Jump to content

Recommended Posts

Ughghaki mtatcum em. :hm:

Как тяжко английскими буквами по-армянски писать, господи :cry:

Развелось просто. А я не с ними, а я не с вами, я тут тихо травку кушаю... Злюсь. :)

Link to post
Share on other sites

таким же способом как лопазутюн....за частую это одно и тоже.

после того как получат по одному месту поймут что на одной траве мускулы не накачаешь :D

Link to post
Share on other sites
Как тяжко английскими буквами по-армянски писать, господи :cry:

Արմյանսկիմի պո Ռուսկի նե լեգչե դոլժեն տեբե սկազատ :no: :p

Link to post
Share on other sites

լէգչե լեգչե ստիլ նազիվայետսյա պո Բենդերովսկի :lol:

а по теме лучше самому надавать ,чем потом ктото понадает.Ведь языки у хотакеров обычно их до добра не доводят.

Link to post
Share on other sites

Почему же... Xotaker ходит и вещает "Миру мир", "Земля крестьянам", "Даешь признание Геноцида" и т.д. Вот только сделать для претворения этих лозунгов ничего не хочет.

А я считаю, что "Если хочешь мира, готовься к войне". Мир-это не когда все говорят "мир" и он возникает. Он с бухты барахты не возникнет. Для восстановления мира повоевать надо. :)

Link to post
Share on other sites

Дивлюсь сегодня Мымрочкиной музой... :flower:

Отвечаю: Чи бужвум. Если андз - хотакер, то это навсегда и бесповоротно.

Кстати, Бендер-джан, ты просто не умеешь их готовить (языки). :yes:

Я не знаю, что и как, но все глубже убеждаюсь в том, что кроме хирургическо-терапевтических постов о выходе из кризисной ситуации, я ничего другого запостить не могу... Рука не поднимается...

Знаете я наверно понял, хотакеров надо повезти на бойню, для профилактики. Просто они тогда задумаются о возможной перспективе, при их сплошном конформизме, ведь не все же травку жевать...

Хотя вряд ли они задумаются или что-то поймут, одно слово хотакер...

Мымрусь, шикарно придумано: Диагноз - Хотакер. :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Не знаю как насчет хотакеруцюна.. (Не нравится мне это понятие. Слишком резкое и расплывчато сформулированное.) Но насчет конформизма выскажусь.

Я вот о чем думаю, то ли совок в людях такую стадную покорность оставил, то ли цинизм и гипертрофированный индивидуализм, присущий сегодняшнему времени. Но во втором случае это уже не стадная покорность, а желание не нарушать устоявшегося уклада или таксание каштанов из огня чужими руками. И в том и в другом случае это диагноз.

И то и другое вызывает у меня чувство брезгливости.

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites

Wir jan, то, что произошло- это звонок, нет скорее это не звонок в понимании звоночка, это звон колокола. А когда звонит колокол, как известно, не спрашивают о ком он звонит, каждый должен понимать, что он звонит по тебе.

Если наши беседы ни к чему не приведут, а вы знаете о чем я говорю, то, родные мои форумджаны, я чувствую, что не смогу себя пересилить, не смогу себя заставить остаться здесь, не смогу смириться с этим ( уже слышу от кое-кого - скатертью-дорога)...

Wir jan, желание не нарушать сложившийся уклад присущ каждому, я думаю, ведь люди привыкают, а привычка порождает удобство.

Но иногда наступает такой момент, когда надо делать выбор.

И выбор ( в данном случае) должен быть сделан только в пользу возможности свободно выражать свои мысли. Наш форум- это наша "Страна", если у нас не соблюдаются элементарные демократические принципы, то надо "эмигрировать", туда, где свободно, туда где кто-то из власть имущих на форуме не начнет тебе хамить, затыкать рот...

Link to post
Share on other sites

Эх, GiGa, ты задел вечный вопрос: "Что делать, если, там, где ты есть тебе не очень хорошо?" Оставить, как сказала Wir "на откуп юзерам, чьи позиции идут в разрез с элементарныим нормами человеческого поведения" и уйти, или попробовать что-то изменить?

Попробуем, для начала. А если совсем-совсем не выйдет, тогда и будем говорить об уходе...

Link to post
Share on other sites

Что угодно можете сейчас говорить.

Все равно здесь останетесь.

Сомневаться в людях можно, но не надо скоропостижных выводов делать.

А Артуру все равно спасибо.

Edited by Laura Barsegyan
Link to post
Share on other sites
Эх, GiGa, ты задел вечный вопрос: "Что делать, если, там, где ты есть тебе не очень хорошо?" Оставить, как сказала Wir "на откуп юзерам, чьи позиции идут в разрез с элементарныим нормами человеческого поведения" и уйти, или попробовать что-то изменить?

Попробуем, для начала. А если совсем-совсем не выйдет, тогда и будем говорить об уходе...

а разве мы не пробовали? и разве пробовали всего один раз? или всего два?

Link to post
Share on other sites
А что такое хотакер? :huh: (тормозняяя.... :( )

травоядное Кенга... корову видела... тупой взгляд красивых глаз, мерные круковые движения рта... полный пофигизм

Link to post
Share on other sites
Что угодно можете сейчас говорить.

Все равно здесь останетесь.

Сомневаться в людях можно, но не надо скоропостижных выводов делать.

А Артуру все равно спасибо.

ой ли, Лаура

Link to post
Share on other sites

травоядное Кенга... корову видела... тупой взгляд красивых глаз, мерные круковые движения рта... полный пофигизм

ну про травоядное - эт спасибо за перевод :lol: :lol:

Так хотакер - пофигист, значит??

Link to post
Share on other sites

Не, Кенгуру. Не пофигист. Скорее конформист. Хотакер - тот, кто согласен с устоявшимся укладом, не потому что уклад хорош, а потому, что легче приспособиться, чем попытаться что-либо изменить.

Link to post
Share on other sites
Не, Кенгуру. Не пофигист. Скорее конформист. Хотакер - тот, кто согласен с устоявшимся укладом, не потому что уклад хорош, а потому, что легче приспособиться, чем попытаться что-либо изменить.

Так это же закон физики: ток течет по пути наименьшего соротивления.

Неужели так и получиться?

Мы потечем по пути приспособленчества? :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...