничай!!!. И без твоих заметок суть етой кашы вполне ясна...

Link to post
Share on other sites

А тебя кто-то послал портянки стирать? :lol:

а ты что не знаешь что такое перреносный смысл, нет не кто меня некуда не посылал славо богу, просто не нравится когдалюдям рот затикают

Link to post
Share on other sites

Базар прекратите. Тема серьезная.

Лично я считаю так. Домен www.hayastan.com - это ответственность. Если уж взял его, то уже не имеешь права считать его только своим, делать, что хочешь и гнать неугодных. Взял бы домен www.arturik_iz_aula.com и там сколько угодно насаждал бы свои традиции и менталитет казахского маргинала, совмещенные с религиозными верованиями неизвестных племен.

А тут - изволь уважать всех, кто тут есть. Я не прошу, чтоб он был благодарен всем, кто вкладывает в этот форум душу, потому что его благодарность мало кому нужна и да и непричем она. Процесс вышел из под контроля. Это уже наш форум :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...